Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дык, как они могли пофиксить если после первой обновы больше других обнов не было

а хз, в легендарной броне норм снимало в последний раз.

надеюсь не заговнят баланс пушек, а то это жопа начнется.

 

понял что ещё Крабера ни разу не поднимал, 125 в тело и 225 в голову  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял что ещё Крабера ни разу не поднимал, 125 в тело и 225 в голову  :pff:

имбовая волына, только фиг найдешь, за все время только 1 раз попалась и то не мне, а рандому с тимы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имбовая волына, только фиг найдешь, за все время только 1 раз попалась и то не мне, а рандому с тимы

рандомно 1-2 пушки выпадает на последних волнах, реально имба  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, по мне снайперки тут не особо роляют, тем более на последних зонах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, по мне снайперки тут не особо роляют, тем более на последних зонах.

в синей броне она тебя ложит с одного патрона в голову, что дальше?)

ещё есть норм автоматы и револьвер, надо как нить найти попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в синей броне она тебя ложит с одного патрона в голову, что дальше?)

 

Ну в голову с синей или фиолетовой каской она сложит? Я то один раз с неё стрелял, голый против сквада) но я и не люблю кемперки, если что тиммейтам её уступаю. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в голову с синей или фиолетовой каской она сложит? Я то один раз с неё стрелял, голый против сквада) но я и не люблю кемперки, если что тиммейтам её уступаю.

с синей каской и эпической-легендарной броней она тебя может сразу оффнуть или на колени посадить, это если буст на броню не активировал чтобы быстрое восстановление было.

в синей броне сразу в ящик сложит при поподании в голову  :nice:

по видосам парняга 4х схлопнул с 8 патронов, неплохо так  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё есть норм автоматы и револьвер, надо как нить найти попробовать.

револьвер так нормально тащит, у нас в тиме чел прохаванный был, нормально так с него перестреливал типов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имба не имба, с него еще попасть надо в голову, чтобы получить заветный хит на 90.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня рекорд. за вечер 3 раза топ-1. 2 раза подряд было) причем можно было еще пару раз взять, но на расслабоне после стольких побед как то уже пофиг)) играем в основном вдвоем с друганом. третий вечно либо выходит, либо вылетает, либо вообще не играет. хотя один раз попался норм тип, но он вылетел почти под конец лол

зацепил щас спитфаир. шикарный пулик, оч мощный. а с 60 патронами он анстопабл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

имба не имба, с него еще попасть надо в голову, чтобы получить заветный хит на 90.

Как у Шрауда,конечно, не получается,но он и без хэдшотов достаточно эффективный на близких/средних дистанциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня рекорд. за вечер 3 раза топ-1. 2 раза подряд было) причем можно было еще пару раз взять, но на расслабоне после стольких побед как то уже пофиг)) играем в основном вдвоем с друганом. третий вечно либо выходит, либо вылетает, либо вообще не играет. хотя один раз попался норм тип, но он вылетел почти под конец лол

зацепил щас спитфаир. шикарный пулик, оч мощный. а с 60 патронами он анстопабл) 

на пеке играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прицелы на что нибудь влияют разных цветов кроме того что это просто другой прицел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то нравится всё больше и больше, вечерком пару каток стабильно гоняю, очень странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прицелы на что нибудь влияют разных цветов кроме того что это просто другой прицел

разные харки, формы прицела, 2х-4х-8х зуум

почитай за экипу на разных сайтах, уже почти всё разобрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные харки, формы прицела, 2х-4х-8х зуум

почитай за экипу на разных сайтах, уже почти всё разобрали)

Ну формы и зум то это понятно. Больше то ничего не добавляет ? Просто мне больше обычный калиматр нравится, чем золотая хрень с идиотскими перекрестмями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну формы и зум то это понятно. Больше то ничего не добавляет ? Просто мне больше обычный калиматр нравится, чем золотая хрень с идиотскими перекрестмями

Золотой может врагов подсвечивать, что ты их и в дыму будешь видеть, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А прицелы на что нибудь влияют разных цветов кроме того что это просто другой прицел

Не влияет

 

 

имбовая волына, только фиг найдешь, за все время только 1 раз попалась и то не мне, а рандому с тимы

Эйрдропы надо лутать чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это, завтра пушку новую выкатят, Havoc. А 1-го марта два новых персонажа: Ваттсон (с тесла-ловушкой) и Октан (хз с чем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это, завтра пушку новую выкатят, Havoc. А 1-го марта два новых персонажа: Ваттсон (с тесла-ловушкой) и Октан (хз с чем).

Да, блин, что так быстро то, я ещё не всеми персами топы взял(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...