Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И как заглушить тиммейтов?

 

 

бегают все с топотом, ходят еле слышно, на корточках - бесшумно. Все норм.

Как раз ходят практически не слышно. Это не стелс игра.

 

Главное нарыть фиолетовую броню, шлемик, восстанавливатели брони помощнее. Норм стволик, обвес на отдачу, калиматрик, и можно жопки начесывать.

Кс это коридор. Здесь же в режиме ходьбы ты можешь (и к тебе соответственно) подойти без палева в упор.

 

И а чем претензия ? Все логично бег шумный, ходьба без. В КС что ли не играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Drundel, Почему же не стелс, когда остаются последние людишки, точка напряжения зашкаливает, уже превращается из бурного экшона в осторожный стелс. Не спались и спали первый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рандомы еще те аутисты. С чуваком воюем, а один дебил стоит в стороне лут собирает. Нас положили, а оно дальше собирает. Короче дособирало и его сразу убили))

Пубгеры, наверное. Там же вроде в соло надо бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз ходят практически не слышно. Это не стелс игра

звук здесь важная часть в эндгейме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки без сквада своего играть невозможно. Каждый разбегается при луте, на инфу не реагируют. 0 фана.. как бы это не погубило игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Drundel, Почему же не стелс, когда остаются последние людишки, точка напряжения зашкаливает, уже превращается из бурного экшона в осторожный стелс. Не спались и спали первый

С этим всё очевидно. Но быстрое бесшумное перемещение к врагу как мне кажется плохой аспект в игре.

 

 

звук здесь важная часть в эндгейме.

Причём тут эндгейм? На кортах понятно, сто бесшумно, но ходьба СЛИШКОМ быстрая по отношению к издаваемуму шуму. С бегом всё ок.

Как раз таки звук это важная часть всей игры в целом.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки без сквада своего играть невозможно. Каждый разбегается при луте, на инфу не реагируют. 0 фана.. как бы это не погубило игру

Овер это не погубило же, а там рандомы конченые в 80% случаев попадаются.

Да и думаю, через некоторое время дадут возможность бегать в соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Drundel, Ну может ты и прав. Я просто чет не помню, че стоя ходьба прям ваще ничерта почти не слышно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овер это не погубило же, а там рандомы конченые в 80% случаев попадаются.

Сравнил, в Овере у тебя есть респаун, а в Апексе с рандомами считай что твои шансы на респ стремятся к нулю. И шансов по этому в Овере у тебя больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя главная претензия к игре это бесшумная ходьба.

а мне наоборот нравится, что шаги не очень громкие и всегда четко слышно противников даже в дешевых наушниках 

 

Все таки без сквада своего играть невозможно. Каждый разбегается при луте, на инфу не реагируют. 0 фана.. как бы это не погубило игру

да норм) как повезет с рандомами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил, в Овере у тебя есть респаун, а в Апексе с рандомами считай что твои шансы на респ стремятся к нулю. И шансов по этому в Овере у тебя больше.

Самое тупое, что ладно, ты этих рандомов допустим спасешь, так они сразу побегут рашить и потом орать хелп. А ещё больше всего бесит, когда ты надрываешь жопу, чтобы баннер рандома взять, а он на пути к респауну ливает из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у всех апгрейдов снизу иконка или подписано, с каким типом совместимо. Цвет тултипа оружия аналогичен цвету боеприпасов. Белый->Синий->Фиолетовый->Золотой. Все просто.

А можно включить что бы лут подбирался автоматически?)) И карта привязана странно, хочу что бы она по направлению бега ориентировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот нравится, что шаги не очень громкие и всегда четко слышно противников даже в дешевых наушниках 

 

да норм) как повезет с рандомами

понятно что есть адекватные, но в БР любой глупость на старте выливается в очередной поиск, выбор персонажа, дроп и лут... что еще больше поджигает.

Вообще теперь стараюст сразу бегать как банный лист за кем то в начале.. больше шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут как и в других роялях. либо выжить в начале с крутым лутом, либо улететь подальше и потихоньку ползти до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время всё чаще вместо маркеров и предметов появляется шахматная доска. Кто видел- поймёт. У всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время всё чаще вместо маркеров и предметов появляется шахматная доска. Кто видел- поймёт. У всех так?

ты имеешь ввиду то что не прогружается? на пк такого не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время всё чаще вместо маркеров и предметов появляется шахматная доска. Кто видел- поймёт. У всех так?

Да, на боксе такая херня, все в артефактах, вместо надписей !!! OUT OF STRING MEM !!!.

 

Что означает утечку памяти, после обновы эта херня появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В последнее время всё чаще вместо маркеров и предметов появляется шахматная доска. Кто видел- поймёт. У всех так?

Было до вчерашнего патча много раз такое, мб пофиксили уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно включить что бы лут подбирался автоматически?)) И карта привязана странно, хочу что бы она по направлению бега ориентировалась.

нет и никак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на боксе такая херня, все в артефактах, вместо надписей !!! OUT OF STRING MEM !!!.

 

Что означает утечку памяти, после обновы эта херня появилась.

не попадалось  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновы вылеты участились, хотя по идеи она должна их фиксить, в общем у меня и тимейтов еще чаще стали происходить краши без всяких ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...