Перейти к публикации

[UPD2] Sony рассказала о PlayStation 5: обратная совместимость с PS4, трассировка лучей, моментальные загрузки и разрешение до 8К


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какое это будущее, если оно работает по старым технологиям? Это просто LED на стероидах, он как не имел чёрного цвета, так и не будет иметь. Цветопедерача не дотянет до уровня OLED. И так далее.

Да стремно брать олед, они выгорают, через лет 5 вообще тускляк будет

 

так тот ж рдр после второй части топ навернуть, подавить пешеходов в гта4, приправить конкером. Нехватка в гоночках - мажешься миднайтклабом, захотел вспомнить ракования в юности - морровинд. И тд. Большей части людей консолей вагон держать неудобно, эмуляторы тож не все переваривают, а вот мегаобратка прям каеф

Ну так то да, но для меня это не самое важное. Меня дак больше интересуют новые игры.

А если я захочу понастальгировать, я включаю ютуб. Пушто по факту когда у меня дело доходило до чего-то старого, это так же быстро заканчивалось как и начиналось. А на ютубчике без траты времени можно посмотреть все интересные моменты, уровни, соудтрек послушать.

Взять тот же Обливин, столько настальгии по этой игре, ну я не смог бы в нее играть, бегать опять десятки часов дабы посмотреть то увидеть это. Ну нахрен мне на эт время тратить.)

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да стремно блядь олед, они выгорают, через лет 5 вообще тускляк будет

В итоге опять не купишь телек)) Оледы в Мвидео у нас 4 штуки стоят с рекламой, вроде не так давно поставили. Все повыгорали на ярких местах. Вроде говорят что в обычной эксплуатации норм, но боюсь париться будешь один хрен, там логотип яркий, там меню статичное. А для игр так вообще запар... Если играть Самса или Сони предпочтительней все же. Хотя на фоне Олед смотрятся слабовато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько проживет тот SSD при постоянной записи видео геймплея

Думаю с качеством сони не более 2х лет, скорее год- полтора. А далее плати бабки. Не верю в их консоль, очередное ведро с запчастями получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему на боксе тоже самое. Все поколение получилось какое-то тусклое. На прошлом годноты было больше и я в нее до сих пор играю и переигрываю.

у короба есть обратка и подписки

 

Да брось, какое глобальное ТО, у людей еще первые плойки работают, а тут даже привод не нужен для этих игр, 70% нагруза с аппарата снимает. 

Меня в обратной совместимости смущает тот факт, что диски никогда так не подешевеют,  я расчитывал после выхода некстгена за копейки пополнить коллекцию кое каким барахлом, но теперь видимо оно еще лет 10 будет как настоящее лежать. Не смотрел что как, но барыганы, у которых я товаром закупаюсь, давно смекнули и xbox шедевры (из редкой годноты) лежат у них сейчас по полтора рубля, в то время как ps3 дисков можно ведро купить за эти деньги (недавно взял на косарь там 4 части ретчета, а до этого три части Mass Effect по 290р)

скальп. Паста под крышками приезжает. Такого дна на пред поколениях нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе не спорю. Вопрос в том, делала бы это микрософт, если бы не просрала поколение?У них там целая команда прогеров и тестеров, которая этой "обраткой" занимаетсяВообще мне больше нравятся ремастеры из-за повышенного фпс. Помню какой кисель в риче был по обратке Посмотрим, что будет дальше.

им бы по правде и игры этого поколения подтянуть, «смотрящие собаки 1-2» просто ужасны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я захочу понастальгировать, я включаю ютуб.

с таким подходом можно все сониэкзы проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, PSVR слита и обоссана? Не будет штоле никакого PSVR 2.0 ?

 

Ничего нет про геймпад, а это больное место пс4. Плюс туда просятся какие-то новые фишки для разнообразия геймплея. Не знаю, пульсомер там, потно-мер.

