Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не хватило пять уровней до закрытия пасса

пришлось заплатить код поинтсами, 750 CP за 5 уровней!!! Ну не с*ки?

*Картинка обезьянки в реанимации* сезон продлили на 2 недели XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите. С моего RU аккаунта ни с того ни с сего повис замок и при запуске пишет вам нужна лицензия на запуск игры, запускайте с аккаунта на который была куплена игра, Покупал на UA акк. Играю со старта, щяс такая беда. Что делать? Играю на PS4.

Изменено пользователем marcovca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активировал на Укр аккаунте консоль, все запускается. Как это теперь отразится на моем рус аккаунте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Активировал на Укр аккаунте консоль, все запускается. Как это теперь отразится на моем рус аккаунте?

забанят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, серьезно ?

Что сделать чтоб этого не произошло? Все же как то играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, серьезно ?

Что сделать чтоб этого не произошло? Все же как то играют.

Успевать продать консоль лоху с авито. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Активировал на Укр аккаунте консоль, все запускается. Как это теперь отразится на моем рус аккаунте?

Никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет в мп? Скинули лвл до1 уровня, бател пасс зачем-то запустили, сбмм походу сбросили. С новыми скинами на оперативников из колд вар бегает народ. Изменено пользователем Hazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не пойму, а пушки из нового сезона не доступны в мультиплеере МВ2019? Открыл ППшку, а она в мв19 не доступна :(

сбмм похоже обнулили ага :)

Изменено пользователем marcovca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил игру на PS5 и мне кажется, что картинка почему то чуть более мыльная, чем на той же Прошке была(((( Это я заметил уже не в первой игре от пс4 запущенной по обратке. И почему то то я не нашёл здесь апдейта пака с текстурыми высокого разрешения. Он же вроде не так давно выходил с каким то там патчем для игры на консолях ? (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил игру на PS5 и мне кажется, что картинка почему то чуть более мыльная, чем на той же Прошке была(((( Это я заметил уже не в первой игре от пс4 запущенной по обратке. И почему то то я не нашёл здесь апдейта пака с текстурыми высокого разрешения. Он же вроде не так давно выходил с каким то там патчем для игры на консолях ? (((

чтобы апдейт поставить с текстурами надо зайти на ак с которог окуплена игра и там меню options->general->game installs найти пак с текстурами на 25 гигов 

кстати картинка в разы четче на пс5 и без пака и с ним тоже. сужу по режиму  hdr 4k 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gog154, не особо что понял)) Если по руски и на примере меню пс5?) И что за режим 4к HDR?))

В игре же нельзя выбирать режимы?))

Нет там такого пака в установочн конвенте. Или у нас с вами разная версия МВ?))

Изменено пользователем chupachups08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gog154, не особо что понял)) Если по руски и на примере меню пс5?) И что за режим 4к HDR?))

В игре же нельзя выбирать режимы?))

Нет там такого пака в установочн конвенте. Или у нас с вами разная версия МВ?))

1 по умолчанию пс5 работает в hdr всегда включая дашборд и любые игры sdr.  но только если тв поддерживает hdr.

2 по русски: опции-основные-и тут искать надо меню с паками (не знаю как на русском). либо как вариант на иконке игры "управление данными" и там искать. если нет там то установлено уже пак с текстурами.

3 версия у всех одинаковая . если что-то с паками не так на пс5 рекомендую реконструкцию базы сделать т.к. паки слетают часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя по поводу пушек из батлпаса может кто пояснить? Я про мультиплеер МВ.

Почему они доступны в варзоне, но не доступны в мульте?

А если так, то по сути этот батлпасс в мульте МВ и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос снят.

Сливают МВ потихоньку. А жаль.

Изменено пользователем marcovca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gog154

Ну понятно версия 4к с хдр))

Это тв у меня все поддерживает, но картинку меня не очень порадовала после Про. Про пак с текстурами, я так понял это не только у меня. Если загуглить этот вопрос, то у многих людей игра не находит сразу для установки это пак на PlayStation 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gog154

Ну понятно версия 4к с хдр))

Это тв у меня все поддерживает, но картинку меня не очень порадовала после Про. Про пак с текстурами, я так понял это не только у меня. Если загуглить этот вопрос, то у многих людей игра не находит сразу для установки это пак на PlayStation 5.

там при старте после апдейта где появился пак с хай рез текстурами сразу спрашивало поставить их или нет

если отказаться то ставить потом через опции только

а вообще у меня паки слетают регулярно после каждого апдейта - приходится делать реконструкцию базы и перекачивать их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В варзоне на пк после обновления стали в самолёте лица подгружаться, есть локации у которых нет текстур, есть у кого-то такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не догнал, в PSN русскоязычный вернули только Warzone? Без сингла/мультиплеера? В сторе не могу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не догнал, в PSN русскоязычный вернули только Warzone? Без сингла/мультиплеера? В сторе не могу найти

да , ток warzone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да , ток warzone

От дебичи, тогда уже на XSX возьму туда уже куплю, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В Warzone не видит новые амулеты на пушки. Зелёный квадрат горит мол есть новинка, а по факту ничего(вот фигурку золотую из шахмат получил). Блэк опс/МВ не куплены, сизон пасс на новый сезон приобретён, никто не сталкивался с таким? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Warzone не видит новые амулеты на пушки. Зелёный квадрат горит мол есть новинка, а по факту ничего(вот фигурку золотую из шахмат получил). Блэк опс/МВ не куплены, сизон пасс на новый сезон приобретён, никто не сталкивался с таким?

это может быть амулет для БО, посмотри на пушке из black ops. на пушках из mw их не показывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...