Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня теперь новая проблема, то не было патрон, теперь сложно найти норм оптику. Пока из оружия могу отметить ток тяжёлые пушки, они наиболее стабильны. Хемлок норм тема, спидфаер тоже. В общем, стараюсь брать хемлок/спидфаер и револьвер, очень даже норм сетап, с винтовками я пока что-то не очень.

 

Ну и главное тут не рашить, а сосредоточено втроём вести огонь. С рандомами пока сложно, дохожу с ними до финальных кругов и начинается какой-то треш, как будто им мозг отрубают, они сразу хотят в какое-то здание запилиться итд.

 

Ещё бесит, что рандомы дропы не лутают, потому что в конце куча народа бегают с золотой или фиолетовой броней и ты со своими пукалками ничего не сделаешь, потому что у них топ броня и мастиф какой-нибудь и все, гг.

 

Ещё если играешь с лайфлайн, находишь ускорялку ульты, скидываешь ей, а у нее ноль эмоций...ну как вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для людей которые стреляют плохо, типо меня, играть сложно. Пока 10 пуль попадешь - два раза перезарядишься. Пушки по 20 пуль в обойме. Сложно(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатал уже 9 часов на боксе, часик на плойка и на пк ещё пару часов, очень затягивает. Я все ждал, когда норм бр будет, потому что в пубг играть нереально уже с его багами и читами. Надеюсь на фаершторм ещё, но чёт теперь он не особо нужен.

 

 

Была ещё история с рандомами, нас нокнули, чел положил того, кто нас нокнул, залутал его и тупо убежал...бросил нас и все, а мы ещё даже не умерли, гг.

 

Для людей которые стреляют плохо, типо меня, играть сложно. Пока 10 пуль попадешь - два раза перезарядишься. Пушки по 20 пуль в обойме. Сложно(

Ну так бери увеличенные магазины, будет тебе все 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разведчик имба просто ппц, с золотой броней у него умение следопыта быстрее восстанавливается чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разведчик имба просто ппц, с золотой броней у него умение следопыта быстрее восстанавливается чтоли?

https://twitter.com/ShishkaTweets/status/1092959665778974721
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, после казни щит сразу восстанавливается, не замечал. кстати был уже такой момент с щитом, на грани уже к смерти был, казнил чела и как огурчик дальше полетел лупить.

 

если игра не будет требовать подписку ЕА на ПК, то лучшая КБ из всех можно сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стримеры один за другим крутые начали проговариваться о проплате чтобы стримить этот калл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стримеры один за другим крутые начали проговариваться о проплате чтобы стримить этот калл...

У тебя какие то проблемы? мы уже поняли что тебе игра не нравится, но ты все продолжаешь заходить и напоменать об этом.. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, с рандомами 4 игры из 5 полное говно, все бегут кто куда. 

плюс что-то пинг приличный, сервера не справляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя какие то проблемы? мы уже поняли что тебе игра не нравится, но ты все продолжаешь заходить и напоменать об этом..

да он везде так, все должны знать, насколько ему все равно или не нравится сабж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стримеры один за другим крутые начали проговариваться о проплате чтобы стримить этот калл...

так ты прям стримы по игре 24/7 смотришь? Раз уловил как кто-то где-то проговорился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых они открыто об этом говорят в начале видео, если оно проплачено иначе им попа, как и еашникам будет.

во-вторых иди уже отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, с рандомами 4 игры из 5 полное говно, все бегут кто куда. 

плюс что-то пинг приличный, сервера не справляются?

с рандомами бесполезно играть, друзяшки онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с рандомами бесполезно играть, друзяшки онли

нету таких к сожалению на пк, да и пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не все убийства засчитываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с рандомами бесполезно играть, друзяшки онли

я пару раз брал чемпиона с рандомами, но это прям подвиг :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не все убийства засчитываются?

потому-что ты ливаешь в лобби пока ещё ползаешь. да и вообще ложить на стату, последнее это дело с кривыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После мелкой обновы какие-то дикие лаги и спайки, с цен на монеты в магазине просто в голос, благо они тут не особо и нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому-что ты ливаешь в лобби пока ещё ползаешь. да и вообще ложить на стату, последнее это дело с кривыми руками.

Вообще-то нет, я остаюсь пока не убьют всех в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так ты прям стримы по игре 24/7 смотришь? Раз уловил как кто-то где-то проговорился.

Играл и стримы смотрел, я же не могу просто так срать игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...