 

Ничего нет про шумность, а это тоже минус пс4. Если соня заявит, что "консоль работает бесшумно даже на максималках", это взорвёт публику, уставшую от непрерывного рёва турбин.

 

Звук... Ну такое. Лично я в наушниках быстро устаю, гоню звук на старый Technics A700 MK2. Колонкам уже 23 года, но играют изумительно. Не представляю, что там можно "революционно" улучшить. Те, кто слушают встроенные в телек колонки  перделки -- тут ничего не поможет (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бомжам пора находить 2 работу для покупки игр

бро, я уж на 3-ью работу подумываю устроиться, да и в жопу скоро буду, наверное, давать, чтобы семью прокормить, да на приставку себе насобирать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким подходом можно все сониэкзы проходить

Ты не прав. Новье всегда приятно самому пробовать, изучать механики, чувствовать на кончиках пальцев как говорится. А для ностальгии уже пройденный старых игр ютуба достаточно, ничего нового ты все равно не ощутишь. На себе проверенно, вроде думаешь что хочешь поиграть в старое, включаешь и такой - мдааа, минут 30-60 и забиваешь болт. Даже мною горячо любимая Мафия 1 которую я прошел раз 8, сейчас ну такое себе удовольствие. Я уж лучше музончик просто поставлю и перед сном посмотрю пару сценок. А вот от мега ремастера бы не отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стремно брать олед, они выгорают, через лет 5 вообще тускляк будет

 

 

с таким подходом можно и следуюшие 11 лет на своем древнем тв сидеть.Яркость на ледах также деградирует.Конечно брать олед в кредит на 5 лет нет никакого смысла и никакого смысла если не можешь себе позволить.Мне пофиг выгорит мой через год-два пойду новый куплю.1к евро не настолько космическая сумма,но цветопередача и черный стоит того.

Вон особо отбитые айфоны каждый год меняют и не жалуются :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Новье всегда приятно самому пробовать, изучать механики, чувствовать на кончиках пальцев как говорится. А для ностальгии уже пройденный старых игр ютуба достаточно, ничего нового ты все равно не ощутишь. На себе проверенно, вроде думаешь что хочешь поиграть в старое, включаешь и такой - мдааа, минут 30-60 и забиваешь болт. Даже мною горячо любимая Мафия 1 которую я прошел раз 8, сейчас ну такое себе удовольствие. Я уж лучше музончик просто поставлю и перед сном посмотрю пару сценок. А вот от мега ремастера бы не отказался.

Ты не прав. Если и освежать память пройденной годноты, то самолично онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Если и освежать память пройденной годноты, то самолично онли.

Че она у тебя всегда заходит ? Такой сел и игру десятилетней-двадцатилетней давности взахлеб прошел как первый раз на одном дыхании.

У мня к сожалению и может к счастью такого нет. Кино пожалуйста, но только не игры.

 

@ssdimass, Да хз, Кулед тоже неплох, особенно на фоне моего десятилетки, я и так кайфану

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится когда сониадепты пишут, что хбох слит, при этом спеков хбокса еще даже на уровне слухов не было. Хбох вытрет ноги о сони

Скриньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино пожалуйста, но только не игры.

Для начала в кин не поиграешь - тут всегда пассивное восприятие. Исходя из тобой написанного ещё больш убеждаюсь, что тебе все экзы на ютабе были б норм

 

Как мне нравится когда сониадепты пишут, что хбох слит, при этом спеков хбокса еще даже на уровне слухов не было. Хбох вытрет ноги о сони

Скриньте

Тут уже мелкие контентом выруливать будут. Кто обо что вытрит не пофиг? Главное чтоб игорь не тонул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, Иксбокс слит уже тогда когда слил свои игры на ПК, и продолжает расширят границы уже на Свитч. И тогда когда перестал делать первоклассные игры.

И какие бы спеки МС не выкатила, бокс как консоль все равно будет слит. Пк все равно будет мощнее, а бокс это и есть теперь ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, Иксбокс слит уже тогда когда слил свои игры на ПК, и продолжает расширят границы уже на Свитч. И тогда когда перестал делать первоклассные игры.

