Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты вроде и не ныл, что с рандомами не очень. Но все же согласись, в войсе с командой веселее в разы :/

 

Иногда собираешь Тиму и там ребята не оч разговорчивые или слишком разговорчивые, поэтому ток с друзьями катать, которые не катают в игры...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды играл с рандонами и один прям тащил так что я тож тащить стал, почти выиграли катку, ну а ща ваще тупые рандоны никого убить не могут, сразу дохнут оба я бегу их спасать убиваю одного, иногда даже двух но третий меня ложит. И так все катки с рандомами. Я еще молчу что они высаживаются в толпе школьников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однажды играл с рандонами и один прям тащил так что я тож тащить стал, почти выиграли катку, ну а ща ваще тупые рандоны никого убить не могут, сразу дохнут оба я бегу их спасать убиваю одного, иногда даже двух но третий меня ложит. И так все катки с рандомами. Я еще молчу что они высаживаются в толпе школьников

мощная история
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно так в мульт игру не залипал. Прям какие-то времена БК2).

Хотя может скоро пройдет, но пока с корешком бегаем прям оч по кайфу.

Даже эффект легкой ломки присутствует. Осталось дождаться режима 2 на 2. Кстати кто нибудь слышал будет ли, когда будет ?

И еще бесет что приходится на PS4, чтобы зайти заново, выходит в главное меню, либо вообще игру перезапускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однажды играл с рандонами и один прям тащил так что я тож тащить стал, почти выиграли катку, ну а ща ваще тупые рандоны никого убить не могут, сразу дохнут оба я бегу их спасать убиваю одного, иногда даже двух но третий меня ложит. И так все катки с рандомами. Я еще молчу что они высаживаются в толпе школьников

Высаживался первую катку с про челом на 1000+ убийств, из оружия всё что находил - пистолеты, челы против меня с евами выходили. Потом нашел винтовку, но долбики из тимы первым делом вылутывают патроны. Когда меня двое врагов убили про челик меня таки реснул (в смысле на корабле призвал обратно), но ни один из них не скинул хотя бы один ствол. Я бегал как даун среди них и искал хоть что-то стреляющее. Нашел, естественно, пистолет и на нас сразу же напали. Нахер нужен такой тим ворк? Я бы лучше в соло покатал спокойно. Даже в форточке рандомы постоянно друг другу скидывают оружие и патроны, а тут тупо игра в крысу, как будто я против них играю. Может попался на таких, но играть в Орех всё желание пропало. По крайней мере пока не запилят соло. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне игра идеальна. Ребятам удалось объединить все лучшее, что придумали в индустрии за последние годы, убрать ненужные механики, ввести новые, да и настолько интуитивно каефные, что даже играя с адекватными рандомами без чата можно взять топ, а с неадекватными просто попрактиковаться стенд элоуну или даже бегать ресать камрадов. Я кайфую каждый раз, давно ни во что так сильно не залипал (учитывая, что батл рояли вообще терпеть не могу, в основном из-за крыс и кемперов, кустарных чемпионов).

Система игры сквадами по три просто отвал башки. Согласитесь, что пары игроков было бы мало, а четырех-пяти уже перебор. Думаю дуэты в духе арми оф ту или титаны из тайтанфола не станут завозить в игру так как это нарушит тонкий баланс геймплея, который как мне кажеться получился сам собой, так звёзды сошлись. Конечно респаун не пальцем деланные чуваки, и они наверняка продали душу, чтобы получить такой результат, но игруха так хороша, что без вмешательства вселенной явно не обошлось (как в своё время в мульте uncharted 2).

А уж то что цацку выкатили в день анонса и она с ходу работает с минимальными грешками, и для запуска не требуется пятьсот патчей, шестьдесят бачей... Воу воу палехче.

Да я просто жду марта месяца, так хочу задонатить и батл пасом обмазатся...

