Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В обзоре говорили что лут может автоматически собираться.как сделать?

 

И мини карту отвязать, что бы двигалась она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновы вылеты участились, хотя по идеи она должна их фиксить, в общем у меня и тимейтов еще чаще стали происходить краши без всяких ошибок.

Если речь про ПК, то они не пофиксили пока это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было до вчерашнего патча много раз такое, мб пофиксили уже

И до патча, и после такая фигня. Перезагрузка игры помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обзоре говорили что лут может автоматически собираться.как сделать?

 

И мини карту отвязать, что бы двигалась она

автоматом ставятся приблуды на пушки, когда ты их подбираешь и если они подходят. либо когда ты меняешь пушку одного класса, то они перескакивают со старой на новую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут Миража разлочил, а во время выбора Легенды на нём всё равно замок висит, кек. Если только заранее перед поиском пикнуть и никого не выбирать, то возьмётся. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тут Миража разлочил, а во время выбора Легенды на нём всё равно замок висит, кек. Если только заранее перед поиском пикнуть и никого не выбирать, то возьмётся.

разрабы писали, что в курсе проблемы и работают над ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно замьютить в меню отряда.

Нашёл. Спасибо. Никак не привыкну к интерфейсу. До этого не мог найти где баннеры менять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл. Спасибо. Никак не привыкну к интерфейсу. До этого не мог найти где баннеры менять)))

я готов был поклясться, что видел в настройках управление пати-чатом, но, поискав, не нашел. Даже погуглил, но нет. Видимо, приснилось :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других добавьтесь кто играет, а то рандом тупейший...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет с пушками какая-то засада после обновы стала, почти ничего нормального найти не могу, даже, если прыгать в места с крутым лутом на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет с пушками какая-то засада после обновы стала, почти ничего нормального найти не могу, даже, если прыгать в места с крутым лутом на старте.

сейчас чаще рандом выпадает, бывает золотой шлем за первые 5 минут найти, или фиолетовую бронь. 

на кораблях при старте высадки, сейчас вообще ловить нечего порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас чаще рандом выпадает, бывает золотой шлем за первые 5 минут найти, или фиолетовую бронь. 

на кораблях при старте высадки, сейчас вообще ловить нечего порой.

сейчас можно высадится и даже пистолета не найти, и по этой причине моментально слиться от тех кто оказался недалеко, но нашел говеный пистолет Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас можно высадится и даже пистолета не найти, и по этой причине моментально слиться от тех кто оказался недалеко, но нашел говеный пистолет

чет странно, за все игры что были, один раз высадились на базе и там ничего не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падает сегодня одно говно, вот реально. Пистолеты и самый худший смг в 90% случаев. До этого как то баланс дропа был.

Как бы игра сейчас не превратилась в конченное говнище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже хайпанули не хило я, вообще могут ничего не делать , а только карты выпускать и скины . Овервотч здорового человека и батл рояль еще , а самая главня килинг фишка ,-что это фритуплей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет странно, за все игры что были, один раз высадились на базе и там ничего не было.

ну вот буквально в предпоследней катке высадились, типы себе хоть пистолеты нашли, а я только гранату, тут начинается замес, я судорожно тыкаюсь что бы найти хоть какую то волыну, их убивают, а я ливаю ибо гг со старта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще сегодня игра не идет. такое чувство, что все слегка понерфили. убивать чтоль дольше врагов стало. вот чем этот рояль мне все эти дни нравился, так это тем, что враги быстро дохнут. 



ну вот буквально в предпоследней катке высадились, типы себе хоть пистолеты нашли, а я только гранату, тут начинается замес, я судорожно тыкаюсь что бы найти хоть какую то волыну, их убивают, а я ливаю ибо гг со старта

ну такая херня все дни была. просто сейчас еще больше говна по началу выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, половина орет, что ттк огромный и пол года нужно потратить, чтобы вальнуть кого-то, а кому-то было очень быстро ) че-то вы определиться все никак не можете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня убивают быстро, а я убиваю долго.

О, это классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...