Перейти к публикации

[UPD2] Sony рассказала о PlayStation 5: обратная совместимость с PS4, трассировка лучей, моментальные загрузки и разрешение до 8К


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это кстати тоже важно. Плохой заряд аккума, я ещё могу простить (не в лом поставить на зарядку от кабеля). Но стики, очень не удобно. 

На DS3 самые топовые стики имхо.

у меня чет частенько с них(пс3) пальцы соскальзывали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 годноты практически и не было в сравнении с более старыми консолями.

По моему на боксе тоже самое. Все поколение получилось какое-то тусклое. На прошлом годноты было больше и я в нее до сих пор играю и переигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс2 норм идёт только на опред ревизиях. Псп на стац играть то ещё извращение, но опять ж - содержать кучу консолей не всем удобно, плюс тройки уже своё доживают - необходимость в глобальном ТО всё ближе даже у относительно свежих

Да брось, какое глобальное ТО, у людей еще первые плойки работают, а тут даже привод не нужен для этих игр, 70% нагруза с аппарата снимает. 

Меня в обратной совместимости смущает тот факт, что диски никогда так не подешевеют,  я расчитывал после выхода некстгена за копейки пополнить коллекцию кое каким барахлом, но теперь видимо оно еще лет 10 будет как настоящее лежать. Не смотрел что как, но барыганы, у которых я товаром закупаюсь, давно смекнули и xbox шедевры (из редкой годноты) лежат у них сейчас по полтора рубля, в то время как ps3 дисков можно ведро купить за эти деньги (недавно взял на косарь там 4 части ретчета, а до этого три части Mass Effect по 290р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня чет частенько с них(пс3) пальцы соскальзывали..

У меня, почему то наоборот)

Стики большие, а также, форма грибка отлично подходит.  

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, почему то наоборот)

Стики большие, а также, форма грибка отлично подходит.  

кароч набор стиков в базовой комплектации надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько проживет тот SSD при постоянной записи видео геймплея Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказанное Церни можно смело делить надвое. Похожим образом он ссал в уши хомякам и в 2013-ом. На выходе получилась такая себе "бомбочка" за 400 баксов.

В нативный фулл реал рей-трейсинг не верю.

Скорости выше nvme-шных не получить. Если только при повторной загрузке из оперативы.

"Прорывной звук" зависит больше от качества акустики и качества реализации в конкретной игре. В головных лопухах, комплектных затыках и тем более из тв-колонок всё едино "непрорывно".

HDMI 2.1 - вот вам и 8К.

 

Представляю сколько соне леммингов уверовавших в революцию за 450 баксов на будущий год на тытрубе повылазит..

 

Кстати, чёт нет ора по поводу будущего соне стриминга в духе проджектХклауд?

Осталось дождаться анонса подписочных сервисов.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч набор стиков в базовой комплектации надо..

Было бы шикарно. Как на XboxOne элит контроллере. Ну и лепестки, если добавят, то вообще огонь.  

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если форм-фактор относительно той же ps4-слим додумаются уменьшить (а что то мне подсказывает..) при сохранении любви к уплотнению компоновки содержимого, то консоль с железом мощностью раз в 5 превосходящей последнюю, может начать прилично греться> что приведет к увеличению оборотов турбины. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль получится может и не плохой,но вот синие ни грамма не изменятся,как были больными на голову так и останутся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё то я не понимаю зачем пс5 когда игорь тонет

Будут. 2 кроссгена на старте + анонсы с релизом в 2022 году. И кнак 3 с рей-трейсингом. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, чёт нет ора по поводу будущего соне стриминга в духе проджектХклауд?

В 2014 году сони-стриминг появился, просыпайся вася.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 2014 году сони-стриминг появился, просыпайся вася.

Спасибо, кэп... Йоде ещё раз напомни. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кэп... Йоде ещё раз напомни.

Напомню, когда мс на е3 аналог пс нау анонсирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напомню, когда мс на е3 аналог пс нау анонсирует.

www.xboxland.net/forum/topic/154807-microsoft-o-google-stadia-y-%D0%BD%D0%B8x-ec%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BD%D1%84pac%D1%82p%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83pa-%D0%BDo-%D0%BDe%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82a/page-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

► Церни называет систему не PlayStation 5, а — «PlayStation следующего поколения». По его словам, она будет не эволюционным шагом, а революционным.

 

Вот где революция, что то не разглядел в упор... 3д звук которого 90% не услышат?Или отсутствие загрузок, которое с прямыми руками и на ПС3 делали. А уж эти лучи... Надо куда то мощу девать..

Порадовала обратка и диски, главное чтобы с пс4 без бубнов работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не обратка уже, там игры пересобирают. Это лайт-ремастер считай.

так круто же,я в своё время когда диск вставил (Assassin 1 и horizon 1) консоль предложила патчик улучшайзер,огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так круто же,я в своё время когда диск вставил (Assassin 1 и horizon 1) консоль предложила патчик улучшайзер,огонь

Да я в принципе не спорю. Вопрос в том, делала бы это микрософт, если бы не просрала поколение?

У них там целая команда прогеров и тестеров, которая этой "обраткой" занимается

Вообще мне больше нравятся ремастеры из-за повышенного фпс. Помню какой кисель в риче был по обратке

 

► Церни называет систему не PlayStation 5, а — «PlayStation следующего поколения». По его словам, она будет не эволюционным шагом, а революционным.

 

Вот где революция, что то не разглядел в упор... 3д звук которого 90% не услышат?Или отсутствие загрузок, которое с прямыми руками и на ПС3 делали. А уж эти лучи... Надо куда то мощу девать..

Порадовала обратка и диски, главное чтобы с пс4 без бубнов работали.

Посмотрим, что будет дальше. Отсутствие загрузок это уже очень круто, в некоторых играх проще пешком добежать, чем фаст тревелом пользоваться)

Я бы еще хотел чтоб все игры в спящий режим уходили при игре в другие игры, такой перманентный автосейв.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...