Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем проще скин тем ты менее примечателен. Мне вон выпала легендарка на робота, сделала его каким то большим, ярким, и нахрен мне он нужен спрашивается, чтобы меня лучше было видно

Вспомнилось, как я вальнул чела, с тиммейтом его добили, я стою в углу, фениксом хилюсь. Тут залетает вражеская Рейф валит тиммейта, а меня просто не заметила. В итоге, я спокойно дохилился, взял дробан, снёс её выстрелом в упор, поднял тиммейта, всё хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золотой дробовик, моя любимая имба теперь  :pff:

залетел на хату, двоим сразу бронь снёс и привет чемпион катки  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как понял сделают батлпасс  . новые персонажи с батлпасом будут бесплатны , а все остальным за 12000  валюты ? ) и пока вроде бы 2 перса должны выйти .. а когда есть инфа ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин это моя любимая игра ))

 

https://www.youtube.com/watch?v=YOyDIyRa_-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ 1 взяли щас с рандомами, на весь сквад 2 убийства ))))

То есть 23 минуты прекрасной беготни и лутание))) нахрен надо удалять это))

 

Была бы карта в 3 раза меньше был бы дикий экшн. А то минут по 5-10 бегать надо пока найдешь врагов. Лут ради лута короче , побольше бы замесов

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ 1 взяли щас с рандомами, на весь сквад 2 убийства ))))

То есть 23 минуты прекрасной беготни и лутание))) нахрен надо удалять это))

 

Была бы карта в 3 раза меньше был бы дикий экшн. А то минут по 5-10 бегать надо пока найдешь врагов. Лут ради лута короче , побольше бы замесов

лети на корабль или в синюю зону, и держи очко сильнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на корабле весело ) сразу экшен потом еще в воздухе и на земле добиваешь ползунов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лети на корабль или в синюю зону, и держи очко сильнее

А толку? Ну будет там один сквад такой же, кто первый пукалку поднимет тот и победил. А дальше то что? Тот же сценарий, прыжок вниз и лут лут лут лут лут.

Давали бы буст какой нибудь за убийство врага или ещё что то, а то можно всю игру сидеть в доме и взять топ 1. Либо бегать как Рембо лутаться и подохнуть от первого встречного за углом.

Я всё понимаю что это такой режим, но как то хз, логики мало , фана мало, экшна мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку? Ну будет там один сквад такой же, кто первый пукалку поднимет тот и победил. А дальше то что? Тот же сценарий, прыжок вниз и лут лут лут лут лут.

Давали бы буст какой нибудь за убийство врага или ещё что то, а то можно всю игру сидеть в доме и взять топ 1. Либо бегать как Рембо лутаться и подохнуть от первого встречного за углом.

Я всё понимаю что это такой режим, но как то хз, логики мало , фана мало, экшна мало

хз седня играл с рандомом, так я четверых завалил а он 13, такое мясо, горы ящиков вокруг. Он всю катку молчал, а в конце сказал ви дид ит бойз и заржал. Было клево.

 

Ну а то что тебе фортануло взять топ1 никого не убивая, так радуйся. Такое раз в 12 лет случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз седня играл с рандомом, так я четверых завалил а он 13, такое мясо, горы ящиков вокруг. Он всю катку молчал, а в конце сказал ви дид ит бойз и заржал. Было клево.

 

Ну а то что тебе фортануло взять топ1 никого не убивая, так радуйся. Такое раз в 12 лет случается.

да можно в крысу в одного отсиживаться, а на последнем сужении гренами закидать и с пулеметом вальнут как нехер делать в какой нить кишке или домике.

это тупо, но можно чемпа взять  :men:

 

А толку? Ну будет там один сквад такой же, кто первый пукалку поднимет тот и победил. А дальше то что? Тот же сценарий, прыжок вниз и лут лут лут лут лут.

Давали бы буст какой нибудь за убийство врага или ещё что то, а то можно всю игру сидеть в доме и взять топ 1. Либо бегать как Рембо лутаться и подохнуть от первого встречного за углом.

Я всё понимаю что это такой режим, но как то хз, логики мало , фана мало, экшна мало

экшена наоборот много, пытаешься сохранить жопу или встрять в замес. это же королевская битва! а если бы один бегал? нытья было бы больше!

 

в марте режимы обещают новые, 20 на 20, вот это норм будет  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шото новая винтовка чуть ли не на каждом углу валяется в одной катке со старта нашел золотую и тут же рядом обычную, во второй на старте завалил типа с дробаша и винтовку забрал с его трупа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шото новая винтовка чуть ли не на каждом углу валяется в одной катке со старта нашел золотую и тут же рядом обычную, во второй на старте завалил типа с дробаша и винтовку забрал с его трупа

И что, как она?

 

я как понял сделают батлпасс . новые персонажи с батлпасом будут бесплатны , а все остальным за 12000 валюты ? ) и пока вроде бы 2 перса должны выйти .. а когда есть инфа ?)

1 марта, писали же тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку? Ну будет там один сквад такой же, кто первый пукалку поднимет тот и победил. А дальше то что? Тот же сценарий, прыжок вниз и лут лут лут лут лут.

 

В этом и есть прелесть апекса. Ты можешь сразу прыгать в мясо, а можешь играть в сурвайвал хоррор, стараясь выжить без выстрелов.

Если хочешь экшна, прыгай через 15 секунд после начала высадки и лети в зоны рядом с теми, куда летит большинство. И залутать успеешь, и стрелять начнешь почти сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый пукель - нормас. Если поставить турбозарядник, то вообще имба, на средней/близкой дистанции вваливает от души
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, как она?

ну так, с зарядником хороша, без зарядника сильно большое время на изготовку, и тебя запросто могут перестрелять с любого говна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так, с зарядником хороша, без зарядника сильно большое время на изготовку, и тебя запросто могут перестрелять с любого говна

Это зарядник от преданности на неё тоже идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, неправильно ты играешь. Поначалу так же тупил. бегали до конца раунда лутался по помойкам, бывало даже выигрывали с одним убийством. Все это дичь. Надо только высадился, взял что попало под руку максимально быстро, желательно любой броник и любую пукалку, все, ты хищник идешь на поиски врагов, и лутаешься уже исключительно с их мертвых тел. Вот так вот с 15 убийствами на сквад доходешь до кульминации раунда, со всеми топ обвесами. Вот так вот классно играть, а вот как ты, и как я раньше играл, это конечно скоро начало задалбывать, и до нас дошло что мы неправильно играет. Надо искать конфликт и стычки и как можно быстрее, а не лететь по углам домики открывать по 15 минут Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен в орех вообще сейвово играть? Это же уныло, у нас были такие пару каток, когда врагов найти не могли, чуть со скуки не подыхали. Всегда прем на экшон, потому что это чертовски весело и игра провоцирует все время сражаться. По ощущениям сама игра даже не ощущается как батл рояль привычный, здесь вообще забываешь что должен выжить только один, самое главное без конца биться с чуваками до последнего. Все запоминающиеся катки были именно когда случался бутерброд и творилась вакханалия с 3-4 сквадами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы не понимаете, я не ищу скрытной игры, наоборот хочу замеса, а кроме как высадиться на первых секундах и начать крошить я не вижу. И то как порешал одну пачку приходится бежать в центр и искать жертв, а они уже далеко. Поэтому и говорю, была бы карта поменьше было бы больше экшна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем тогда отличие?

в патерне спрея, режимах стрельбы и дальности поражения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...