Перейти к публикации

Фил Cпенсер: нa пpодaжe кoнсoлeй нe заpаботаeшь, пoэтoмy мы бyдeм paзвивaть подпискy Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще то revenue, может означать и "выручку". В случае с quarterly revenue - это квартальная выручка. 

Слушай. Ну я если в цифре ошибся так честно и сказал, что ошибся. Ты же пытаешься натянуть ужа на глобус. Посмотри бухгалтерские термины уже что ли. Прибыль - это profit. Revenue - это доход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен... если аудитория большая, можно и очень качественные проекты в сервис засовывать... Но это не мешает чуть позже планку понизить. Если конкуренция будет слабенькая, то и проекты могут быть уже не высокого уровня. В любом случае - главное, чтобы геймпасс не задавил качественные проекты...

Помоему как раз этого они и хотят, выдавить конкурентов и заняться монополией, сбывая дешевенький трешачок под коньячок (подпивасный) всяким казуалам, мало того, когда аудитория расширится, а альтернативы исчезнут, наверняка ценники на подписоту поднимуться до нормальных. Недавно только в какой то видюшке услышал слова которые у меня давно в голове вертятся - майки на агрессивной политике, пиаре и копании под конкурентов собаку съели - война это их, кого надо согнут в бараний рог, закапают с головой, обонкротят, оболгут, подтасуют факты, сровняют с землёй, сотрут в пыль... но как доходит дело до использования освободившихся ресурсов и пространств, всё у них через жопу. Они не понимают что нужно людям, они делают "юридически" правильные вещи не приводящие не к какому выхлопу.

Они как МЧС в россии, которые в интервью отчитываются возле фундамента сгоревшего до тла десятиэтажного здания - "мы сделали много, на место проишествия выехало десять высококвалифицированых нарядов, по 10 специалистов экстра класса в каждом, операцией командовал триждый герой капитан третьего ранга, с наградным пистолетом, личный довереный человек президента,  а так же его заместитель, член партии, перекрасный спортсмен, разрядник по боксу, обладатель двадцати наград и тридцати медалей, израсходовали 1ккк литров воды и пены, достали 10 трупов под завалами, ведем наблюдение, работаем три ночи..." - сука, а просто потушить никак? что бы хотя бы здание не рухнуло? вот так и майкрософт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему на сайте с названием xboxland тусуется 90% сонифанатиков и обсирают бокс?

Счастливый человек. Все поколение проспал.

 

@Nordic, Про МЧС мне понравилось. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый человек. Все поколение проспал.

 

Да вроде не проспал, сижу на оне с 14 года, в декабре 17 взял Х и полностью меня все устраивает. Вы же все переобуванцы, что тут делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки красавцы !

22го закончился очередной почти халявный PASS :)

И с тех пор постоянно вижу Продукт Xbox Game Pass сейчас недоступен.

 

Дозвонился сегодня до саппорта. Эти буратины отключили PASS для пользователей России !! Теперь только коды покупать в м-видео и прочих магазинах !

Теперь можно забыть про пасс за 1$.

Какие умные буратины ! :D

Двойки не отменяли. Скидки и акции в мвидиве не отменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю, почему на сайте с названием xboxland тусуется 90% сонифанатиков и обсирают бокс? что вы тут забыли? Может тут останутся кому реально интересен xbox и его развитие? форум просто в помойку какую-то из сонихолопов превратился

У них ветка пс4 мертва,е3 отменили,показывать нечего.Вот и горит от каждого маленького но спеха х :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем сопротивляться будущему в своем манямирке, (если забыть что сони делает тоже самое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай. Ну я если в цифре ошибся так честно и сказал, что ошибся. Ты же пытаешься натянуть ужа на глобус. Посмотри бухгалтерские термины уже что ли. Прибыль - это profit. Revenue - это доход. 

Во-первых, на моей памяти цифра в 120 млн из твоих "уст" доносится уже не в первый раз http://www.xboxland.net/forum/topic/153773-ea-access-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-playstation-4/page-6

Слушаю, смотрю... Опечатка?  :men: Горе финасист..

Во-вторых,  quarterly revenue, может означать 

[spoiler=]HiZOUGS.jpg?1uUcEdcn.jpg

 

 

 

 

Условия бухгалтерского учета  http://www.allaccountingcareers.com/accounting-terms

 

 

 

Выручка - фактическая сумма денег, которую компания приносит в течение определенного периода времени; налог.

 

И выручка, revenue, ещё не прибыль и не - profit. 

 

 

 

Прибыль - прибыль - это выручка за вычетом расходов. Скидки на налоги, проценты и амортизацию включены.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за бурление тут происходит вкратце?

