Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@iSpoke, Все равно стилистику я бы поменял на более сурьезную. Пиу пиу для детишек это Кракдаун и тд. А тут тактически стратегически умная игра, пусть и немного комичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода прогнулся и влюбился в пиу-пиу пук-пук для детишек, позор.

Каждый раз, читая сообщения от него в этой теме, вспоминают пост

 

Ну попробовать стоило чего тут все восторгаются. Поиграли короче с братком пару часов, и больше пожалуй никогда не будем.

Королевская битва весела конечно херня, но только не про это, роботик чапи чапи, какой то Якондзуна, ну вообще персонажи критически уродские, даже ублюдские. Стрель не ощущается, прицеливание какой-то не такое.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, читая сообщения от него в этой теме, вспоминают пост

 

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно. В игру явно что-то подсыпали незаконное). Мы с братком до сих пор не понимаем что за магия ее окружает. Как будто вернулись в школьные времена контры )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно. В игру явно что-то подсыпали незаконное). Мы с братком до сих пор не понимаем что за магия ее окружает. Как будто вернулись в школьные времена контры )

ничего не подсыпали, игра простая и ждать новой игры не нужно, нажал и через 30 секунд ты уже опять лутаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно. В игру явно что-то подсыпали незаконное). Мы с братком до сих пор не понимаем что за магия ее окружает. Как будто вернулись в школьные времена контры )

эта магия называется бiсплатно,зотел бы я того же мнения от тебя услышать за 4к/двойку :laugh1:

И да прогиб под пиупук засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в бесплатности магия. Просто Respawn удалось создать максимально дружелюбный рояль. Где не надо часами бежать в другой конец карты, копаться в инвентаре, шкериться по кустам, бомбить от поражения. Где команда это не просто челики на карте, она действительно решает. Схватки быстрые и адреналиновые, как в тех самых 2000-х, когда трава была зеленее. Уже за это можно сказать спасибо. И только потом за бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в бесплатности магия. Просто Respawn удалось создать максимально дружелюбный рояль. Где не надо часами бежать в другой конец карты, копаться в инвентаре, шкериться по кустам, бомбить от поражения. Где команда это не просто челики на карте, она действительно решает. Схватки быстрые и адреналиновые, как в тех самых 2000-х, когда трава была зеленее. Уже за это можно сказать спасибо. И только потом за бесплатно...

:nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в бесплатности магия. Просто Respawn удалось создать максимально дружелюбный рояль. Где не надо часами бежать в другой конец карты, копаться в инвентаре, шкериться по кустам, бомбить от поражения. Где команда это не просто челики на карте, она действительно решает. Схватки быстрые и адреналиновые, как в тех самых 2000-х, когда трава была зеленее. Уже за это можно сказать спасибо. И только потом за бесплатно...

:nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 побед в копилке. я не хвастаюсь!

топы с 5-7 тысячами киллов тихо поржали  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

топы с 5-7 тысячами киллов тихо поржали :men:

Это не топы,это задроты без личной жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на пс4 не выпускают аналог LEAGUE OF LEGENDS? На ПК то успех бешеный. Странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 побед в копилке. я не хвастаюсь!

где-то посмотрел статистику или сам считал по всем персам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где-то посмотрел статистику или сам считал по всем персам?

я скрины побед делаю и выкладываю у себя в ленте и нумерую их :) пока только такой способ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не смешно. В игру явно что-то подсыпали незаконное). Мы с братком до сих пор не понимаем что за магия ее окружает. Как будто вернулись в школьные времена контры )

Это ты ещё в блэкаут не играл, ну или пубк на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты ещё в блэкаут не играл, ну или пубк на худой конец.

играл и в то, и в другое. Вообще не то. Блопс 4 в итоге рефанднул даже. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на пс4 не выпускают аналог LEAGUE OF LEGENDS? На ПК то успех бешеный. Странно

Smite аналог лиги и доты от 3ого лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Smite аналог лиги и доты от 3ого лица

От 3 лица это уже другое, да и реализация там говно. Эх, лигу бы завезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От 3 лица это уже другое, да и реализация там говно. Эх, лигу бы завезли

я бы тоже поиграл, но даже представить не могу, как ее реализовать на Хуане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...