Перейти к публикации

Фил Cпенсер: нa пpодaжe кoнсoлeй нe заpаботаeшь, пoэтoмy мы бyдeм paзвивaть подпискy Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что ты пытаешься доказать. Что revenue - это прибыль? Мне это не надо. На том графике не будет показана прибыль за 3 квартал, даже по той простой причине, что налоги еще не заплачены. Как бы они могли посчитать прибыль? А? За квартал? Когда налоги надо заплатить за год? А? Ну включи уже хотя бы логику. 

Да уже всё "доказано". Про 160 млн ты дважды "опечатался", "Profit"- прибыль, а Revenue - чисто доход. А quarterly revenue, всё что угодно, но не квартальная выручка... При этом ты у нас мега финансист, а я так, дилетант  :men: (что не далеко от истины)

А как платят квартальные авансовые платежи (налоги), главное с чего? В данном конкретном случае сайт вообще на статистику опирается. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сони тоже на облака переходит.

Ничего никто не переходит. Платформа на далекое будущее.

Вот когда увидишь Last of us 2 и тому подобное на старте на PSnow на мобильниках, ниндендо свитчах и тп, дашь знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай. Ну я если в цифре ошибся так честно и сказал, что ошибся. Ты же пытаешься натянуть ужа на глобус. Посмотри бухгалтерские термины уже что ли. Прибыль - это profit. Revenue - это доход.

Как бывший бухгалтер говорю - revenue это выручка. Выручка это вид дохода, обычно основной. Помимо выручки есть прочие доходы.

Когда говорим о revenue в отчётности, имеется в виду именно выручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бывший бухгалтер говорю - revenue это выручка. Выручка это вид дохода, обычно основной. Помимо выручки есть прочие доходы.

Когда говорим о revenue в отчётности, имеется в виду именно выручка.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего никто не переходит. Платформа на далекое будущее

Йодина АНАЛлитка. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Ой какой молодец выделил АНАЛ большими буквами, типа аналитика от слова АНАЛ, хахах ппц смешно)) ты такой остроумный. АНАЛитека ой не могу Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце. Как сломается твой бокс будешь наяривать геймпасс на мобиле. Больше бокса негде будет купить. )

скора тогда вообще бокс не нужен будет если в пассе можно будет на любой платформе играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за старую модель продажи игр на больших скидках. 

...я хочу играть здесь и сейчас и в новые хорошие сингловые проекты.

Вы походу не целевая аудитория, вообще ничья  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Тебе сойдет, воровал бы и помалкивал, но нет, воруешь и говоришь любишь того у кого воруешь, лицемерие как оно есть.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скора тогда вообще бокс не нужен будет если в пассе можно будет на любой платформе играть 

Так об этом Филя и говорит, что продажи консолей убыточны, хоть 100 млн продай хоть млрд, если цена $550 а продаёшь за $500, чем меньше их при таких ценах продашь тем меньше убыток, при этом чтобы выйти в плюс и заработать, нужно развивать платные сервисы, подписки, выходить на другие платформы и т.д.и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему на сайте с названием xboxland тусуется 90% сонифанатиков и обсирают бокс? что вы тут забыли? Может тут останутся кому реально интересен xbox и его развитие? форум просто в помойку какую-то из сонихолопов превратился

Синим делать нечего: старые кинцы пройдены, новых игор нет, новостей от бабы сони тоже нет.

 

Это у зелёных куча игр по пассу, а синие ноют на форуме и ждут скидонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синим делать нечего: старые кинцы пройдены, новых игор нет, новостей от бабы сони тоже нет.

 

Это у зелёных куча игр по пассу, а синие ноют на форуме и ждут скидонов.

Я думал вы все заняты вопросом где взять бакс на геймпас, ну и собственно как его туда занести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и попрут. Тупо аналитика. К-н Netflix тупо прёт и норм! Снимает отличные сериалы, многие из которых в 10 раз лучше блокбастерных поделий того же Марвел. 

Чем лучше?

 

@PCBoyrin, болярин, какое оно твое будущее? )

сидеть под крылом у МС, все мы там будем  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше?

Зачастую всем, кроме, пожалуй, уровня постановки сцен и "графония". Но на то, это и блокбастеры. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за бурление тут происходит вкратце?

МС на коне, сони в говне, ну или наоборот, чет я даже забыл что в теме обсуждалось.

 

Майки красавцы !

Ну сразу видно что это так, ты даже ради этого впервые написал на форуме за 4 года  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю, почему на сайте с названием xboxland тусуется 90% сонифанатиков и обсирают бокс? что вы тут забыли? Может тут останутся кому реально интересен xbox и его развитие? форум просто в помойку какую-то из сонихолопов превратился

Сам иди отсюда ньюфаг, купил коробок думаешь теперь элита ? Хаха, боюсь тебя огорчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие ретрогратствуют, но забывают что есть PSNOW, и что сони тоже на облака переходит. 

