Перейти к публикации

Фил Cпенсер: нa пpодaжe кoнсoлeй нe заpаботаeшь, пoэтoмy мы бyдeм paзвивaть подпискy Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если мои беливы в соседней теме верны, то после Е3 никому престафка от соне будет неинтересна.

Я надеюсь ты троллишь, ибо в следующем поколении Пс5 будет продавать больше 

Хотя, флэшик. Чего от тебя ожидать. Блаженный ты наш))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базарит бой! Гейпасс на пс5 и нах все заморочки вообще! Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну ты водолей. Реально. Весь интернет наверное перерыл, чтобы хоть как то вылезти из лужи.  Про прибыль забыл, уперся в выручку, хотя тебе уже сто раз сказал, что  выручка - это и есть доход.  "Ну тупыыыые" (Задорнов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну ты водолей. Реально. Весь интернет наверное перерыл, чтобы хоть как то вылезти из лужи.  Про прибыль забыл, уперся в выручку, хотя тебе уже сто раз сказал, что  выручка - это и есть доход.  "Ну тупыыыые" (Задорнов). 

Пока у нас такие как ты с купленными дипломами(сессиями) не видать нам хорошей экономической ситуации. Блаженный, тебе уже обьяснили что к чему но ты настолько узколобый что продолжаешь верить в свою грамотность, цена которой равна 0. Выпей валерьянки и уймись уже гоголь.

 

Базарит бой! Гейпасс на пс5 и нах все заморочки вообще!

Я скажу тебе больше, скоро ненужны будут ни приставки ни пк. И закончится срачь блаженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу тебе больше, скоро ненужны будут ни приставки ни пк. И закончится срачь блаженных.

Войнушка в реале, печально даже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, спорт спорт тв тв, было это типо сервис, хотя может в США и актуально, я правда подумал сервис типо бокс даром ща подписку на пасс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я скажу тебе больше, скоро ненужны будут ни приставки ни пк. И закончится срачь блаженных.

Аминь, брат!

Но одна приставочка, как минимум, нужна для всего этого дерьма) Ибо писю автоматом нах, базарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ничего удивительного, с такими продажами как у коробки и явно более высокой стоимости консоли у майков сложно что-то заработать. Сони вон постоянно занимается удешевлением консолей, причём с самой первой. Апогея это достигло во времена PS2, если сравнить самую первую пусть даже слим и последнюю, а фатка там вобще расточительство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони вон постоянно занимается удешевлением консолей

PS3 FAT и особено PS4PRO очень дешевые. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сони согласится добавить подписку майков к себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сони согласится добавить подписку майков к себе.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно сони согласится добавить подписку майков к себе.

А тебе оно надо? там 70-80% откровенного шлака, оставшееся норм, но тоже надо выбирать т.к. пусть и хорошее, но старое, а нового так единицы. Лично мне как допройду Изоленту, но это так второй заход, станет не нужен, подписка 20-го закончится и гудбай, за 3-4 месяца все интересное там пройдено и посмотрено.

Тому, кто хавает все без разбору и лишь бы подешевле конечно много там можно сидеть, да вобще можно не вылазить, переодически же что-то убирают и что-то добавляют, но думаю тебе долго это будет не интересно, впрочем как и мне. Макс 2-3 месяца и все, потом перерыв на пол-года и можно ещё зайти на месяцок.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе оно надо? там 70-80% откровенного шлака, оставшееся норм, но тоже надо выбирать т.к. пусть и хорошее, но старое, а нового так единицы. Лично мне как допройду Изоленту, но это так второй заход, станет не нужен, подписка 20-го закончится и гудбай, за 3-4 месяца все интересное там пройдено и посмотрено.

Тому, кто хавает все без разбору и лишь бы подешевле конечно много там можно сидеть, да вобще можно не вылазить, переодически же что-то убирают и что-то добавляют, но думаю тебе долго это будет не интересно, впрочем как и мне. Макс 2-3 месяца и все, потом перерыв на пол-года и можно ещё зайти на месяцок.

Неужели мишка будет покупать у сони за 4 куска? Хотя нет, у него руки все время не доходят, будет ждать скидочку. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели мишка будет покупать у сони за 4 куска? Хотя нет, у него руки все время не доходят, будет ждать скидочку. :laugh1:

Тушись белка, горишь же в каждой теме! Причём очень скучно горишь, дыма много, а огня можно сказать и не видали. Ещё постоянно считаешь кто и за сколько что покупает, тебе не пофиг? Вобще ты какой-то странный еврей. Надо с этим разобраться, может шпийон какой или террорист. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

! Вобще ты какой-то странный еврей, все покупаешь на выходе за фуллпрайс

Я тебя удивлю, в пятницу мне в банке по ошибке дали деньги с чужого счета, в понедельник я пришел в банк возвращать их обратно, мне чужие деньги не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя удивлю, в пятницу мне в банке по ошибке дали деньги с чужого счета, в понедельник я пришел в банк возвращать их обратно, мне чужие деньги не нужны.

