Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

очень не плоха,но из-за сети бывает ты вообще не успеваешь стрельнуть и из не откуда появляется враг и ты лежишь ... эх  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, есть способ выбрать сервак, посмотреть пинг и играть только на этом серваке. Нужно выйти в логин меню Апекса, подождать там минутки 2, потом залогиниться под своим акком и нажать на правый стик. после этого можно выбрать сервак с норм пингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько надо урона снять с фиалетовой брони синей и обычной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько надо урона снять с фиалетовой брони синей и обычной.

ты бы еще просил тактику когда остаёшься 1 ин против 3 их ))) удача и скил решает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько надо урона снять с фиалетовой брони синей и обычной.

Ну попробовать стоило чего тут все восторгаются. Поиграли короче с братком пару часов, и больше пожалуй никогда не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с рандомами стала тяжелее играть,на старте более сплоченные команды были,теперь больше "одиночек" стало ,отсюда фан быстро испаряется, как по итогу через месяц другой порог вхождения будет как у Х5 )))

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с рандомами стала тяжелее играть,на старте более сплоченные команды были,теперь больше "одиночек" стало ,отсюда фан быстро испаряется, как по итогу через месяц другой порог вхождения будет как у Х5 )))

Да, согласен. С ребятами в пати по фану любая ситуация. А с рандомами уже гореть начинает, как кто-то разбегается кто куда, лутает по 2 пушки, когда у тебя голые руки итд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, каждая секция добавляет по 25 хп. Получается, белая броня 50 хп, синяя 75,фиолетовая и золотая по 100 хп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe, добавил в друзья, играю не то чтобы очень часто, но бывает и всегда рад поиграть в пати с голосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавляйтесь на Хуане, кто с голосом и играет по вечерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, каждая секция добавляет по 25 хп. Получается, белая броня 50 хп, синяя 75,фиолетовая и золотая по 100 хп

а золотая получается типа никаких бонусов по сравнению с фиолетовой не дает?

 

теперь больше "одиночек" стало

потому что в 90% случаев рандомы говно, либо высадят сразу рядом с другими сквадами, либо сразу бегут стреляться и сливаются, да проще уже на таких сразу забить и соляного

вчера так, тип судя по стате прошаренный с кучей килов высадил нас на дропшип, а там уже два сквада, я сразу ноги, а те лохи пошли стреляться и слились, найс че :men:

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, У золотой брони как и у всех золотых АКА легендарных шмоток есть дополнительные перки, например более быстрый хил и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, каждая секция добавляет по 25 хп. Получается, белая броня 50 хп, синяя 75,фиолетовая и золотая по 100 хп

Ну так и думал. А каска что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так и думал. А каска что ?

по поводу защиты каски я че-то даже не знаю :) знаю, что золотая каска дает бонус к скорости откатывания скиллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с рандомами стала тяжелее играть,на старте более сплоченные команды были,теперь больше "одиночек" стало ,отсюда фан быстро испаряется, как по итогу через месяц другой порог вхождения будет как у Х5 )))

я пока с рандомами три раз топ1 брал, и то это было один раз полноценным сквадом, а 2 раза только 2/3 было. 

 

1CC28w1fIro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, если на релизе как-то плевать было, потому что сам не бе не ме, то сейчас от тупости рандомов дико горит, что играть даже не хочется, я нормально с ними брал топ1, но сейчас это все больше напоминает попытку сыграть в пабг сквадом с рандомами, бред начинается с первых секунд. 

 

не знаю, вроде как пошли слухи про соло, но по-моему для соло карта маловата будет, надо карту больше для соло.



больше всего горит с тех, кого ты только возродил, а он с пистолетом бежит рашить опять. А если два раза его возродил и он опять бежит рашить, то хочется убить его самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дураков конечно заметно прибавилось в рандомных командах, то ли это дети беженцы из фортнайта, то ли просто обывалы которые не выкупают движение в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу защиты каски я че-то даже не знаю :) знаю, что золотая каска дает бонус к скорости откатывания скиллов.

Это тут наверно все тоже самое просто без обозначений наверно. Типа отдельная броня еще и на шлем.. Белый 50, 75 100. Вообще кто нить может точно знает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, вероятнее всего. Вчера поиграл за него, уже такого не было.

Каустик нормально так дефит точку лутания в начале матча. Выкидывает свою парашу вокруг и все дохнут по немногу + палятся

Этот парашный персонаж самый бесполезный из всех, яд ничего не бьет, яд замедляет союзников, ульта имеет маленький радиус, хоспади, зачем я всрал на него валюту. В общем вернулся на своего верного пасфайндера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот парашный персонаж самый бесполезный из всех, яд ничего не бьет, яд замедляет союзников, ульта имеет маленький радиус, хоспади, зачем я всрал на него валюту. В общем вернулся на своего верного пасфайндера.

чую скоро пофиксят его, слишком хреновый перс, прям таки выделяется из всех своей бесполезностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще персонажи новые открываются ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чую скоро пофиксят его, слишком хреновый перс, прям таки выделяется из всех своей бесполезностью.

его точно должны бафать, он просто ничего не делает своими способностями, а видеть цифры от яда в районе 2-8 просто смехотворно, плюс у тимейтов жопа горит когда бочки замедляют их, но самое критичное, он попросту скучный до безобразия.

В общем абсолютно неиграбильный персонаж

 

А как вообще персонажи новые открываются ?

задротство или донат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...