Перейти к публикации

Фил Cпенсер: нa пpодaжe кoнсoлeй нe заpаботаeшь, пoэтoмy мы бyдeм paзвивaть подпискy Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем тогда о нем вообще говорить. На нормальном консольном форуме. Так недалеко и опуститься до игр с мобилок.

Он же не только для них:))

Но вообще имхо это именно попытка майков привлечь казуалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 млн кого или чего? Ещё в 2009 году Microsoft зарабатывала по $625 млн с 25 млн пользователей xbox голды (до $50) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целиком бы текст привёл, беливер  :men:

Я беливер ? Это вы все еще верите в чудеса, в деда мороза. Новый курс МС обозначен, окончательно подтвержден. Как было раньше уже не будет, конкуренции нет, эсклюзивов нет. Все, пакуйте чемоданы, до свидания. Поиграю в игры МС на тефоне, на Пк, на свиче, не удивлюсь если и на PS. Значимость консоли иксбокс окончательно терминирована )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на уровне гаданий. А вдруг и выстрелит только мне то какого толка от того что майки перестанут напрягаться и будут зарабатывать только на мульти да на инди сторонних производителей. Ихжелание стать борыгой ппонятна, зачем парится рисковать вкладываться в ААА проекты когда просто построить платформу и продавать чужое добро. Психология перекупа. Нафига производить когда можно перепродавать. Не очень конструктивная и приносящая пользу игропрому позиция. Пока кроме гирь об ААА проектах ни слова это и настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 млн кого или чего?

У тебя роскомпозор ссылки блокирует? По-моему там все ясно и понятно нарисовано про GAME PASS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game Pass это продукт не для тех кто четко знает в какие игры хочет играть и это в основном ААА релизы.

Но пасс может хорошо зайти для детей и прочих казуальных игроков.

Там даже майнкрафта нет, не узнаешь у майкрософта почему? По крайней мере не нашёл в списке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там даже майнкрафта нет, не узнаешь у майкрософта почему? По крайней мере не нашёл в списке.

И так хорошо продается.  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беливер ? Это вы все еще верите в чудеса, в деда мороза. Новый курс МС обозначен, окончательно подтвержден. Как было раньше уже не будет, конкуренции нет, эсклюзивов нет. Все, пакуйте чемоданы, до свидания. Поиграю в игры МС на тефоне, на Пк, на свиче, не удивлюсь если и на PS. Значимость консоли иксбокс окончательно терминирована )

А кто? С конца 2013-го вприпрыжку на будущую соне-линейку тут надрачивал. Тлоу 2 всё поколение ждёшь. Конечно, как раньше уже не будет. В следующем поколении Microsoft такой же форы на фоне фейлов Sony уже не даст. И, к примеру, по части железа Sony может уже со старта соснуть)

 

 

У тебя роскомпозор ссылки блокирует? По-моему там все ясно и понятно нарисовано про GAME PASS.

 Вижу лишь диаграмму Xbox Game Pass 15%. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто? С конца 2013-го в прирыжку на будущую соне-линейку тут надрачивал. Тлоу 2 всё поколение ждёшь. Конечно, как раньше уже не будет. В следующем поколении Microsoft такой же форы на фоне фейлов Sony уже не даст.

Пока фейлы от МС один за другим следуют, вам хоть ссы фил в глаза - все геймпассова роса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока фейлы от МС один за другим следуют, вам хоть ссы фил в глаза - все геймпассова роса

Назови хоть один за последние пару-тройку лет? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут уважаю DeadFalcon. Объясняет этим тугодумам что они в лужу сядут когда будущее уже ясно. Заскринил все спецом, чтобы потом потыкать мордой в их же посты. Давайте спорить, если будет так как Фалкон сказал вы все удаляетесь с форума. Но ведь этого не будет, вы же не мужики за слова не отвечаете. Так что живите дальше в своем тесном синем мерке, пусть вам дальше по губам водит сони. Сектанты реально. И Вашего больного предводителя Йоду прихватите, его ждет бан в след поколении когда его очко сгорит и расплавится :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Назови хоть один за последние пару-тройку лет?

слили в облака на днях

 

@PCBoyrin, болярин, какое оно твое будущее? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слили в облака на днях

 

Что ты несёшь?

 

"Слив" на уровне события "PSN down", again... 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вижу лишь диаграмму Xbox Game Pass 15%. 

Ты с диаграммами вообще не знаком? Кем же ты работаешь? В центре же общая сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слили в облака на днях

 

@PCBoyrin, болярин, какое оно твое будущее? )

Может я чего не понял... Если это про Крэкдаун, то как бы в AAA его никто не записывал... Изначально знали, что выйдет в геймпассе + многие поиграли и получили свою порцию фана... А что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Толку тебе с бабла от геймпаса, если будет очередной крякдаун и пираты? 
Всё что угодно оправдаете, сектанты  :laugh1:

 

.


Забавно читать поехавших защищающих говно ящик :laugh1:

same

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать поехавших защищающих говно ящик :laugh1:

сам ящик то не говно (скорпион х) а направление подразделения - таки да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать поехавших защищающих говно ящик :laugh1:

А кто сказал, что ящик? Если МС протащит гейминг через облака - индустрия изменится кардинально... И это может коснутся не только ящика. И я не Ванга, поэтому не знаю, как это может аукнуться в плане качества игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с диаграммами вообще не знаком? Кем же ты работаешь? В центре же общая сумма.

Ну растолкуй дураку как ты эти 120 млн получил на основе этой диаграммы. Сложно что ли?))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не Ванга, поэтому не знаю, как это может аукнуться в плане качества игр...

Тут даже вангой не надо быть. Достаточно посмотреть на крякдаун, который тоже хотел красиво взлететь на облаках. Но действительность оказалась суровее. Игры уровня мобилок но на всех устройствах меня, лично, не устроят.

@DeadFalcon,

15% от 273 млн квартального дохода = 40 млн на game pass. Собственно 40 в квартал значит 160 в год. Сложная математика? 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я учёл, написал же 1 игра в год. Просто где-то читал что средний пользователь консоли за срок ее пользования покупает 2-3 игры. Помню ещё удивился что так мало.

Это ты бред какой-то прочитал. Сейчас у пс4 и хуана по 6+ игр на каждого пользователя. Но это только диски, без цифры и длц.

Посмотри к примеру за прошлый год - http://www.vgchartz.com/yearly/2018/Global/ - 157 миллионов дисков продано для пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что ящик? Если МС протащит гейминг через облака - индустрия изменится кардинально... И это может коснутся не только ящика. И я не Ванга, поэтому не знаю, как это может аукнуться в плане качества игр...

Контингенту пох. Главное фейлы и экзики посчитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так хорошо продается.  :dad:

В том и прикол, если взять по аналогии нетфликс или эплмьюсик, у них там что отбор? вот это дерьмовенько продаётся, мы это сунем в подписку, а вот это норм продаётся, это мы будет за фулпрайс толкать?

Причём майнкрафт это игра майков, а не сторонней студии. Двойные стандарты от фили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...