Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суперчок это имба какая-то, его резать надо, потому что я сейчас на изи взял катку с ведомым и писмейером, у меня был суперчок и золотой шлем, который делает перезарядку быстрее, на ведомом ещё был повышенный урон от хедов.

В 1 из 20 матчей такой гир собрать можно, как мне кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 из 20 матчей такой гир собрать можно, как мне кажется

Да нет, намного чаще, на ведомый, ищейку и писмэйкер на каждом шагу валяются улучшалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по началу играть с рандомами было норм, но сейчас это чет полный пипец.

+

У меня прям пригорает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK,  я,допустим,считаю что идейка это типа пушка. Другие считают по-другому. У каждого оружия есть плюсы и минусы. С восьмого надо еще попадать так-то нехило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет все плевались от роялей, а терь сами играют  :laugh1: Синглы нинужны!  :serious:

бесплатно же, а всякая платная параша идёт в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет все плевались от роялей, а терь сами играют :laugh1: Синглы нинужны! :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатно же

именно так ) 

 

Чет все плевались от роялей, а терь сами играют  :laugh1: Синглы нинужны!  :serious:

еще как нужны,уже взял Метро Золотое издание, как вариант перекантоваться до него сабж подходит :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK,  я,допустим,считаю что идейка это типа пушка. Другие считают по-другому. У каждого оружия есть плюсы и минусы. С восьмого надо еще попадать так-то нехило.

у каждого, да. Ток вот ищейка c перком на авто-стрельбу в какой-то степени имба, миротворец с суперчоуком тоже гг, потому что дамажит прилично, даже на средней дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если еще найти кучу энергетических патронов и девоушен + турбочарджер...гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет все плевались от роялей, а терь сами играют  :laugh1: Синглы нинужны!  :serious:

а в несколько игр религия не позволяет играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в несколько игр религия не позволяет играть?

Видать нет, ибо в каждой теме по роялю была тонна говна, а теперь сами с лопаты наворачиваете, впрочем ничего нового :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать нет, ибо в каждой теме по роялю была тонна говна, а теперь сами с лопаты наворачиваете, впрочем ничего нового :men:

Пабг поломанная игра, с кучей багов и кривых механик. Фортнайт слишком сложное строительство и скил кап который мешает получать удовольствие. Блек Опс просто эстетически выглядит не привлекательно. Вот вышла игра которая меня во всем устраивает. И как выглядит и механики, которые в ней заложены,оружия перекочевавшие из любимого мп титанфолл. При этом я на днях прошел полностью сюжетный Кингдом Хартс 3 а сейчас в планах резидент второй.

Если ты видишь тонны говна, это не значит что другие варятся в том же котле что и ты.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки после концепции режима бф где тебя убивают и ты сразу в бой,здесь надо заморачиваться со шиитами аптечками и потом опять ждать в лобби ,короче не много муторно,если бы ф2п нафиг бы не скачал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пабг поломанная игра, с кучей багов и кривых механик. Фортнайт слишком сложное строительство и скил кап который мешает получать удовольствие. Блек Опс просто эстетически выглядит не привлекательно. Вот вышла игра которая меня во всем устраивает. И как выглядит и механики, которые в ней заложены,оружия перекочевавшие из любимого мп титанфолл. При этом я на днях прошел полностью сюжетный Кингдом Хартс 3 а сейчас в планах резидент второй.

Если ты видишь тонны говна, это не значит что другие варятся в том же котле что и ты.

БОЖЕ МОЙ! а на форуме есть адекваты! Спасибо, чел, что ты есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игруля топ

как мне кажется такого формата королевская подходит для киберспорта

имбицилов конечно хватает, но путных игроков достаточно

играю на пк с геймпадом, первое время горело без ассиста, но дальше пристрелялся

ждем теперь кросплей

Вроде как разрабы клялись и божились что кроссплея 100% не будет. Или это о кроссаккаунте они... Короче если даже будет кроссплей но акк нужен один на платформу то такое. Вон в форточке вообще идеально, куда бы не зашел - один акк, одни и те же покупки.

 

Пабг поломанная игра, с кучей багов и кривых механик. Фортнайт слишком сложное строительство и скил кап который мешает получать удовольствие. Блек Опс просто эстетически выглядит не привлекательно. Вот вышла игра которая меня во всем устраивает. И как выглядит и механики, которые в ней заложены,оружия перекочевавшие из любимого мп титанфолл. При этом я на днях прошел полностью сюжетный Кингдом Хартс 3 а сейчас в планах резидент второй.

Если ты видишь тонны говна, это не значит что другие варятся в том же котле что и ты.

Форточка да, игру очень сильно заруинили трайхайдеры-строители, без хорошей стройки топ сейчас взять невозможно вообще. Есть ещё TDM 20vs20 с бесконечными возрождениями, но это же не батл рояль. Хотя я в него играю больше вего последнее время. Вот чисто не хочу парится и ввдрачивать эту стройку, да и билд файты хрень полная. Пол игры фармишь ресы чтобы потратить их на один файт. Мда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че тут разголделись, че прям так хороша игра ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че тут разголделись, че прям так хороша игра ?

норм, не суперзадротская как пубг или фортнайт. И можно в тиме играть типо один танкует другой стреляет и все такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм, не суперзадротская как пубг или фортнайт. И можно в тиме играть типо один танкует другой стреляет и все такое

Ну ща заценим. Трейлера конечно дно детсадовское, но вдруг весело и по скилу. Ща просто у меня дыра в онлайне, жду Бф6 )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень круто играется. супер динамично. сначала не нравилось, что нельзя в одного играть, но потом осенило, что игра чисто командная. здесь по крайней мере есть способности у героев, что делает игру в отряде со смыслом.

только на пк чувствительность мыши дерьмовая.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра затягивает, уже раз пять были APEX, в том числе и с рандомными парнями, в такой рояль я готов играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывайте ещё что это самое начало игры, дальше пойдут дяди с имбоввми пиками + идеальным плеймсентом. Будет такая же шляпа, как и другие рояли. Вообще все рояли на моей памяти были интересными, пока там не начали появляться потные уроды, которые задротят 24/7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, это ждёт любую игру, но, тут нет пушек из ящиков и прочего, только косметика, что несколько смягчает проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...