Перейти к публикации

[UPD2] Sony рассказала о PlayStation 5: обратная совместимость с PS4, трассировка лучей, моментальные загрузки и разрешение до 8К


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@mich11, За 40К

За 40к ты даже не достигнешь уровня хоха, але, проснись, ты обосрался, пк он обновит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Nortb14, Мне только видяху и оперы докинуть.

Про моник fhd не забудь, а то опять в 640х480 играть будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про моник fhd не забудь, а то опять в 640х480 играть будешь

Хорошо договорились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у всего этого чуда будет цена? (В альтруизм сони я не верю)

Рублей 60 в России.

 

@Yoda, божественный геймплей по закидыванию щегла на метровую высоту и кидание топора в шестеренку

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

LG OLED55B8PLA. Со скидкой вышел в 108к + пачка плюшек (10800 бонусами, 7 лет подписки окко).

брат, зачем такие деньги тратишь!? Ну, или подскажи, где так можно воровать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Если мне вдруг будет не хватать игр от МС, вдруг произойдет невозможное чудо и попрут крутые взрослые игры без названия Гири хало форза, то я скорее ПК обновлю. Но это так, фантазии. МС должны родить минимум игры 5 уровня Бога войны, только тогда начну понемногу задумываться. Это как и Пс3 когда был на Боксе, пускал слюни по играм Сони, а после показанного геймплея Last of us мое терпение лопнула, тогда как МС предлагала мне поиграть в Хало 4

Йода пишет так, будто МС должна расстроиться из-за него. Только зачем расстраиваться если Йода все равно ни шиша не купит:))

Позиция же что мол скорее куплю ПК в устах патологического жмота и вора это вообще анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менюшка.

Ну и скайрим вродь тож, но про 60фпс не уверен

Тетрис и порт с ps1 wipeout и еще фифа в меню игры.

Ну и как можно на серьезных щщах обсуждать игры в 4к 60фпс на прохе)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то про терафлопсы ни слова, подозрительно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат, зачем такие деньги тратишь!? Ну, или подскажи, где так можно воровать?

Ничоси ты троллишь, брат. Это ж самый дешёвый ОЛЕД 55 дюймов 18-го года выпуска.

 

Ссд 1тб стоит 8 тысяч рублей, оптом для сони это будет 4 тысячи.

:)))))))))))))))))))))))))

Брат, Сони не будет покупать за рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие?)

WipEout Omega Collection и несколько более мелких

 

Ну и как можно на серьезных щщах обсуждать игры в 4к 60фпс на прохе)?

Игры в 4к60 фпс есть? Есть. На гораздо более мощной пс5 (14 тфлопс по слухам) тоже будут, та же колда и другие шутеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, Мне только видяху и оперы докинуть.

Лучше Хром докинь, брат.

 

Йода пишет так, будто МС должна расстроиться из-за него. Только зачем расстраиваться если Йода все равно ни шиша не купит:))

Позиция же что мол скорее куплю ПК в устах патологического жмота и вора это вообще анекдот.

Брат, говорят ты один из самых адекватных тут пользователей. Так зачем человека клеймишь? Юра не ворует, а арендует игры. Он же не взламывает систему, не крадёт диски, а просто отдаёт деньги за временное пользование программным продуктом.

 

Ну и как можно на серьезных щщах обсуждать игры в 4к 60фпс на прохе)?

Ну вот смотри. Берёшь ты такой 4К телек и включаешь игру. Если игра FullHD (что есть 1/4 от 4К), то игра, очевидно, будет идти не во весь экран, а только на одну четверть, а по краям чёрный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ход - SSD и быстрые загрузки. При сравнении игр лоб в лоб хуан будет просто обоссан. Любой потребитель сразу увидит разницу в мощности. Ну типа на плойке раз-два, раз два, а на хуане раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре. Заверните мне раз-два пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чет мне кажется ссд только в девките и останется, а людям хддшники завезут в консоли

128Гб как в качестве кэша - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

128Гб как в качестве кэша - легко.