Из какой ты там банки или бабки достал деньги меня не интересует, но то, что совесть замучила, все выходные не спал и в понедельник вернул все до копейки одобряю! Видимо у тебя ещё не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну ты водолей. Реально. Весь интернет наверное перерыл, чтобы хоть как то вылезти из лужи.  Про прибыль забыл, уперся в выручку, хотя тебе уже сто раз сказал, что  выручка - это и есть доход.  "Ну тупыыыые" (Задорнов). 

Кто и что забыл? Хватит туфту гнать, вундер финансист! Хоть что то усвоил, и то, как видно, не в полной мере.. 120 млнов..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я Фила не понимаю, говорит, что на продаже консолей не заработать. При этом выпускает сначала XOX, с которого явно немного капает, если вобще что-то капает, а с новым поколением, я так понял на старте сразу две. Ещё и хочет засунуть свой пасс чуть ли не в стиральные машины и холодильники, скупает все что плохо лежит. Чёт не нахожу логики в этом... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я скажу тебе больше, скоро ненужны будут ни приставки ни пк. И закончится срачь блаженных.

ох уж этот зомби-апокалипсис((

 

Чёт я Фила не понимаю, говорит, что на продаже консолей не заработать. При этом выпускает сначала XOX, с которого явно немного капает, если вобще что-то капает, а с новым поколением, я так понял на старте сразу две. Ещё и хочет засунуть свой пасс чуть ли не в стиральные машины и холодильники, скупает все что плохо лежит. Чёт не нахожу логики в этом...

Так не зарабатывая с консолей они все равно зарабатывают с тех, кто их купил. И это по-прежнему многомиллионная аудитория, даже если она сильно сократится относительно xbox one. Естественно, что MS не будут уходить с рынка, xbox все ещё основа их игрового бизнеса, но это не мешает им заходить на новые рынки новую аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так не зарабатывая с консолей они все равно зарабатывают с тех, кто их купил. И это по-прежнему многомиллионная аудитория, даже если она сильно сократится относительно xbox one. Естественно, что MS не будут уходить с рынка, xbox все ещё основа их игрового бизнеса, но это не мешает им заходить на новые рынки новую аудиторию

Да это и ежу понятно, но вот сами действия больше напоминают на метания в попытке удержаться на плаву и взять не качеством, а количеством. Ну и вспоминая кем-то приводимые графики, никому ненужный psnow, про который мало кто у нас знает и говорит приносит в разы больше, чем все остальное вместе взятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никому ненужный psnow, про который мало кто у нас знает и говорит приносит в разы больше, чем все остальное вместе взятое.

Никому ненужный? Появись он у вас стал бы нужным.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт я Фила не понимаю, говорит, что на продаже консолей не заработать. При этом выпускает сначала XOX, с которого явно немного капает, если вобще что-то капает, а с новым поколением, я так понял на старте сразу две. Ещё и хочет засунуть свой пасс чуть ли не в стиральные машины и холодильники, скупает все что плохо лежит. Чёт не нахожу логики в этом...

Одно не противоречит другому. Новая стратегия началась еще 4 года назад, когда завезли кроссплей и xbox игры стали выпускать на win 10. Play anywhere и все такое. Теперь хуан больше похож на стим машину и соответствующую платформу для игр.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В случае ухода майков с железного рынка консолей, загнется и Live. Сможет ли их Game Pass компенсировать такие потери? Напрашивается вывод, если они готовы жертвовать, значит в реальности Live приносит не так много денег, как может показаться. С чем это может быть связано? Слишком большие расходы на инфраструктуру, поддержку и т.п.? Но опять же. Наполнение Game Pass тоже должно стоить денег. В общем мутно пока все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я Фила не понимаю, говорит, что на продаже консолей не заработать. При этом выпускает сначала XOX, с которого явно немного капает, если вобще что-то капает, а с новым поколением, я так понял на старте сразу две. Ещё и хочет засунуть свой пасс чуть ли не в стиральные машины и холодильники, скупает все что плохо лежит. Чёт не нахожу логики в этом...

Все правильно делает. Это разные потребности. XOX ориентирован более на хардкорных игроков, Game Pass больше на казуалов. Разные аудитории. Большая часть посетителей этого форума к примеру в пассе не нуждается, потому как заинтересована в качественных ААА играх, которые как правило в пасс на старте продаж не попадают, кроме игр от самих майков. Зато для родителей и детей например пасс это самая тема - папа оформил подписку на пасс и забыл. Дитё уже само развлекается с друзьями.

В этом плане дать доступ к пассу на ПК и даже смартах это отличная тема, потому что освободит папе ящик и он спокойно будет играть в то, что хочет сам:)))

 

 

В случае ухода майков с железного рынка консолей, загнется и Live. Сможет ли их Game Pass компенсировать такие потери? Напрашивается вывод, если они готовы жертвовать, значит в реальности Live приносит не так много денег, как может показаться. С чем это может быть связано? Слишком большие расходы на инфраструктуру, поддержку и т.п.? Но опять же. Наполнение Game Pass тоже должно стоить денег. В общем мутно пока все.

Да не будут они от железа отказываться в ближайшем будущем, никто не похоронит курицу несущую золотые яйца. Слова Фила про то что на продажах самого железа они не зарабатывают лишь объясняют почему майки так развивают свои сервисы. Необходимости наличия железа как платформы для данных сервисов они не отменяют. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...