Изменено пользователем live4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут тупо игра в крысу, как будто я против них играю. Может попался на таких

к сожалению, с рандомами так практически всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне игра идеальна. Ребятам удалось объединить все лучшее, что придумали в индустрии за последние годы, убрать ненужные механики, ввести новые, да и настолько интуитивно каефные, что даже играя с адекватными рандомами без чата можно взять топ, а с неадекватными просто попрактиковаться стенд элоуну или даже бегать ресать камрадов. Я кайфую каждый раз, давно ни во что так сильно не залипал (учитывая, что батл рояли вообще терпеть не могу, вьомговном из-за крыс и кемперов, кустарных чемпионов).

Система игры сквадами по три просто отвал башки. Согласитесь, что пары игроков было бы мало, а четырех-пяти уже перебор. Думаю дуэты в духе арми оф ту или титаны из тайтанфола не станут завозить в игру так как это нарушит тонкий баланс геймплея, который как мне кажеться получился сам собой, так звёзды сошлись. Конечно респаун не пальцем деланные чуваки, и они наверняка продали душу, чтобы получить такой результат, но игруха так хороша, что без вмешательства вселенной явно не обошлось (как в своё время а мульте uncharted 2).

А уж то что цацку выкатили в день анонса и она с ходу работает с минимальными грешками, и для запуска не требуется пятьсот патчей, шестьдесят бачей... Воу воу палехче.

Да я просто жду марта месяца, так хочу задонатить и батл пасом обмазатся...

А меня немного подбешивает две вещи.

1) ты можешь стать топом почти всю игру ныкаясь с полным щмотом засев в доме. Убить пару человек и все. А другие убив 20 дознут. В итоге чемпион не чемпион.

2) минут 10 лутаешься а потом за 5 сек дохнешь от ошибки тимы или сзади кто зашёл. В итоге лутание ради лутание)

 

Эх, была игра TEAM FORTRESS 2, вот ее бы в батл рояль. Там было все супер. И такие же персонажи с абилками интересными и стилистика игры топ и механика. Все супер, эх жаль на ps4 нет такой игры и батл рояль из нее не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Че друзьяшек близких нету ? Мы вот вдвоем играем, третий у нас левые, бегают себе с нами, помогают.

Да и надеются что тебе на середине раунда кто-то свой специально выбранный ствол с обвесами отдаст наивно. Да и всегда быстро находишь что нибудь, по крайней мере у меня это не было жесткой проблемой. Ну опять же я с корешом, я высадился сразу говорю пойдем я ствол поищу, он мне жопу кроет. Вообще не понимаю как можно в эту игру в жало играть. Это вообще херня как по мне

Я в батлю все время в жало бегаю, но только не в орех

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а он педофил?

почитай его книги и поймешь

 

 

Высаживался первую катку с про челом на 1000+ убийств, из оружия всё что находил - пистолеты, челы против меня с евами выходили. Потом нашел винтовку, но долбики из тимы первым делом вылутывают патроны. Когда меня двое врагов убили про челик меня таки реснул (в смысле на корабле призвал обратно), но ни один из них не скинул хотя бы один ствол. Я бегал как даун среди них и искал хоть что-то стреляющее. Нашел, естественно, пистолет и на нас сразу же напали. Нахер нужен такой тим ворк? Я бы лучше в соло покатал спокойно. Даже в форточке рандомы постоянно друг другу скидывают оружие и патроны, а тут тупо игра в крысу, как будто я против них играю. Может попался на таких, но играть в Орех всё желание пропало. По крайней мере пока не запилят соло.

меня однажды так рандом спас а потом за ручку отвел на место моего тпупа, там я забрал свой шмот, причем там уже зона была, потом вернулись и он подлечил меня даже. Но такие наверно 1 на миллион. Обычно тырят все оружие первые чтобы сразу сдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня немного подбешивает две вещи.

1) ты можешь стать топом почти всю игру ныкаясь с полным щмотом засев в доме. Убить пару человек и все. А другие убив 20 дознут. В итоге чемпион не чемпион.

