Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakleta, Это ты тупой без воспитания ребенок, о смерти предлагает задуматься. Иди лечи свою голову прежде чем на люди выходить.

От того что ты используешь западные слова суть смысла не меняется. Задумайся о смерти мне говорит, освободи родителей от такого горя как моя личность. Ты просто маральный УРОД

Я на форуме больше 10 лет, но таких уродов еще не видел

странно, что его еще не забанили. такие токсичные малолетки долго не держаться на форумах

одинаковые мб сделают, не знаю пока.

 

https://twitter.com/TitanfallBlog/status/1100271743263014912

главное чтоб в игре не было переизбытка оружия

 

А есть где нибудь список оружия с его показателями урона? Или впринцепи пофиг с чего, но надо обязательно пару обойм выпустить?

факторов очень много. таблица тут была уже, но в гугле можешь вбить "apex legends damage table", тк подсчетов достаточно много было. 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Вот разброс]d19b42f0d510838f36acc4f4f6ddbbe9.png

 

[spoiler=Вот урон]original?v=1.0&px=-1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра пушка, как я понимаю?

если нравится титанопад, то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра пушка, как я понимаю?

она же бесплатная, всегда можно попробовать) это первый реально хороший рояль как по мне

 

Кинули жалобу на Йобу, а в бан улетает Каклетыч. :laugh1:

ахаха, мда. а йоде то за что?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что его еще не забанили. такие токсичные малолетки долго не держаться на форумах

Он профессиональный подлиза. Я его во всех темах вижу, он 50% времени Сашко, а другие 50 всем поддакивает кому надо, по головушкам гладит, на ушко чирикает.) Как в фильме Фаворитка Эмма Стоун )).

 

если нравится титанопад, то да.

Мне не нравится, но игра пушка. Совершенно другая Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, был бы режим хардкор. Мне вот эти убивания и ещё добивание упавшего подбешивает. В свое время играл сотни часов в modern warfare 2 в хардкор режим, эх, сказка, убиваются все легко, а тут какой то Halo , щиты, добивания. Прикольно с одной стороны а с другой жутко бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, был бы режим хардкор. Мне вот эти убивания и ещё добивание упавшего подбешивает. В свое время играл сотни часов в modern warfare 2 в хардкор режим, эх, сказка, убиваются все легко, а тут какой то Halo , щиты, добивания. Прикольно с одной стороны а с другой жутко бесит.

а лучше просто на врага посмотреть и его сразу разрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше просто на врага посмотреть и его сразу разрывает.

Пониже спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинули жалобу на Йобу, а в бан улетает Каклетыч. :laugh1:

Так и знал, что ты имеешь что-то против украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, был бы режим хардкор. Мне вот эти убивания и ещё добивание упавшего подбешивает. В свое время играл сотни часов в modern warfare 2 в хардкор режим, эх, сказка, убиваются все легко, а тут какой то Halo , щиты, добивания. Прикольно с одной стороны а с другой жутко бесит.

Да просто надо чутка понизить порог смерти на 25%. Я вот тоже привык ко всякой батле, кс и тд. Где главная тема это быть первым и точным, или обмануть, зайти. Момент неожиданности который оказывается смертельным. А тут эта техника не работает. С одной обоймы порой не убить, тебе уже спалили, а если зашел в задницу к ребятам с фиалетовой броней, логичней будет развернутся и уйти обратно, потому-как ты одного будешь раздевать, второй тебя разденет. А если дело коснется стычек трех отрядов, то там вообще большая часть тупо везения играет роль. Чутка порог смерти понизить и будет более менее. И 2 на 2 еще добавить, будет шоколадно.

 

А хардкор с одного выстрела, чет тоже с трудом себе представляю.

 

@Dante_MCry, Че Катлета укр что-ли еще ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому-как ты одного будешь раздевать, второй тебя разденет.

а ты шо хотешь, как в контре, где взял петуха, зажал и троих сложил :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Ну ты прочитай попробуй вникнуть для начала. Я не говорю что хочу этого, я понимаю что игра будет не то. Но чутка урон повысить не повредит. Чтобы например хотя бы синяя броня была фиалетовой, синяя белой и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато потом в колде или батле можно кайфануть с быстрых убийств)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато потом в колде или батле можно кайфануть с быстрых убийств)

Вот кстати да, надо будет попробовать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато потом в колде или батле можно кайфануть с быстрых убийств)

Или смертей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чутка урон повысить не повредит.

На фиг надо тут некоторые типы на ПС4 пачками соляного сквады расскладывают, осталось только что бы еще они топ брали постоянно и гг вп. Вчера пока до типов с тимы добежал через пол карты, они 15 рыл положили и топ взяли. А позавчера вообще у нас тип последний сквад соляного вынес и не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а лучше просто на врага посмотреть и его сразу разрывает.

Ну для детсада такие режими подходят на ура, где у тебя 10 щитов и ещё ползти можно, а в хардкоре совсем другие эмоции

 

Да просто надо чутка понизить порог смерти на 25%. Я вот тоже привык ко всякой батле, кс и тд. Где главная тема это быть первым и точным, или обмануть, зайти. Момент неожиданности который оказывается смертельным. А тут эта техника не работает. С одной обоймы порой не убить, тебе уже спалили, а если зашел в задницу к ребятам с фиалетовой броней, логичней будет развернутся и уйти обратно, потому-как ты одного будешь раздевать, второй тебя разденет. А если дело коснется стычек трех отрядов, то там вообще большая часть тупо везения играет роль. Чутка порог смерти понизить и будет более менее. И 2 на 2 еще добавить, будет шоколадно.

 

А хардкор с одного выстрела, чет тоже с трудом себе представляю.

 

@Dante_MCry, Че Катлета укр что-ли еще ?

Хардкор это не с 1 выстрела , но убиваешь значительно быстрее. Там ещё прикольно было что отключался весь hud, ни карты , ни патронов. Шик.

 

А так да, понизили бы жизнь на 30% было бы уже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как играть то тогда? Можно лучше мне +хп, а у врагов -

Тогда считаю равноправным баланс, а то меня за 5 секунд разбирают, а мне хрен кого разобрать, но говорят что дело не в балансе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хотите быстро убивать то пожалуйста, для вас есть синяя зона или летающее чудо) а потом уж извините, крутая броня на то и сделана, чтоб у тебя было больше шансов. меня так же бомбило с этого, со времен пабга и фортнайта в 17 году, но как то забил. главное в голову стрелять и никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть синяя зона

а че там в синей зоне, а то сколько раз не высаживался, а лут там такой же как и везде Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните, кстати, про стрельбу в голову в фиолетовой каске. Какой урон туда идёт, чот не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните, кстати, про стрельбу в голову в фиолетовой каске. Какой урон туда идёт, чот не пойму.

если в торс к примеру 30, то в голову с фиолетовым шлемом будет 30 + 30 * 0.75 = 52.5, а без шлема 30 + 30 = 60 Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...