Перейти к публикации

Фил Cпенсер: нa пpодaжe кoнсoлeй нe заpаботаeшь, пoэтoмy мы бyдeм paзвивaть подпискy Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не будут они от железа отказываться в ближайшем будущем, никто не похоронит курицу несущую золотые яйца. Слова Фила про то что на продажах самого железа они не зарабатывают лишь объясняют почему майки так развивают свои сервисы.

Вот смотри. Сидит индус, смотрит отчеты, чешет репу. Зовет Фила и говорит. Дружище Фил, мы столько бабок вкладываем в железо, а где профит? Смотри вон отдел офисных программ, бахает прибыль доллар за долларом, при этом не просит денех на разработку особых девайсов для запуска этих программ. Ну-ка давай Фил, шевели батонами и убери все железо из игрового бизнеса. Мы же софтверный гигант. Нахрен нам какие-то железки выпускать. Будем как и раньше выпускать программы (игры) и продавать их всем без исключения. И насрать мне на плайстайшон или свиче будут работать эти игры, мне дополнительные нули в колонках прибылей нужны. А Фил такой, но Сатья блин, у нас же куча пользователей с ленда накупило приставок, негры всякие тоже имеют девайс. Верят нам как бы (право как маленькие). Что с ними делать будем?

- Ну ты Фил, мастер лить воду в уши. Скажи что это счастье для них, играть на чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же софтверный гигант. Нахрен нам какие-то железки выпускать. Будем как и раньше выпускать программы (игры) и продавать их всем без исключения.

Можно было бы поверить в это, если бы майки не выпускали железки уже много лет, и я не про surface, я про клавиатуры, мыши, вебкамеры. Вот от чего, казалось бы, можно давно отказаться, но гляди ж ты, продолжают клепать. Есть даже фанаты их устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему на сайте с названием xboxland тусуется 90% сонифанатиков и обсирают бокс? что вы тут забыли? Может тут останутся кому реально интересен xbox и его развитие? форум просто в помойку какую-то из сонихолопов превратился

Брат, ты где пропадал, когда было объявлено, что в связи со снижением популярности Xbox сайт переориентировался на консольный гейминг в целом?

 

Да вроде не проспал, сижу на оне с 14 года, в декабре 17 взял Х и полностью меня все устраивает. Вы же все переобуванцы, что тут делаете?

В игры играем и делимся впечатлениями тута.

 

Я бы с удовольствием гамал в игры на мобилке, в тот же капхед или ори, дома в такое играть не очень хочется, а на мобилке в дороге самое оно.

Купи свища

 

Лал, с подключением.

Если забанить всех кто считает что майки просрали все полимеры в этом поколении, то тут останится три калеки, будешь с жидокаброй и принцем альбертом  нахваливать филькину грамоту и наступит каеф. :men:

Ой, вей, брат, по что ты меня оскарбляиш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри. Сидит индус, смотрит отчеты, чешет репу. Зовет Фила и говорит. Дружище Фил, мы столько бабок вкладываем в железо, а где профит? Смотри вон отдел офисных программ, бахает прибыль доллар за долларом, при этом не просит денех на разработку особых девайсов для запуска этих программ. Ну-ка давай Фил, шевели батонами и убери все железо из игрового бизнеса. Мы же софтверный гигант. Нахрен нам какие-то железки выпускать. Будем как и раньше выпускать программы (игры) и продавать их всем без исключения. И насрать мне на плайстайшон или свиче будут работать эти игры, мне дополнительные нули в колонках прибылей нужны. А Фил такой, но Сатья блин, у нас же куча пользователей с ленда накупило приставок, негры всякие тоже имеют девайс. Верят нам как бы (право как маленькие). Что с ними делать будем?

- Ну ты Фил, мастер лить воду в уши. Скажи что это счастье для них, играть на чем угодно.

Майки движутся в другом пути. Переход от железной платформы к софтовой. Перенос платформы с консоли на ПК позволит развернуть полноценную консоль Xbox на любом компе с полным доступом к библиотеке игр Xbox Store. В новых сборках винды уже заметили признаки этого.

Но отказа от производства консолей все равно не будет, по крану мере в ближайшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по 30-60 рублей там таки нет. И это печально. Так же просто сам по себе факт не очень удобный. Консоль в том числе для того, чтлбы не делать лишних танцев с бубном, как на пк. Вроде ввести код не сложно, но уже минус.