2) минут 10 лутаешься а потом за 5 сек дохнешь от ошибки тимы или сзади кто зашёл. В итоге лутание ради лутание)

Ты сейчас описал абсолютно все батл рояли без исключения

Эх, была игра TEAM FORTRESS 2, вот ее бы в батл рояль. Там было все супер. И такие же персонажи с абилками интересными и стилистика игры топ и механика. Все супер, эх жаль на ps4 нет такой игры и батл рояль из нее не сделают

Тебя бы там так же подбешивали те же две вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно так в мульт игру не залипал. Прям какие-то времена БК2).

Хотя может скоро пройдет, но пока с корешком бегаем прям оч по кайфу.

Даже эффект легкой ломки присутствует. Осталось дождаться режима 2 на 2. Кстати кто нибудь слышал будет ли, когда будет ?

И еще бесет что приходится на PS4, чтобы зайти заново, выходит в главное меню, либо вообще игру перезапускать.

Можно просто с друганом улетать от третьего)) вдвоем даже легче играется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Че друзьяшек близких нету ? Мы вот вдвоем играем, третий у нас левые, бегают себе с нами, помогают.

Да и надеются что тебе на середине раунда кто-то свой специально выбранный ствол с обвесами отдаст наивно. Да и всегда быстро находишь что нибудь, по крайней мере у меня это не было жесткой проблемой. Ну опять же я с корешом, я высадился сразу говорю пойдем я ствол поищу, он мне жопу кроет. Вообще не понимаю как можно в эту игру в жало играть. Это вообще херня как по мне

Я в батлю все время в жало бегаю, но только не в орех

у меня все кореша на плойке такие криворукие, что я с рандонами дольше выживаю чем с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай его книги и поймешь

 

меня однажды так рандом спас а потом за ручку отвел на место моего тпупа, там я забрал свой шмот, причем там уже зона была, потом вернулись и он подлечил меня даже. Но такие наверно 1 на миллион. Обычно тырят все оружие первые чтобы сразу сдохнуть.

Ну кстати, на моем первом трупе была ева с обвесами и пулик. Оба ствола они забрали включая все хилки и феникс, броню и патроны. Т.е. я даже залутаться не смог по минимуму со своего собственного трупа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня немного подбешивает две вещи.

1) ты можешь стать топом почти всю игру ныкаясь с полным щмотом засев в доме. Убить пару человек и все. А другие убив 20 дознут. В итоге чемпион не чемпион.

2) минут 10 лутаешься а потом за 5 сек дохнешь от ошибки тимы или сзади кто зашёл. В итоге лутание ради лутание)

 

Эх, была игра TEAM FORTRESS 2, вот ее бы в батл рояль. Там было все супер. И такие же персонажи с абилками интересными и стилистика игры топ и механика. Все супер, эх жаль на ps4 нет такой игры и батл рояль из нее не сделают

Вчера как раз просрали один топ1 из за крыс в доме. Хотя в этом рояле я оч редко вижу, чтоб сидели как дурачки на месте. А про лут да, типичный рояль.

Ага, как ты представляешь в тф2 с их оружием в батл рояле?)) Там и так есть очень здоровые карты. Время этой игры к сожалению давно прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто с друганом улетать от третьего)) вдвоем даже легче играется

Ну мы на него почти ноль внимания, но бывает попадаются хорошие, которые как пьявки привязываются и делают то что мы, вот эт нормально. А вообще хочу 2 на 2, это прям будет топ решение для этой игры. 3 в отряде слишком много, с учетом что одного убить не легко, а там еще 2 фиалетовых, это жестко. А вот двое то что доктор прописал, одного хлопнул, все вдвоем против одного, шикарно. Втроем даже как-то слишком расслабленно себя чувствуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Че друзьяшек близких нету ? Мы вот вдвоем играем, третий у нас левые, бегают себе с нами, помогают.

