Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет фигня какая то,всего мало постоянно бегаешь как бомж ищешь патроны,короче пару раз убил и меня убили...нафиг,тф лучше и интереснее и мне показалось все как то перегружено ,сундуки и сундуки и двери и сундуки

В тф еще кто-то играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тф еще кто-то играет?

наверно,просто Я понял что роялы не для меня :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно,просто Я понял что роялы не для меня :hmm:

В нее надо в команде играть, так веселее. А одному, конечно, скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нее надо в команде играть, так веселее. А одному, конечно, скучно.

4 и раза в команде,пробовал один один фиг кто то прибегал на помощь,да нафиг,тот же тф только нельзя бегать по стенать и прыгать высоко и без железных друзей,а это была изюминка и есть., здесь обычная колда только здоровья больше  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 и раза в команде,пробовал один один фиг кто то прибегал на помощь,да нафиг,тот же тф только нельзя бегать по стенать и прыгать высоко и без железных друзей,а это была изюминка и есть., здесь обычная колда только здоровья больше  :hmm:

Я имею в виду, что с друзьями надо играть, а не с рандомами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду, что с друзьями надо играть, а не с рандомами.

:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы серьезно?

Вы реально считаете это лучше , чем Блэкаут? Вот это с убогой стрельбой, с убогим лутом, с убогим мультяшным графоном? Неудивительно, что народ угорает по фортнайту

По-моему стрельба очень крутая, мне это больше всего в игре понравилось. А графика в Блэкауте более мультяшная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По-моему стрельба очень крутая, мне это больше всего в игре понравилось. А графика в Блэкауте более мультяшная

В этом убожественном apex на плойке даже HDR нету))) какая мультяшность))) раскройте глаза-это же гавно!!! Изменено пользователем pindeho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плойке даже HDR нету

такой себе параметр качества :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом убожественном apex на плойке даже HDR нету))) какая мультяшность))) раскройте глаза-это же гавно!!!

а знаешь где еще нету хдр? в рдр.. вот так убогая картинка в игре.. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаешь где еще нету хдр? в рдр.. вот так убогая картинка в игре.. да

в рдр2 дейтсвительно картинка не очень как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду, что с друзьями надо играть, а не с рандомами.

Солидарен. Сначала подумал игра убогая с мультяшной графикой. Сегодня всю ночь с командой рубились до 5 утра! На фоне пабга огонь да и лучше блэкаута, а если еще учесть тот факт, что она бесплатна. Играть нужно только с друзьями ибо с рандомами ничего не получишь от нее кроме горящего пердака!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что вы ссоритесь. Я вот и в Блэкаут играю, и в это. Но с уче ом того, что Apex вообще бесплатна и содержит столько годных фишек, то грех ее вообще критиковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а знаешь где еще нету хдр? в рдр.. вот так убогая картинка в игре.. да

В сцаном апексе и так графини нет, а без HDR ваще срам, а Ред Дед 2 и без HDR убивает почти все

 

 

Солидарен. Сначала подумал игра убогая с мультяшной графикой. Сегодня всю ночь с командой рубились до 5 утра! На фоне пабга огонь да и лучше блэкаута, а если еще учесть тот факт, что она бесплатна. Играть нужно только с друзьями ибо с рандомами ничего не получишь от нее кроме горящего пердака!)))

Играйте наздоровье, людей только ненадо в заблуждение вводить, что этот фриплейная лебединая песня от убыточного респавна лучше божественной колды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен признать, что выглядит игра весьма неплохо по всем показателям. Призрак с голосами в голове вообще няшка. 

Хотя я бы предпочел новых титанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапный Солдат 76: единственный герой-мужчина Apex Legends, доступный бесплатно на старте, оказался геем

http://www.gametech.ru/sadm_images/apexgay_base.jpg



:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапный Солдат 76: единственный герой-мужчина Apex Legends, доступный бесплатно на старте, оказался геем

http://www.gametech.ru/sadm_images/apexgay_base.jpg

 

 

:men_scary:

откуда инфа?

 

в рдр2 дейтсвительно картинка не очень как по мне.

это потому что ты на прошке играешь. Коллега с прошкой даже играть перестал, все ждет, когда Роки патч выкатят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда инфа?

https://www.ea.com/ru-ru/games/apex-legends/about/characters/makoa-gibraltar

Однако цену защите других он осознал лишь после того, как стащил со своим парнем мотоцикл отца ради развлечений и угодил в мощный селевой поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ea.com/ru-ru/games/apex-legends/about/characters/makoa-gibraltar

Однако цену защите других он осознал лишь после того, как стащил со своим парнем мотоцикл отца ради развлечений и угодил в мощный селевой поток.

эх, Еврооопа :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапный Солдат 76: единственный герой-мужчина Apex Legends, доступный бесплатно на старте, оказался геем

http://www.gametech.ru/sadm_images/apexgay_base.jpg

 

:men_scary:

Это хорошо  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась, но ощущение как будто красок не хватает. Как то блекло все чтоль.

У меня есть блэкаут, но было так лень подписку под него брать. А тут игра не хуже и фришка - класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскройте глаза-это лучше  божественной колды !!! 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забесплатно норм игра

http://www.gametech.ru/sadm_images/apexgay_base.jpg :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...