Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вроде тебя добавил с утра.

 

Или напиши в личку свой таг, завтра проверю.

Неа.

xROZKOx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с arteminem бегали. Нам третий нужен!ГОУ в друзья

Судя по тому что ачивок у вас за победу нет, за респаун напарников то же нет, третий вам нужен что бы вас протащил или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не догоняю. У меня там нет никакого "залогинивания". Просто "х-продолжить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO,@MoorCATs, вы же на разных платформах, не?

Я с телефона, подписи не вижу, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не догоняю. У меня там нет никакого "залогинивания". Просто "х-продолжить"

надо сначала нажать продолжить, потом ждать пока выкинет за бездействие, а потом уже на экране с надписью "продолжить" даст выбрать сервер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по тому что ачивок у вас за победу нет, за респаун напарников то же нет, третий вам нужен что бы вас протащил или как?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сначала нажать продолжить, потом ждать пока выкинет за бездействие, а потом уже на экране с надписью "продолжить" даст выбрать сервер

Чот намудрили они с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот намудрили они с этим.

ну так как написано по ссылке с двумя минутами у меня не вышло, ну то есть по звуку я слышу что менюшка типа есть, но ее не видно, а когда дисконектит за бездействие тогда я менюшку с выбором серверов через клавишу могу открыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так как написано по ссылке с двумя минутами у меня не вышло, ну то есть по звуку я слышу что менюшка типа есть, но ее не видно, а когда дисконектит за бездействие тогда я менюшку с выбором серверов через клавишу могу открыть

Ясно, спасибо, тоже так попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, я писал как выбрать регион и играть только на нем. я играю с пингом 50.

 

по поводу дропа, такой же он остался, ну это по моим наблюдениям. сегодня с утра сыграли 4 катки, 3 из них победы. к регистрации попаданий вопросов нет вообще никаких. 

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/2/15/92b5ab58480351b4b39485def9874bd2-full.png

Вот это был замес. Помню помню. Топовая катка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это сделали специально, потому что игра ф2п и такой ТТК рассчитан на аутистов, которые играть не умеют.

https://madfanboy.com/forum/images/smilies/more.png
Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вдуплю как серв выбрать, у меня на главном экране вообще ничего нет

фишка в том, что надо нажать на Y смена пользователя. Будет активная кнопка войти. Ты сидишь так минуты 2,потом нажимаешь войти и входишь в своего пользователя. Потом нажимаешь А и у тебя появляется возможность нажать на правый стик и откроется выбор Сервака. Изи же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишка в том, что надо нажать на Y смена пользователя. Будет активная кнопка войти. Ты сидишь так минуты 2,потом нажимаешь войти и входишь в своего пользователя. Потом нажимаешь А и у тебя появляется возможность нажать на правый стик и откроется выбор Сервака. Изи же :)

да только у меня на главном экране нет смены пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да только у меня на главном экране нет смены пользователя

да там не надо смену. Просто ждёшь пока тебя выкинет на стартовый экран за бездействие и нажмёшь правый стик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два топ1 за один вечер, но уже с друганом. рекорд)

но реально уже 2 день замечаю, что играться стало помедленнее. хреновый дроп прям убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустили очередную копию - пародию : пабга и уже 28млн там бегает. Я вспомнил когда то читал одну книгу *психология и управления* , так вот суть. Что эта и подобные игры показывают как легко можно манипулировать людьми. Я даю 80% гарантию что однажды в этих играх скажут совершайте - убийства или суицыды и эта масса подчинится и начнется всемирный хаос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выпустили очередную копию - пародию : пабга и уже 28млн там бегает. Я вспомнил когда то читал одну книгу *психология и управления* , так вот суть. Что эта и подобные игры показывают как легко можно манипулировать людьми. Я даю 80% гарантию что однажды в этих играх скажут совершайте - убийства или суицыды и эта масса подчинится и начнется всемирный хаос.

Парень,какие книги по психологии,если ты в код ежегодно нарезаешь?Пример тупой,тем более это не пародия.Надо было тогда про покемонов вспомнить в контексте той брошюрки Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустили очередную копию - пародию : пабга и уже 28млн там бегает. Я вспомнил когда то читал одну книгу *психология и управления* , так вот суть. Что эта и подобные игры показывают как легко можно манипулировать людьми. Я даю 80% гарантию что однажды в этих играх скажут совершайте - убийства или суициды и эта масса подчинится и начнется всемирный хаос.

:whaaat:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проснулся я с утра, хочу поиграть. Друзья на работе/школе/командировке/дальше по списку, что делать чудик?

Я не знаю, что тебе ответить на этот бред. Это полностью кооп ориентированная игра. Если хочешь страдать, бегай с рандомами. Но.. самое смешное, что они тоже думают, что ты не очень. Так всегда с рандомами происходит, валят каждый друг на друга всю вину.

 

А если они меня предадут и оставят умирать в грязной канаве?

Тогда убей их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что тебе ответить на этот бред. Это полностью кооп ориентированная игра. Если хочешь страдать, бегай с рандомами. Но.. самое смешное, что они тоже думают, что ты не очень. Так всегда с рандомами происходит, валят каждый друг на друга всю вину.

брал несколько раз топ с рандомами. ЧЯДНТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал несколько раз топ с рандомами. ЧЯДНТ?

А ты вроде и не ныл, что с рандомами не очень. Но все же согласись, в войсе с командой веселее в разы :/

 

Выпустили очередную копию - пародию : пабга и уже 28млн там бегает. Я вспомнил когда то читал одну книгу *психология и управления* , так вот суть. Что эта и подобные игры показывают как легко можно манипулировать людьми. Я даю 80% гарантию что однажды в этих играх скажут совершайте - убийства или суицыды и эта масса подчинится и начнется всемирный хаос.

Ахаха. Что ты куришь? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...