Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После батлы если садишься в Апекс, как-будто на 10 лет назад телепортируешся..."скользкая"физика и уровни с халф лайф 1...но что-то есть в этой какашке...

В бф5 если убрать новые эффекты будет та же графика 10летней давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял в этой игре дробаш рулит ??

с обвесами и в узких пространствах, в противном случае за щеку быстро надают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он и в узких не рулит. Перезарядка еще на каждый выстрел. Если бы он убивал с выстрела в упор тогда да, я вчера в упорину два раза выстрелил, меня положили, чувак дальше побежал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дробовиком нужно прыгать вокруг врага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать за батлроял форматом будущее раз игроделы одни за другими выкатывают каждый свой варик.

И мне все они не нравились. Система лутания с последующим кемперством из под кустов (с командой или в одиночку) раздражала. Вообще не увлекательно, для меня это ноль динамики и просто потеря времени. Всю игру ждёшь одного-двух добротных замесов.

Но с АРЕХ все иначе. Залипалово неимоверное, ни на что не похожее (я правда в тф почти не играл)...

 

Но есть нюансы. Ладно, что нет описания характеристик оружия, и по названиям (которые если не выучишь наизусть) сложно понять стреляет очередью или нет (лезь в меню читай описание, каждый раз, если не запомнил). Как и то, что это вообще за оружие пп или пулик...? Как по мне перебор с обвесом пушек... Но таков формфактор игры.

 

То что игра командная и у персов разные скилы это просто отвал башки, но я побаиваюсь что со временем придут задры и будут делать боль играющим фо фан и от балды игрокам своим идеально подогнанным лутом и сквадом персов.

 

Да, в этом и есть весь смысл игры. Взять топ подойдя к этому не с точки удачи и веселья, а с точки холодного расчета.

 

Я часто делаю ошибку, вместо того чтоб отступить, врываюсь, чтобы добить полагаясь на удачу внезапно выскочить из за угла.. Это не колда, как не крути. Но и ситуации когда ты со спины подходишь: высаживаешь рожек в тело, а оно разворачивается и с двух выстрелов валит тебя, и такое было не раз, вызывает неистовое подгорание.

И вот до апекса я думал, что стрелять я умею, но то ли с пингом беда то ли я рак 80 уровня. Просто до абсурда иногда доходит... Вроде норм наваливал там, умираешь, смотришь нанесенный урон: 40))) , 150)))... Да как так??? А иногда двух убёшь... 500... Что?

 

Крч, хотел бы набраться опыта и поиграть в тиме. Добавляйтесь: UNCHAI2TED

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде норм наваливал там, умираешь, смотришь нанесенный урон: 40))) , 150)))... Да как так??? А иногда двух убёшь... 500... Что?

пока есть броня, урон идет по броне, так что ниче удивительного что за двоих 500 урона может набежать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но есть нюансы. Ладно, что нет описания характеристик оружия, и по названиям (которые если не выучишь наизусть) сложно понять стреляет очередью или нет (лезь в меню читай описание, каждый раз, если не запомнил). Как и то, что это вообще за оружие пп или пулик...? Как по мне перебор с обвесом пушек... Но таков формфактор игры.

у каждой пушки свой значок работы выстрела патронов, вроде у некоторых можно переключать режимы ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вначале это нормально, не мог никого убить, надо было привыкать. Как уже отметили с дробашом надо прыгать вокруг соперника, я два сквада в соло положил с дробаша, так что все там норм.

 

После 30 часов уже понятно, что за оружие и что делает. В плане, если хотите посмотреть на урон, то на реддите чувак сделал полный фак по оружию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он и в узких не рулит. Перезарядка еще на каждый выстрел. Если бы он убивал с выстрела в упор тогда да, я вчера в упорину два раза выстрелил, меня положили, чувак дальше побежал.

Есть автоматический же.

 

 

Так, первый топ взят, каеф.

 

у каждой пушки свой значок работы выстрела патронов, вроде у некоторых можно переключать режимы ещё.

Можно апгрейд найти на переключение режима стрельбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть такое что в игре прокачанные псы, которые в игру вываливаются сразу с преимуществами. Или тут чисто косметика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть такое что в игре прокачанные псы, которые в игру вываливаются сразу с преимуществами. Или тут чисто косметика

Косметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А может быть такое что в игре прокачанные псы, которые в игру вываливаются сразу с преимуществами. Или тут чисто косметика

Да, там есть особый пункт доната "заменить йобе патроны на холостые" за 2 доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, в том и сила игры, что купить можно только розовый костюм пони и нашивку с горбатой горой. А вот всякие сделать хорошо, за много денег нет и это круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу людей для игры с голосом, а то рандомы ведут себя не адекватно, когда выходим в топ3. В них просыпается дух их предков берсерков-долпаепов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, в том и сила игры, что купить можно только розовый костюм пони и нашивку с горбатой горой. А вот всякие сделать хорошо, за много денег нет и это круто!

Ты когда к йобе обращаешься, не употребляй слово "купить".  Его трясти начинает  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"I'm here to watch your back, brother" от Гибралтара звучит двусмысленно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"I'm here to watch your back, brother" от Гибралтара звучит двусмысленно как-то.

а мне нравится!! :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, ну типа это устоявшееся выражение, означает прикрыть спину. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, ну типа это устоявшееся выражение, означает прикрыть спину. :)))

или что по ниже  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, ну типа это устоявшееся выражение, означает прикрыть спину. :)))

я в курсе :) но ведь он по-любому думает о другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в курсе :) но ведь он по-любому думает о другом.

Как бы все персонажи этой игры думают о этом, потому что они все гендерные бисексуалы, об этом даже разработчики говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех на Ps4 после каждой катки надо перезагружать игру чтобы нормально сконектило с корешом в один матч ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...