Главный финансист Сони недавно говорил, что компания видит некую угрозу в облаке, но считают, что полноценно он придет не раньше, чем через лет 5 и верят в то, что пользовательская база пока останется на привычной формуле(Консоль) 

Так или иначе, действительно, если логически посудить, облака сместят привычные устройства. Другое вопрос в том, сколько времени на это потребуется 

 

Майки на Е3 2019 будут, а успешная сони нет, в чем же дело? :think:

Так ты сам дал ответ в своем же вопросе 

Сони успешна. Всем уже понятно, что они готовятся к следующему поколению 

Им точно нет смысла показывать свою приставку раньше конкурента 

Для начала, стоит посмотреть, что Фил там выкатит и по какому прайсу(Хотя в сливах вроде говорилось, что цены не назовут) 

Но, им гораздо выгоднее выпустит ее раньше, чем бокс.  С обязательной обратной совместимостью(Не надо как болванчик писать, что "Обратка ведь ни нувна") 

Я прекрасно помню эти заявления. И пояснил даже тебе(Вроде) за них 

Ты можешь написать, что Япошкам банально нечего показать, но это не совсем так. Как минимум три инсайдера(Джейсон Шрайер(Котаку), Даниэль Ахмад(Индустриальная аналитика, сливы), и Бенджи(Финансист, сливы) сказали, мол у компании еще есть пару игр, которые даже не были анонсированы, но скорее всего, они сместят их либо на перекрестный ген, либо на следующий полноценно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка ведь ни нувна

Это ваша братья говорила.

 

Главный финансист Сони недавно говорил, что компания видит некую угрозу в облаке, но считают, что полноценно он придет не раньше, чем через лет 5 и верят в то, что пользовательская база пока останется на привычной формуле(Консоль) 

Так или иначе, действительно, если логически посудить, облака сместят привычные устройства. Другое вопрос в том, сколько времени на это потребуется 

Придут гугл и амазон со своими облачными сервисами, сони рискует стать догоняющий, если не поторопится.

 

действительно, если логически посудить, облака сместят привычные устройства

Синий это признал, прогресс есть.

 

Но, им гораздо выгоднее выпустит ее раньше, чем бокс

Так покажите новую консоль на этой Е3, что мешает? Мешает то что новых игр на эту консоль нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорим о revenue в отчётности, имеется в виду именно выручка.

Но Фалкон же изначально говорил о прибыли. Потом потихоньку съехал на выручку. А ты этот съезд подпел. Зачем ты мне пишешь о выручке, когда должен написать ракете, что это не прибыль.  Выручка в данном случае и есть доход. Поскольку других доходов эти сервисы генерировать не могут.

 

в 13м на запуске бокса?

Да. Разве не помнишь про сервисы, позволяющие в спорт программах на боксах смотреть расширенные данные и т.п. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем уже понятно, что они готовятся к следующему поколению

Им точно нет смысла показывать свою приставку раньше конкурента

Если мои беливы в соседней теме верны, то после Е3 никому престафка от соне будет неинтересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мои беливы в соседней теме верны, то после Е3 никому престафка от соне будет неинтересна.

это вряд ли, хотя мне она точно не нужна, так что возможно и так  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Фалкон же изначально говорил о прибыли. Потом потихоньку съехал на выручку. А ты этот съезд подпел. Зачем ты мне пишешь о выручке, когда должен написать ракете, что это не прибыль.  Выручка в данном случае и есть доход. Поскольку других доходов эти сервисы генерировать не могут.

Не надо всё с ног на голову переворачивать. А прибыль мною была упомянута лишь как итог квартальной деятельности, в ответ на твои высказывания о "доходах". 

 

 

 Зачем ты мне пишешь о выручке

Затем что ты, финансист ...., начал других поучать и втирать то, что revenue - это исключительно "доход".  Хотя даже по ссылке, revenue, прежде всего - выручка. http://betafinance.ru/glossary/revenue-vyruchka.html

 

 

Выручка в данном случае и есть доход. Поскольку других доходов эти сервисы генерировать не могут.

Где про это можно почитать? 

 

 Если денежная выручка – это средства, поступающие в бюджет компании в ходе ее основной деятельности, то доход включает в себя еще и иные источники прибытия средств (продажа акций, получение процентов по депозиту и так далее).

https://kakzarabativat.ru/nachinayushhim-predprinimatelyam/vyruchka-pribyl-dohod/

 

 

 Определение слова «доход» вовсе не тождественно термину «выручка», как ошибочно полагают некоторые предприниматели.
Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...