Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень бесят рандомные тиммейты,которые лутают твой ящик и оставляют без лута после возрождения

Жалобы на рандомов, видимо, на каждой странице должны быть.

 

будет и соло и дуо . а потом уже про баланс лечить будешь 

Я вообще не очень понимаю, почему для старта они выбрали 3, а не, скажем, 4.  В смысле я понимаю, что три класса, но все равно цифра очень неудобная, кмк.

Дуо очень нужно, соло - чисто для любителей, ну, и 4, конечно, было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся тройки. Даже больше чем в соляного,либо дуо. Про четверки вообще молчу, Для меня это хаос дикий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и 4, конечно, было бы неплохо.

где топ всегда будут брать тимы, а все рандомы будут автоматом в пролете со старта

 

Мы засели в ущелье на возвышенности

у нас одни тоже были умные, засели на крыше, и получили айрстрайк :men:, а без него фиг бы мы их выбили с той крыши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет и соло и дуо . а потом уже про баланс лечить будешь

Для игры в "одного в поле воина" нужны равные условия, которые невозможны в аспекте разносторонности персов.

 

Вот дует ещё может и прикрутят. Хотя я думаю, что команду из трёх человек в игру запихнули не просто так. Разрабы наверняка долго выводили баланс. Помимо этого в игре присутствует масса командно ориэнтированных механик, которые очень удобно юзать даже с рандомами.

 

И заметьте, в игре нет соло режима на старте, а количество пользователей только растёт.

 

у нас одни тоже были умные, засели на крыше, и получили айрстрайк :men:, а без него фиг бы мы их выбили с той крыши

Повторюсь, мы засели в ущелье, сверху бы к нам ничего не прилетело... Позиция была просто идеальная, вот только слили мы из за меня. Я не допёр, что то не голограмма а сам перс нас обходил. Стоял бы на моей позиции Морис мы б затащили.

Ребята конечно красиво выиграли, поневоле зауважаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рандомно очень грустно бегать, сквад такой шлак .

Добавьтесь кто бегает по вечерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой раз не могу заставить себя в самом конце, против последнего сквада, биться до самого конца, даже если остается 1хп, а не прятаться и хилятся на всякий случай. дилемма конечно ппц. порой везет, успеешь хильнуться и добьешь всех, а с другой стороны тебя зажмут и ниче не сделать. но тем не менее, в этом рояле уже брал 7 раз топ1, когда как в том же фортнайте и пабге всего по 2 раза.

 

я до сих пор тащусь от того, что все предметы подбираются молниеносно и так же, как и пули попадают во врагов. все без единой задержки, идеально, как и должно быть в любом рояле изначально.

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рандомно очень грустно бегать, сквад такой шлак .

Привыкай, я вон с рандомами 8 раз топ брал. Последний раз тупо на диком фарте с рандомами топ взял, один рандом, вечно стрелял в воздух, палил контору, непонятно только нафига я его бегал ресать за круг, второй рембо побежал один на трех, потом я бегал целую минуту вне круга что бы его реснуть и пол инвентаря и волыну ему выдал потом. В общем оглянуться не успел, остались мы и еще одни, у нас 1 килл на весь сквад был только у рембо  :men: и у нас были только говеные волыны с говеными брониками и тут короче тело опять шмальнуло в воздух и спалило контору, спасло только что у них килллидер тоже думал, что он рембо  :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не очень понимаю, почему для старта они выбрали 3, а не, скажем, 4. В смысле я понимаю, что три класса, но все равно цифра очень неудобная, кмк.

 

Но в игре четыре класса же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему многие решили, что 4 это правильно, а 3 нет? Втроем намного приятнее играть, чем вчетвером,как минимум флуда меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему многие решили, что 4 это правильно, а 3 нет? Втроем намного приятнее играть, чем вчетвером,как минимум флуда меньше.

к тому же, против целого сквада из 4-х человек гораздо сложнее вывезти вдвоем в финале, чем против троих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл разок на пс4 про, стрелять с гейпада это боль  :zadrot:

поправь клешни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с гейпадом руки в клишни и превращаются :megusta:

только у криворуких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл разок на пс4 про, стрелять с гейпада это боль  :zadrot:

да уж, особенно стрельба на дальние дистанции ппц. хорошо на пк оптимизация еще более-менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, особенно стрельба на дальние дистанции ппц

ппц, потому что скорость пуль тут конечна и не шибко высока и стреляя с обычной волыны на дальние дистанции, можно увидеть, как спрей летит :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ппц, потому что скорость пуль тут конечна и не шибко высока и стреляя с обычной волыны на дальние дистанции, можно увидеть, как спрей летит :men:

Особенно если с крабера шмаляешь на дальнюю, прям можно за пулей наблюдать.

 

Отлично аимится на геймпадах. Опять предьявы пустые...

Дело привычки конечно, но освоить стрельбу с мыши манипулируя прицелом всей рукой в разы легче чем управлять прицелом одним пальцем.

В свое время перестройка с мыши на дуал шок 3 были тремя неделями боли, слёз, отрицания, смирения, принятия и только потом нагибания... И то, скил оттачивался долгие годы. Мышь я освоил в разы быстрее. Но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело привычки конечно, но освоить стрельбу с мыши манипулируя прицелом всей рукой в разы легче чем управлять прицелом одним пальцем.

В свое время перестройка с мыши на дуал шок 3 были тремя неделями боли, слёз, отрицания, смирения, принятия и только потом нагибания... И то, скил оттачивался долгие годы. Мышь я освоил в разы быстрее. Но это не точно)

Потому что мышкой пользуешься постоянно и вне игр, а геймпадом нет

Я лично могу играть одинаково эффективно и тем и тем, но с геймпадом просто удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично аимится на геймпадах. Опять предьявы пустые...

дело привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В свое время перестройка с мыши на дуал шок 3 были тремя неделями боли, слёз, отрицания, смирения, принятия и только потом нагибания... И то, скил оттачивался долгие годы. Мышь я освоил в разы быстрее. Но это не точно)

Для меня таким же неудобным был переход с клавы на клавомышь в шутанах :laugh1:.

Я всерьёз не понимал, что за дикость управлять обзором абсолютно неприспособленным для этого манипулятором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сервер у меня сохранился. Был Солт Лейк Сити и пинг 150, сейчас Бельгия - пинг 40. 3 дня прошло Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...