Перейти к публикации

[UPD2] Sony рассказала о PlayStation 5: обратная совместимость с PS4, трассировка лучей, моментальные загрузки и разрешение до 8К


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

► PS5 будет поддерживать диски — она не перейдёт только на цифру.

Вот это интересно, если Майки сделают без привода, то сэкономят деньги и конечную стоимость продукта, получиться более мощная консоль без привода:) Спрашивается, кто выиграет от этого?:)

Сэкономят 20 долларов на приводе и отпугнут тех кто покупает ритейл ? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм. Рад что лучи завезут.

3д звук.

Пора начинать бабуси откладывать, бабла чувствую прилично потребуется. Телек - консоль - 3д уши.

Давай на четверых возьмем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Че так любишь в старье играть которое уже проходил ? У меня за поколение 1-2 игры в которую бы я может когда-то захотел перепройти.

Не насколько это еще великое искусство дабы возвращаться туда по 10 раз, как например с Кино. Для меня вот пока игры которые хочется перепройти, и то из-за персонажей и хорошего сюжетка, это Мафия 1 и Тлоу. Даже Анч перепроходить никогда не буду, хотя двойку 2 раза прошел, и то за счет ремастера.

Меня только ремастеры и ремейки как-то еще могут вернуть в старую игру, как например Ретчет и кланк или Колос. Вот хрен бы я стал играть в версию ПС2.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сэкономят 20 долларов на приводе и отпугнут тех кто покупает ритейл ? :think:

Привет дорогой:) Да не будет этого, скорее всего и будут две версии консоли одна по стримиингу с цифрой без дисковода и одна обычная мощная, традиционная консоль:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На офф форуме подтерли тему но был слушок что Сони в курсе троек и прочего, и сделают игры с привязкой к консоли чтобы убытки исчезли от троек. Как это будет не известно, но уже всем бомжам пора находить 2 работу для покупки игр в соляного :pff:

Ага, консоль сломалась вся библеотека в утиль. Это насколько надо не хотеть думать что бы верить в эти тупые слухи, которые ходят уже х.з. сколько лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QLED будущее :pff:

Какое это будущее, если оно работает по старым технологиям? Это просто LED на стероидах, он как не имел чёрного цвета, так и не будет иметь. Цветопедерача не дотянет до уровня OLED. И так далее.

 

Они бы еще обратку от ps3 подвезли, вот это был бы тру гифт. С огромным удовольствием взял на старте.

Не будет. Никто не станет заморачиваться с той архитектурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Че так любишь в старье играть которое уже проходил ? У меня за поколение 1-2 игры в которую бы я может когда-то захотел перепройти.

Не насколько это еще великое искусство дабы возвращаться туда по 10 раз, как например с Кино. Для меня вот пока игры которые хочется перепройти, и то из-за персонажей и хорошего сюжетка, это Мафия 1 и Тлоу. Даже Анч перепроходить никогда не буду, хотя двойку 2 раза прошел, и то за счет ремастера.

Меня только ремастеры и ремейки как-то еще могут вернуть в старую игру, как например Ретчет и кланк или Колос. Вот хрен бы я стал играть в в версию ПС2.

так тот ж рдр после второй части топ навернуть, подавить пешеходов в гта4, приправить конкером. Нехватка в гоночках - мажешься миднайтклабом, захотел вспомнить ракования в юности - морровинд. И тд. Большей части людей консолей вагон держать неудобно, эмуляторы тож не все переваривают, а вот мегаобратка прям каеф Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Че так любишь в старье играть которое уже проходил ? У меня за поколение 1-2 игры в которую бы я может когда-то захотел перепройти.

Не насколько это еще великое искусство дабы возвращаться туда по 10 раз, как например с Кино. Для меня вот пока игры которые хочется перепройти, и то из-за персонажей и хорошего сюжетка, это Мафия 1 и Тлоу. Даже Анч перепроходить никогда не буду, хотя двойку 2 раза прошел, и то за счет ремастера.

Меня только ремастеры и ремейки как-то еще могут вернуть в старую игру, как например Ретчет и кланк или Колос. Вот хрен бы я стал играть в версию ПС2.

Как всегда дело гiвiрiшь, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ту дичь из 2013 они точно не повторят, хоть и большинство игр выглядят и играются одинаково на обеих консоялх, но плюс ненужный кинект и 100 бачинских сделали свое дело. Ах да и их легендарное ТВ Тв Тв. Щас такое не сделают. А игры у них и так топ, там одних трех китов хватит, чтобы была мотивация покупать бокс:)

Да. Я думаю, что надо обе брать. Обе консоли заслуживают внимания, как заслуживают и в этом поколении.

