Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая задержка? Все новые игры что добавляют загружаются на консоль

 

Речь про отклик, Гриш

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Речь про отклик, Гриш

Так по сути видишь они переходят к геймпассу. С такой же загрузкой. Стриминг у сони такое себе и не для руссни точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Речь про отклик, Гриш

И что с ним? Игра скачивается на консоль и запускается как обычная цифровая версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с ним? Игра скачивается на консоль и запускается как обычная цифровая версия

а если нет плойки:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если нет плойки:?

Тогда пиратку на пк качай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пиратку на пк качай

Так стриминг для того, у кого пк такие игры не тянет и консоли нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальный игровой дизайн, стрелять по врагам красного цвета, в комнате залитой ярким красным светом, а при получении критического урона экран заливает красный фильтр.

Через 20 минут игры началась резь в глазах, не иначе как получил ожог сетчатки. Nice done.

Надел "компьютерные" очки c тонировкой, стало полегче.

В целом вроде ничего так, у игры очень своеобразная атмосфера, которая мне как раз таки нравиться, боевка сносная, графон разный, от ну совсем фигово, до близкого к wow. Еще очень бесит карта, пол часа бегал по арене пытаясь понять что тут нужно делать, оказалось, действия необходимо совершить этажом ниже. Fuuuu...  

Сюжет вроде присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, "из вроде ничего" игра плавно переехала в категорию "бесячие говно" :)

Установил в корзину и забыл как страшный сон.

Тому кто придумал бои с телепортирующимися невидимками с абилкой ваншота, на аренах представляющие из себя непроглядную мазню красного цвета, стоит забить в голову гвоздь 150ку.

Ну и классный респаун туда же в кучу, добежал до места ресапауна мобов, улетел подальше, закидал с расстояния, опять сбегал отреспаунил мобов, улетел подальше закидал-пострелял. Повторять пока не начнете получать удовольствие. 

Имхо, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только пару раз подгорало сильно из-за херового баланса и неровной кривой сложности, но это было где-то в середине разок и под конец. А так игра очень хорошо проходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то говорят про DLC The Foundation 26го марта... Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, скорее бы уже, игра очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на пс4 только

The Foundation launches on March 26th on PlayStation 4 and the Epic Games Store, and on June 25th on Xbox One. 

https://controlgame.com/control-the-foundation-expansion-trailer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, ёмаё, это из-за эксклюзивности какой-то так отодвинули срок на Xbox?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, ёмаё, это из-за эксклюзивности какой-то так отодвинули срок на Xbox?

Мне кажется, оптимизацию месяц будут доделывать после основного релиза. Хотя это же DLC, а не самостоятельный продукт.

В общем, хз - официального объяснения нет.

Я сам вначале обрадовался, через 9 дней, а потом "June"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, они когда последнее обновление выпускали сломали мне инвентарь, было обидно, теперь ещё и июнь месяц, вот же. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, они когда последнее обновление выпускали сломали мне инвентарь, было обидно, теперь ещё и июнь месяц, вот же. :)

длс про алана вейка не будет эксклюзивно для плойко а сразу выйдет а всех приставках и пс, у сосны походу деньги на эксклюзивность закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, это хорошо, не люблю эту элитарную эксклюзивность, так не каких небоскребов не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, они когда последнее обновление выпускали сломали мне инвентарь, было обидно, теперь ещё и июнь месяц, вот же. :)

Инвентарь у меня стал пустой после обновления, пришлось заново назначать все.

Где те времена без интернета и серверов обновлений, когда либо выпускаешь игру на CD и попробуй ты выпусти ее с багами...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, да, прошли они давным-давно, вместе с качеством этих самих игр, теперь без десятка патчей играть не возможно иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вышло дополнение. надеюсь на пару часов хоть

А где, не вижу в магазине? Дай ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пк

Ясно. На ПК и пс4. На бокс только через месяц. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, какая боль, какая боль, DLC для Control в магазине 0, что у них была за логика такая, выпустить на месяц позже на Xbox!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...