Да и надеются что тебе на середине раунда кто-то свой специально выбранный ствол с обвесами отдаст наивно. Да и всегда быстро находишь что нибудь, по крайней мере у меня это не было жесткой проблемой. Ну опять же я с корешом, я высадился сразу говорю пойдем я ствол поищу, он мне жопу кроет. Вообще не понимаю как можно в эту игру в жало играть. Это вообще херня как по мне

Я в батлю все время в жало бегаю, но только не в орех

У меня на плойке из друзей только Пухлик, который играет в Пубг. Большинство остальных друзей играет в форточку или Пубг. Если введут кроссплей то можно будет поиграть. Но пока Орех мало кому интересен, все уже привыкли к своим роялям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все кореша на плойке такие криворукие, что я с рандонами дольше выживаю чем с ними.

Ну а мне повезло. У меня вообще только один настоящий друг с ПС4, и на мое удивление он научился неплохо стрелять, хотя у него пс4 это первая консоль не считая пс1. Да и мы с ним по детству всю провинцию и область порой нагибали, КС16, чемпионаты порой выигрывали, но чаще призовые. Но это все мышки и очень давно. Но все равно круто такого барбоса иметь). Особенно который еще как я, без жены и детей))) Свободная птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а мне повезло. У меня вообще только один настоящий друг с ПС4, и на мое удивление он научился неплохо стрелять, хотя у него пс4 это первая консоль не считая пс1. Да и мы с ним по детству всю провинцию и область порой нагибали, КС16, чемпионаты порой выигрывали, но чаще призовые. Но это все мышки и очень давно. Но все равно круто такого барбоса иметь). Особенно который еще как я, без жены и детей))) Свободная птица

да женатики вечно не могут не то чтобы побухать как в старые добрые, но и поиграть со всеми. Хз чем они там занимаются, наверн пилотку лижут 24/7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рандомами зачастую конечно бывает грустновато, к примеру в тиме есть лайфлайн, а ты нашел ускоритель ульты, тыкаешь в него, а у него ноль эмоций. Берешь сам, выкидываешь перед ним, тыкаешь, оно разворачивается и уходит... Бесит аж, но это явно от незнания принципов действия некоторого лута и абилок самих персов. Перед несколькими "такими" рандомами пришлось "станцевать", чтоб до него дошло чего я хочу. А вообще я стараюсь пригласить в чат даже рандомов, не обязательно френдить, но на английском сказать мол заюзай это, валим туда, отступаем или рашим порой весьма резкльтативно. Многие заходят в чат, а с двумя я даже топ взял. Мало того потом я их зафрендил и когда в тиме не хватает камрадов зову их, и повторюсь берем топ. Импровизация мать её.

 

Но конечно со своей тимой с голосовым чатом играть не только результативно, но и весело. Это иногда доводит геймплей до безудержного веселья... Как то раз играли тимой с Патфайндером, залезли всей командой с помощью его канатов на верхушку свай моста и растреливали бегающих внизу муравьёв))) И хоть топ мы не взяли но поржали ат души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть неплохой бесплатный пубгоподобный рояль - Ring of Elysium. Жаль на консолях точно не выйдет. Думаю он бы большинству зашел даже поболее, чем Орех. Классы там так же присутствуют, но нет ориентации на кооперативную игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Телевизор смотрят, давай поженимся, модный приговор, думают мляя какого хрена я тут делаю. Но со времен и этот вопрос забывают и становятся такими мини роботиками. Я вот все анализирую, найти жену, но блин я знаю что я не выживу, вообще не моя тема чтобы кто-то постоянно рядом ходил и говорил что мне делать)

Хрен знает как быть, предки внуков хотят ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Че друзьяшек близких нету ? Мы вот вдвоем играем, третий у нас левые, бегают себе с нами, помогают.

Да и надеются что тебе на середине раунда кто-то свой специально выбранный ствол с обвесами отдаст наивно. Да и всегда быстро находишь что нибудь, по крайней мере у меня это не было жесткой проблемой. Ну опять же я с корешом, я высадился сразу говорю пойдем я ствол поищу, он мне жопу кроет. Вообще не понимаю как можно в эту игру в жало играть. Это вообще херня как по мне

Я в батлю все время в жало бегаю, но только не в орех

А у тебя всего один друг аутист? ))))) Попробуй сменить тактику.

 

@RealGangsta,

Хрен знает как быть

Пусти себе пулю в башку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...