Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так лайфлайн может эйрдроп вызывать

Нет, она может вызвать свой дроп, он никакого отношения к аирдропам, которые просто падают не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так лайфлайн может эйрдроп вызывать

максимум что у неё выпадает, фиолетовая бронь и золотые прицелы. пушки ни разу не падали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимум что у неё выпадает, фиолетовая бронь и золотые прицелы. пушки ни разу не падали)

И не упадет, т.к. у нее нет оружия, там только хилки, атчменты и броня, оружие золотое падает ток в рандомных аирдропах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить получал 5 лутбоксов и легу на пасфайндера с твитч прайма? Хочу получить, но жопа уже вся сгорела с того, что после амазон триала ошибку выдает когда конект с твитчем идет. Может есть тут гуру знатоки кто знает как эту хрень обойти.

можно подробнее?

 

ред.: нашел. Нужно быть подписчиком Twitch Prime или Amazon Prime. Можно включить триал на Twitch Prime и получить лут.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть способ поменять оружие местами не скидывая его на землю? На ПК переносят, на консоли это возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ред.: нашел. Нужно быть подписчиком Twitch Prime или Amazon Prime. Можно включить триал на Twitch Prime и получить лут.

да я попробывал, там мою карту чето не хочет есть, походу на твиче русофобы одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть способ поменять оружие местами не скидывая его на землю? На ПК переносят, на консоли это возможно?

в слотах местами поменять или то, что в руках, на лежащее на земле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в слотах местами поменять или то, что в руках, на лежащее на земле?

справа налево поменять просто я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справа налево поменять просто я так понял.

giphy.gif

 

да я попробывал, там мою карту чето не хочет есть, походу на твиче русофобы одни

можно попробовать это:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://media.giphy.com/media/1M9fmo1WAFVK0/giphy.gif

 

можно попробовать это:

да говно какое то, амазон прайм оказалось подключился а твич прайм нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще как играет. Я вот допер что шкерить и слишком долго лутить вещи не лучшая тактика. Лучше максимальный быстрый лут и сразу в бой, дабы выбить нормальный шмот, разогреть оружие, и тактически рашить дальше. И уже ближе к концу включать стелс режим. Пусть ты и можешь сдохнуть уже вначале, но уже не так обидно, как ты лутаешь лутаешь, осторожничаешь, а потом под конец дохнешь. Конечно мы так несколько раз побеждали, но чаще всего обламывались. А ребятки весь раунд стрелялись, все в обвесах и обкатанные стрельбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в слотах местами поменять или то, что в руках, на лежащее на земле?

В руках которое, после применения ульты или гранат выбирается первый слот, и в бою не всегда удобно переключаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще как играет.

Как рандомы в тиме играют, так и играю. Ныкаются, ныкаюсь, стреляются, стреляюсь. В соло запросто могу дотянуть до топ 3-2 без киллов, понятно что топ в таком случае не светит по причине того что на ПС4, в конце в 99% фулл сквады остаются. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, в этой игре только в открытую играть и очень быстро. ныкаться тут не вариант. вчера на последнем круге было несколько домиков в которых сидели крыски. хорошо были дробаши и таких идиотов легко повалить) наигрались в свои пабги, теперь пытаются насидеться тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да говно какое то, амазон прайм оказалось подключился а твич прайм нет

та же фигня. Погуглил, тут проблема в наших банках. Те, кто не из США, Канады и ряда поддерживаемых стран, испытывает те же проблемы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать это:

100500 телодвижений, ради 5 лутбоксов :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рандомы в тиме играют, так и играю. Ныкаются, ныкаюсь, стреляются, стреляюсь. В соло запросто могу дотянуть до топ 3-2 без киллов, понятно что топ в таком случае не светит по причине того что на ПС4, в конце в 99% фулл сквады остаются.

Плюсики. Да и своими сквадами играем как бог на душу положит. Когда хочется выждать, а когда и рашить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же фигня. Погуглил, тут проблема в наших банках. Те, кто не из США, Канады и ряда поддерживаемых стран, испытывает те же проблемы :(

хз, карта тинькофф банка. виза, аккаунт амазона с адресом на доставку бандерольки, все без проблем активировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100500 телодвижений, ради 5 лутбоксов :men_scary:

Легендарный скин же! Хоте мне такой выпал, только в другой раскраске. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем проще скин тем ты менее примечателен. Мне вон выпала легендарка на робота, сделала его каким то большим, ярким, и нахрен мне он нужен спрашивается, чтобы меня лучше было видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100500 телодвижений, ради 5 лутбоксов :men_scary:

лениво, потому и не делаю.

 

хз, карта тинькофф банка. виза, аккаунт амазона с адресом на доставку бандерольки, все без проблем активировал.

дело не в амазон прайм, с ним проблем нет. Затык происходит в момент привязки твич прайм к амазон прайм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Затык происходит в момент привязки твич прайм к амазон прайм.

хз, с первого раза привязался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...