 

Да и просто тенденция расстраивает, что забивают на наш рынок постепенно. Вот чем молодцы Сони, так это тем, что они свои игры полностью на русский переводят. Да, они традиционно имеют большую долю нашего рынка и им проще отбить найм актёров на озвучку +студии для записи и звукарей для монтажа. Но с другой стороны хороший перевод и маркетинговое продвижение это то, что позволяет Сони оставаться в лидерах и на нашем рынке.

 

И мало ли чем ещё может аукнуться такой подход. Вон Крэкдаун 3 даже сабами не перевели, окончательно добивая отношение наших игроков к игре

Вот именно после Крекдауна я окончательно переобулся в синие красовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Тебе сойдет, воровал бы и помалкивал, но нет, воруешь и говоришь любишь того у кого воруешь, лицемерие как оно есть.

Ппц у тебя горит от того, что кто-то где-то недоплачивает, но играет на старте. В шепотину просто с твоего пожара. То кто-то в стиме за полцены берёт, то другой в тройках. Как жить-то дальше :rage:

 

Так об этом Филя и говорит, что продажи консолей убыточны, хоть 100 млн продай хоть млрд, если цена $550 а продаёшь за $500, чем меньше их при таких ценах продашь тем меньше убыток, при этом чтобы выйти в плюс и заработать, нужно развивать платные сервисы, подписки, выходить на другие платформы и т.д.и т.п.

Чужь. Лучше продать 100 млн консолей с убытоком по 50 баксов с каждой, чем меньший убыток с 40 млн проданных консолей, но которые потом окупятся тупо меньшим количеством проданного контента из-за меньшей юзербазы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ппц у тебя горит от того, что кто-то где-то недоплачивает, но играет на старте. В шепотину просто с твоего пожара. То кто-то в стиме за полцены берёт, то другой в тройках. Как жить-то дальше :rage:Чужь. Лучше продать 100 млн консолей с убытоком по 50 баксов с каждой, чем меньший убыток с 40 млн проданных консолей, но которые потом окупятся тупо меньшим количеством проданного контента из-за меньшей юзербазы.

Чушь это когда напродаёшь консолей 100 млн и более, а игр отбить их не выпустишь или поотменяешь, вот где фейл и если с количеством экзигр на этом поколении беда в сравнении с предыдущим, в следующем поколении при уменьшении экзов и загоном себя в убыток при продаже консолей, можно вылететь в трубу, а если пару- тройку экзов завалить, можно вылететь в трубу - оглушительно.

 

Так что сервисы платные и подписки нужны как подушка безопасности на случай всяких крякдаунов.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше?

Чем подделки от Марвела же, ну!

 

Это ваша братья говорила.

Это говорили единицы. С таким же успехом все твои пожары можно приписывать всей зелёной братии, но умные люди (типа меня) так не поступают.

 

Аминь, брат!

Но одна приставочка, как минимум, нужна для всего этого дерьма) Ибо писю автоматом нах, базарю!

Как всегда плюсую, брат. Писи - не наш метод приёма игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, яп такую венду накатил себе, более направленную на игори, а если ещё собрать/прикупить компактный мощный ПК для неё вообще огонь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, яп такую венду накатил себе, более направленную на игори, а если ещё собрать/прикупить компактный мощный ПК для неё вообще огонь..

Согласен. Тем более что мой домашний комп по факту на 90 процентов времени под игры используется. Впрочем думаю это уже вполне реальная перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фил такой, но Сатья блин, у нас же куча пользователей с ленда накупило приставок, негры всякие тоже имеют девайс. Верят нам как бы

:laugh1:  :men:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вей, брат, по что ты меня оскарбляиш?

Ни в жизнь, небыло такого, ну а если было то искренне каюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в жизнь, небыло такого, ну а если было то искренне каюсь.

Не любят тут нас, фанатов Xbox =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,

Так к этому вся индустрия идет. На сервисах будут зарабатывать огромные деньги, MS вовремя суетятся.

 

Приставки потихоньку будут становиться пережитком прошлого.

Ну ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самую мощную консоль выпустили, студий накупили, хорошие игры выходят, а сони поклонники все ждут когда там xbox загнется. Предпосылок то нет.

Где они выходят то, из годного толька форза под их крылом недавно вышла и всеее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где они выходят то, из годного толька форза под их крылом недавно вышла и всеее....

Если тебе не нравятся другие их игры, типа Sea of Thieves, эт не значит что оно не нравится другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...