Тоже давно об этом думаю, что хотя бы под систему и ещё какие мелочи завезли бы небольшой SSD, а игры, видео и прочий контент хай будэ на HDD. Уже какое-никакое ускорение. Особенно это бокса касается, у которого система (в режиме энергосбережения) запускается раза в 2 дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не верится мне в тему о Мощной PS5, PS5 pro может и поставят небольшой SSD, чтобы ускорить загрузки. Но а про гпу писали 12Тфпс. Что то вообще из фантастики, тем более после слухов что скорость Amd 3080 будет не дотягивать до GTX1080, а это на минуточку видяха (Amd 3080) за 260 баков, в принципе которую и стоит ждать в текущих флагманских усиленных приставках, то получается что не смогет она уделать стадию. Дай бог ей 4K нормально тянуть, какие 8K. Опять гонятся за мифическими оленями, Олени млин.



128Гб как в качестве кэша - легко.

Скорее всего так в PS5 будет обычный жестяк, а вот на про версию могут и завезти небольшой SSD, или поставят гибридный жесткий диск(что более вероятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не верится мне в тему о Мощной PS5, PS5 pro может и поставят небольшой SSD, чтобы ускорить загрузки. Но а про гпу писали 12Тфпс. Что то вообще из фантастики, тем более после слухов что скорость Amd 3080 будет не дотягивать до GTX1080, а это на минуточку видяха (Amd 3080) за 260 баков, в принципе которую и стоит ждать в текущих флагманских усиленных приставках, то получается что не смогет она уделать стадию. Дай бог ей 4K нормально тянуть, какие 8K. Опять гонятся за мифическими оленями, Олени млин.

 

 

Скорее всего так в PS5 будет обычный жестяк, а вот на про версию могут и завезти небольшой SSD, или поставят гибридный жесткий диск(что более вероятно).

Хуанхе со своими 6 тфлопсами тянет рдр2 в 4к, а пс5 с 12+ тфлопсами конечно этого не сможет :hmm:

Когда же вы переведетесь, сравниватели пека и консолей

Ссд будет либо в виде кэша (маловероятно), либо обычный сата, они прилично подешевели за пару лет

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это кстати тоже важно. Плохой заряд аккума, я ещё могу простить (не в лом поставить на зарядку от кабеля). Но стики, очень не удобно.

На DS3 самые топовые стики имхо.

??? Топовые стики на ПС3? А ты шутник, они конечно куда лучше чем на х360, но до ДШ4 им далеко.

 

 

интересно, сколько проживет тот SSD при постоянной записи видео геймплея

Здаётся мне что они и на ПС4 постоянно если и пишется куда то в оперативку, а потом если ты его хочешь сохранить - сбрасывается да диск.

 

 

8K? Пожалейте лысого лоликонщика юру, почки то всего две у человека. :laugh1:

У тебя их тоже всего две, а Юра где-то рядом:D

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуанхе со своими 6 тфлопсами тянет рдр2 в 4к, а пс5 с 12+ тфлопсами конечно этого не сможет :hmm:

Когда же вы переведетесь, сравниватели пека и консолей

Ссд будет либо в виде кэша (маловероятно), либо обычный сата, они прилично подешевели за пару лет

Уже обьявили про 12+ ? Или опять твои полоумные выдумки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже обьявили про 12+ ? Или опять твои полоумные выдумки?

В любом случае будет больше чем на Хох, а Хох-у то всего 1-2Тф не хватает для того чтобы все игры в 4К вертеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже обьявили про 12+ ? Или опять твои полоумные выдумки?

13.8 по последним слухам. А ты конечно думаешь, что будет меньше чем у хуана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.8 по последним слухам. А ты конечно думаешь, что будет меньше чем у хуана?

Ну понятно, выдумки в беливах.

При чём тут xbox вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, выдумки в беливах.

При чём тут xbox вообще?

Ты пост целиком прочитай, тогда поймешь причем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...