У каждой консоли своя философия. Думаю МС этого и добивались меняя политику бренда Xbox. Сони же менять ничего не пришлось.

Бренд и имя свое дело сделали. Поэтому также куплю обе консоли. Плойки у меня были все с 1998 года. Боксы тоже. 

Это поколение не будет исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, консоль сломалась вся библеотека в утиль. Это насколько надо не хотеть думать что бы верить в эти тупые слухи, которые ходят уже х.з. сколько лет?

Вам синим видней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне по сути без разницы. Я люблю старья навернуть - за копейки получаешь добротные проекты, а если в коллекции диски были, то тупо пихаешь и шпилишь - красотища

Я для этого дела взломаную ps3 взял за 5к - ps1, ps2, ps3, psp, всё с торрентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет дорогой:) Да не будет этого, скорее всего и будут две версии консоли одна по стримиингу с цифрой без дисковода и одна обычная мощная, традиционная консоль:)

Сони пока не планирует стриминг консоль.

 

приправить конкером

Белку-то зачем приплёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет дорогой:) Да не будет этого, скорее всего и будут две версии консоли одна по стримиингу с цифрой без дисковода и одна обычная мощная, традиционная консоль:)

Привет! Тоже так подумал. МС любит выпускать много версий своих консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое важное сделать нормальный геймпад, а не тот мусор как раньше

Все остальное уже ньюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пк для ютуба, бокс для игр :pff:

Все правильно, пойду дальше игры на Ютубе проходить :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я думаю, что надо обе брать. Обе консоли заслуживают внимания, как заслуживают и в этом поколении.

У каждой консоли своя философия. Думаю МС этого и добивались меняя политику бренда Xbox. Сони же менять ничего не пришлось.

Бренд и имя свое дело сделали. Поэтому также куплю обе консоли. Плойки у меня были все с 1998 года. Боксы тоже.

Это поколение не будет исключением.

Слова умного человека и настоящего задрот(в хорошем смысле) даже добавитт нечего:)

Ps Церни шороху, навел так навел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для этого дела взломаную ps3 взял за 5к - ps1, ps2, ps3, psp, всё с торрентов

пс2 норм идёт только на опред ревизиях. Псп на стац играть то ещё извращение, но опять ж - содержать кучу консолей не всем удобно, плюс тройки уже своё доживают - необходимость в глобальном ТО всё ближе даже у относительно свежих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет в 2020, а в стартовой линейке будут ТЛОУ, самураи и Кодзима. Готи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белку-то зачем приплёл?

она тож в обратке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое важное сделать нормальный геймпад, а не тот мусор как раньше

Все остальное уже ньюансы

А что сейчас с геймпадами не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня за поколение 1-2 игры в которую бы я может когда-то захотел перепройти.

Игры это не твоё. Показуалить немножко и на природу выживать.

 

так тот ж рдр после второй части топ навернуть, подавить пешеходов в гта4, приправить конкером. Нехватка в гоночках - мажешься миднайтклабом, захотел вспомнить ракования в юности - морровинд. И тд. Большей части людей консолей вагон держать неудобно, эмуляторы тож не все переваривают, а вот мегаобратка прям каеф

Нашел кому объяснять.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R,

хорошо конечно что и на колонки /динамики ТВ мега звук подъедет, однако как то я не пойму как наушники за 20 уевов наклонят дорогую акустику например, стало быть лукавят про золотой стандарт, да и в принципе как то обидно или серебряный стандарт или сиди чебурашкой.. 

 @bestfree,

ну обещают без доп железа :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На привод не плевать, иногда на дисках дешевле купить на вторичке чем по скидке. RDR 2 тому пример. Вырежут дисковод. в цифре скидок станет меньше.

Про радость отсутствия дисковода, пишут только наглухо отбитые троишники. Которые верят в силу трёх аккаунтов, до бесконечности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое важное сделать нормальный геймпад, а не тот мусор как раньше

Вот это кстати тоже важно. Плохой заряд аккума, я ещё могу простить (не в лом поставить на зарядку от кабеля). Но стики, очень не удобно. 

На DS3 самые топовые стики имхо.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...