Вкратце. Как сломается твой бокс будешь наяривать геймпасс на мобиле. Больше бокса негде будет купить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них ветка пс4 мертва,е3 отменили,показывать нечего.Вот и горит от каждого маленького но спеха х :butthurt:

 

Да они мне напоминают беженцев, которые припылили в Европу. Они говорят, что им плохо, пытаются навязать свою веру и т.д., ребятки бегите к себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце. Как сломается твой бокс будешь наяривать геймпасс на мобиле. Больше бокса негде будет купить. )

 

Я бы с удовольствием гамал в игры на мобилке, в тот же капхед или ори, дома в такое играть не очень хочется, а на мобилке в дороге самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце. Как сломается твой бокс будешь наяривать геймпасс на мобиле. Больше бокса негде будет купить

Что за чушь ты несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых,  quarterly revenue, может означать 

А может и не означать.  К тому же в контексте сервисов, представленных на диаграмме, что выручка, что доход суть одно и то же.

 

Я бы с удовольствием гамал в игры на мобилке, в тот же капхед или ори, дома в такое играть не очень хочется, а на мобилке в дороге самое оно.

Потерпи. Скоро только в такие и будешь гамать на мобилке. )

 

Слушаю, смотрю и вижу... Опечатка? 

Знаешь, почему раньше в банках (до эры компутеров), когда искали ошибку, то платежные документы ошибшегося сотрудника, проверяли строго другие сотрудники? Угадай. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Потерпи. Скоро только в такие и будешь гамать на мобилке. )

 

Ок, но что мне помешает купить консоль которую я захочу? Я весь разговор к тому, что вы "со своим алтарем в чужой монастырь"...дошло уже до того, что считаете тут прибыли от подписок :hmm: вы там в майкрософт и сони на полставки чтоль подрабатываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и не означать. Выкинь свой гугл переводчик и изучи словарь бухгалтерских терминов.

Лишь в твоём воображении. А тот же Profit , может означать и прибыль http://betafinance.ru/glossary/income-earnings-i-profit-dohod-i-pribyl.html А доход - Income

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему на сайте с названием xboxland тусуется 90% сонифанатиков и обсирают бокс? что вы тут забыли? Может тут останутся кому реально интересен xbox и его развитие? форум просто в помойку какую-то из сонихолопов превратился

Лал, с подключением.

Если забанить всех кто считает что майки просрали все полимеры в этом поколении, то тут останится три калеки, будешь с жидокаброй и принцем альбертом  нахваливать филькину грамоту и наступит каеф. :men:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, почему раньше в банках (до эры компутеров), когда искали ошибку, то платежные документы ошибшегося сотрудника, проверяли строго другие сотрудники? Угадай. 

Как сложная задачка  :amm: ! Так ты же облажался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь в твоём воображении. А тот же Profit , может означать и прибыль http://betafinance.r...d-i-pribyl.html А доход - Income

Что ты пытаешься доказать. Что revenue - это прибыль? Мне это не надо. На том графике не будет показана прибыль за 3 квартал, даже по той простой причине, что налоги еще не заплачены. Как бы они могли посчитать прибыль? А? За квартал? Когда налоги надо заплатить за год? А? Ну включи уже хотя бы логику. 

 

Так ты же облажался. 

Так я об этом и сказал. Что тут страшного. И великие ошибаются. Не ошибается тот, кто ничего не делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если забанить всех кто считает что майки просрали все полимеры в этом поколении, то тут останится три калеки,

:laugh1: Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойки не отменяли. Скидки и акции в мвидиве не отменяли.

ну по 30-60 рублей там таки нет. И это печально. Так же просто сам по себе факт не очень удобный. Консоль в том числе для того, чтлбы не делать лишних танцев с бубном, как на пк. Вроде ввести код не сложно, но уже минус.

 

Да и просто тенденция расстраивает, что забивают на наш рынок постепенно. Вот чем молодцы Сони, так это тем, что они свои игры полностью на русский переводят. Да, они традиционно имеют большую долю нашего рынка и им проще отбить найм актёров на озвучку +студии для записи и звукарей для монтажа. Но с другой стороны хороший перевод и маркетинговое продвижение это то, что позволяет Сони оставаться в лидерах и на нашем рынке.

 

И мало ли чем ещё может аукнуться такой подход. Вон Крэкдаун 3 даже сабами не перевели, окончательно добивая отношение наших игроков к игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если забанить всех кто считает что майки просрали все полимеры в этом поколении, то тут останится три калеки, будешь с жидокаброй и принцем альбертом  нахваливать филькину грамоту и наступит каеф

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, с подключением.

Если забанить всех кто считает что майки просрали все полимеры в этом поколении, то тут останится три калеки, будешь с жидокаброй и принцем альбертом  нахваливать филькину грамоту и наступит каеф. :men:

 

:pff: смищно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если забанить всех кто считает что майки просрали все полимеры в этом поколении

 Тихо бы было, ойся народ буйный.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...