Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я ожидал и комрады мои.

я тоже ждал, но сразу сказал, что выкатят в середине месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидали на 1ое марта. но, как говорится, ю гот бамбузлд!

Ждём в первых числах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял зачем ожидать 1 марта, когда везде и четко говорилось, что в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял зачем ожидать 1 марта, когда везде и четко говорилось, что в марте.

но ведь 1 марта это же тоже март )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оказывается инфу про Apex Legends слили еще 11 месяцев назад на реддите.

Человек под ником hiticonic скинул карту будущей Apex и сказал что это будет королевская битва во вселенной Titanfall, но ему никто не поверил ¯\_(ツ)_/¯

AO05_QjDCN8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 4 февраля был старт игры, может 4 марта старт 1 сезона будет  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята напишите пжл как правильно с дробана стрелять убивая перезарядку. Чет тут писали смена оружие чет перезарядка быстро, пробую чет нихроена не получается .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параша кривая, а не игра...

ты успокоишься? или тебя так сильно унизили в этой игре, что ты никак пережить это не можешь? иди запрись в туалете и поплачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pindeho777, Интересно, тебе мозгов хватит понять что ты дураком себя выставляешь в каждой теме роняя желчь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, золотой шлем ускоряет скорость речарджа ульты, но вот в катке у меня не было золотого шлема, а из золотых вещей был только турбозарядник в инвентаре и показывало что речардж ускорен, что то еще может ускорять речардж или это какой то баг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же игры отличаются друг от друга. То в мясе бегаешь весь матч, то вообще пустота вокруг.

Сейчас высадились в синюю зону, бегали на каждый выстрел, но так никого и не нашли. В конце убили только последнюю пати - изи топ 1 :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же игры отличаются друг от друга. То в мясе бегаешь весь матч, то вообще пустота вокруг.

Сейчас высадились в синюю зону, бегали на каждый выстрел, но так никого и не нашли. В конце убили только последнюю пати - изи топ 1 :men:

Ну и интересно это разве? 20+ минут что бы убить 1 Тиму. Эх, была бы карта поменьше , был бы дикий экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и интересно это разве? 20+ минут что бы убить 1 Тиму. Эх, была бы карта поменьше , был бы дикий экшн

Не знаю в чем твоя проблема, у меня постоянно экшн. Кто запрещает высаживаться в синех зонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю в чем твоя проблема, у меня постоянно экшн. Кто запрещает высаживаться в синех зонах?

Да никто. Понятно что если хочешь сразу экшн лети в мясо и мочи всех. Просто логики нет. Одни летят мв мясо и убивают 10 чел, а другие тихо лутаются на другом конце карты и убив один сквад становятся чемпионами. Была бы карта в 2 раза меньше такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да никто. Понятно что если хочешь сразу экшн лети в мясо и мочи всех. Просто логики нет. Одни летят мв мясо и убивают 10 чел, а другие тихо лутаются на другом конце карты и убив один сквад становятся чемпионами. Была бы карта в 2 раза меньше такого не было

Ну если в конце убивают сквад, который всех положил, значит скилл зарешал и правильный выбор позиции. Хз вообщем. Меня все устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто запрещает высаживаться в синех зонах?

а там к слову часто пусто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там к слову часто пусто

Ну ок. Где скелет огромный лежит над поселением, там всегда куча людей.

 

Вообщем я это к чему, кто хочет найти там экшн, это не так уж сложно. По звукам стрельбы очень легко найти людей.

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче пзц мы лапти. У другана по дефолту стоял сервер на пинг 35, а у меня на США 199. И по итогу серваком 90% игр был я. Спустя 50 уровней только решили проверить по инструкции. Думали все почему мы так редко побеждаем, почему никого порой не убить, вроде стреляешь все правильно, а иногда всех нагибаем. Короче теперь мы боги, сразу два подряд чемпиона взяли, совсем другая игра пошла, полный комфорт. Потренелись короче на 200 хорошо, теперь просто сказка ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тут некоторые кольца настолько предсказуемы, что можно в некоторых случаях, уже после первого-второго кольца сказать где будет финальное и занять заранее то место Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...