Перейти к публикации

[UPD2] Sony рассказала о PlayStation 5: обратная совместимость с PS4, трассировка лучей, моментальные загрузки и разрешение до 8К


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Юрец традиционно собрал свою фан базу на ихних же домыслах о телевизоре и уровне дохода.

Таки легенда!

 

цены буду ps5 128gb ssd 22к

ps5 pro 1tb ssd 80к

 

:)

Беру с просони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь собачья. Ничего не выгорает. Там уже ПО напичкано контрмерами. Я использую телевизор вообще не думая об остаточном изображении и выгорании и хоть бы хны.

 

чойта вдруг отбитые? Можем себе позволить!

Какой телик брал и почём? Тож думаю взять 4к, но на 65 хочу. Оледы пока слишком дорого на эту диагональ(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, Иксбокс слит уже тогда когда слил свои игры на ПК, и продолжает расширят границы уже на Свитч. И тогда когда перестал делать первоклассные игры.

И какие бы спеки МС не выкатила, бокс как консоль все равно будет слит. Пк все равно будет мощнее, а бокс это и есть теперь ПК.

Ты дед, нахер мне ПК когда у меня есть бокс? Я наоборот рад что есть единая экосистема и могу на чем угодно поиграть, да хоть на телефоне, хоть на пк, сидя при этом на работе. Дальше носа не видишь, напиши еще раз пожалуйста что хуан сливает экзы, у тебя это походу мантра.

 

 

Жаль такое хбокс фанатъе существует и хавает, вместо годных игр спеки помощнее.

Для меня годные игры это мультиплатформа, если ты готов как еда смотреть на мыло, при этом играя в эксклюзивы, то ок. Слит, следующий Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, Ты просто себя успокаиваешь, т.к у тебя не хватает мужества это признать. Если бы МС давила политикой Сони, а Сони бы сливала игры на ПК и мобилочки,Ой могу тебя уверить, что ты бы не кричал - Боже караул, почему же МС не делает как Сони, как же я хочу чтобы МС тоже все экзы слила.

Вы просто занимаетесь самообманом

 

@DeadFalcon, Я с тобой не разговариваю, ты хейтер

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены буду ps5 128gb ssd 22к

ps5 pro 1tb ssd 80к

 

:)

Ссд 1тб стоит 8 тысяч рублей, оптом для сони это будет 4 тысячи.

:)))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8к, трассировка лучей, 3D звук, ssd просто такая езда по ушам, 4к в 60fps все равно не потянет, ну надежда на PS5 pro, вот в ней может будет немного эволюции, про революцию точно гон. Порежут все как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть на мыло, при этом играя в эксклюзивы, то ок.

вернулся в 2007?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8к, трассировка лучей, 3D звук, ssd просто такая езда по ушам, 4к в 60fps все равно не потянет, ну надежда на PS5 pro, вот в ней может будет немного эволюции, про революцию точно гон. Порежут все как всегда.

На пс4 про есть игры в 4к60фпс, а на пс5 конечно не будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, Ты просто себя успокаиваешь, т.к у тебя не хватает мужества это признать. Если бы МС давила политикой Сони, а Сони бы сливала игры на ПК и мобилочки,Ой могу тебя уверить, что ты бы не кричал - Боже караул, почему же МС не делает как Сони, как же я хочу чтобы МС тоже все экзы слила.

Вы просто занимаетесь самообманом

 

@DeadFalcon, Я с тобой не разговариваю, ты хейтер

Утешаешь себя ты, бро, ты динозавр, признай это

 

 

@Nortb14, пк, чтобы не играть в мыло на хбоксе, которого ты так ссышься.

Пк мне на работе хватает, дома ток ноут для скачивания торентов, так что мимо. Еще попытка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8K? Пожалейте лысого лоликонщика юру, почки то всего две у человека. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие?)

Менюшка.

Ну и скайрим вродь тож, но про 60фпс не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у всего этого чуда будет цена? (В альтруизм сони я не верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, Ты просто себя успокаиваешь, т.к у тебя не хватает мужества это признать. Если бы МС давила политикой Сони, а Сони бы сливала игры на ПК и мобилочки,Ой могу тебя уверить, что ты бы не кричал - Боже караул, почему же МС не делает как Сони, как же я хочу чтобы МС тоже все экзы слила.

Вы просто занимаетесь самообманом

 

 

Так ты же сам писал, что ушёл на консоль из-за того-что ПК нужно обновлять "каждые два года", т.е. у тебя нет нормально ПК.

И вот тебе-то лично какая разница- "слили" на ПК или нет, если всё равно поиграть не можешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Если мне вдруг будет не хватать игр от МС, вдруг произойдет невозможное чудо и попрут крутые взрослые игры без названия Гири хало форза, то я скорее ПК обновлю. Но это так, фантазии. МС должны родить минимум игры 5 уровня Бога войны, только тогда начну понемногу задумываться. Это как и Пс3 когда был на Боксе, пускал слюни по играм Сони, а после показанного геймплея Last of us мое терпение лопнула, тогда как МС предлагала мне поиграть в Хало 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Если мне вдруг будет не хватать игр от МС, вдруг произойдет невозможное чудо и попрут крутые взрослые игры без названия Гири хало форза, то я скорее ПК обновлю. Но это так, фантазии. МС должны родить минимум игры 5 уровня Бога войны, только тогда начну понемногу задумываться. Это как и Пс3 когда был на Боксе, пускал слюни по играм Сони, а после показанного геймплея Last of us мое терпение лопнула, тогда как МС предлагала мне поиграть в Хало 4

Чепук такая взрослая игра... Ты реально тугоум или притворяешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой телик брал и почём? Тож думаю взять 4к, но на 65 хочу. Оледы пока слишком дорого на эту диагональ(

LG OLED55B8PLA. Со скидкой вышел в 108к + пачка плюшек (10800 бонусами, 7 лет подписки окко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймплея Last of us

Клиника, юр в кино нет геймплея, есть слепые враги и тупой стелс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то я скорее ПК обновлю.

За 117тыс, по карманам наскребешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, За 40К

Это расиянская цена только видеокарты и под паст ген игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Если мне вдруг будет не хватать игр от МС, вдруг произойдет невозможное чудо и попрут крутые взрослые игры без названия Гири хало форза, то я скорее ПК обновлю. Но это так, фантазии. МС должны родить минимум игры 5 уровня Бога войны, только тогда начну понемногу задумываться. Это как и Пс3 когда был на Боксе, пускал слюни по играм Сони, а после показанного геймплея Last of us мое терпение лопнула, тогда как МС предлагала мне поиграть в Хало 4

В плане гемплея тут уж кому-как, но что бы на тот же ГОВ 4 "слюни пускать"- нужна ПРОшка + 4К ТВ с HDR, а так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...