И какие бы спеки МС не выкатила, бокс как консоль все равно будет слит. Пк все равно будет мощнее, а бокс это и есть теперь ПК.

Ps now

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Не знаю вон для клоунов и Бог войны кино, хотя там геймплея в 10 раз больше чем в РДР2 и любой другой игры. Кино это только Детроит или Антил даун, в них по желанию действительно можно и на ютубе посмотреть.

 

Ps now

Когда будут все игры со старта туда выходить, и когда будет нулевой инпутлаг, тогда я признаю что Сони сливает игры на ПК

На кой хрен вы тогда PS4 покупаете если есть Psnow ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Не знаю вон для клоунов и Бог войны кино, хотя там геймплея в 10 раз больше чем в РДР2 и любой другой игры. Кино это только Детроит или Антил даун, в них по желанию действительно можно и на ютубе посмотреть.

 

Когда будут все игры со старта туда выходить, и когда будет нулевой инпутлаг, тогда я признаю что Сони сливает игры на ПК

На кой хрен вы тогда PS4 покупаете если есть Psnow ?

На тот же хрен на котором ты сидишь с 720P и купил за все поколение 3 игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится когда сониадепты пишут, что хбох слит, при этом спеков хбокса еще даже на уровне слухов не было. Хбох вытрет ноги о сони

Скриньте

Жаль такое хбокс фанатъе существует и хавает, вместо годных игр спеки помощнее. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю вон для клоунов и Бог войны кино, хотя там геймплея в 10 раз больше чем в РДР2

Проорал. 

 

Когда будут все игры со старта туда выходить, и когда будет нулевой инпутлаг, тогда я признаю что Сони сливает игры на ПК

На кой хрен вы тогда PS4 покупаете если есть Psnow ?

Хенирени, за гранью, етс. И в нау инпутлаг минимален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм. Рад что лучи завезут.

3д звук.

Пора начинать бабуси откладывать, бабла чувствую прилично потребуется. Телек - консоль - 3д уши.

Ну тебе точно пару лет копить придётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, божественный геймплей по закидыванию щегла на метровую высоту и кидание топора в шестеренку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, Иксбокс слит уже тогда когда слил свои игры на ПК, и продолжает расширят границы уже на Свитч. И тогда когда перестал делать первоклассные игры.

И какие бы спеки МС не выкатила, бокс как консоль все равно будет слит. Пк все равно будет мощнее, а бокс это и есть теперь ПК.

Так-так, снова на экзики фапаем. Только экзы не делают платформу консолью. Это и дураку должно быть понятно. Но до тебя, гляжу, не доходит.

И девятое поколение на носу, а Xbox всё сливается.

Интересно, почему благословенную PS5 даже не упомянул? Она теперь сама по себе и совсем ни с кем не конкурирует?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В итоге опять не купишь телек)) Оледы в Мвидео у нас 4 штуки стоят с рекламой, вроде не так давно поставили. Все повыгорали на ярких местах. Вроде говорят что в обычной эксплуатации норм, но боюсь париться будешь один хрен, там логотип яркий, там меню статичное. А для игр так вообще запар... Если играть Самса или Сони предпочтительней все же. Хотя на фоне Олед смотрятся слабовато..

Чушь собачья. Ничего не выгорает. Там уже ПО напичкано контрмерами. Я использую телевизор вообще не думая об остаточном изображении и выгорании и хоть бы хны.

 

с таким подходом можно и следуюшие 11 лет на своем древнем тв сидеть.Яркость на ледах также деградирует.Конечно брать олед в кредит на 5 лет нет никакого смысла и никакого смысла если не можешь себе позволить.Мне пофиг выгорит мой через год-два пойду новый куплю.1к евро не настолько космическая сумма,но цветопередача и черный стоит того.

Вон особо отбитые айфоны каждый год меняют и не жалуются :men:

чойта вдруг отбитые? Можем себе позволить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...