Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Rambler, а новом алан вейке будет отсылка к контролу

Но отсылка будет не прямой, а через секретный документ об квантум, где была отсылка к алану вейку, через отсылку в контрол, где была отсылка на квантум и Алан Вейк, через текстуру в макс пейн 2, где отсылка на первую часть говорила нам о грядущем контроле, который наконец таки все разъяснит. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но отсылка будет не прямой, а через секретный документ об квантум, где была отсылка к алану вейку, через отсылку в контрол, где была отсылка на квантум и Алан Вейк, через текстуру в макс пейн 2, где отсылка на первую часть говорила нам о грядущем контроле, который наконец таки все разъяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но отсылка будет не прямой, а через секретный документ об квантум, где была отсылка к алану вейку, через отсылку в контрол, где была отсылка на квантум и Алан Вейк, через текстуру в макс пейн 2, где отсылка на первую часть говорила нам о грядущем контроле, который наконец таки все разъяснит.

Ждем Макс Пейн 4,который прольет свет на все отсылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не играл в Алана, я пойму сюжет Контроля? Или нужно обязательно пройти обе игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не играл в Алана, я пойму сюжет Контроля? Или нужно обязательно пройти обе игры?

Конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно.

конечно пойму или конечно пройти для понимания? Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно пойму или конечно пройти для понимания?

че 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я не играл в Алана, я пойму сюжет Контроля? Или нужно обязательно пройти обе игры?

Да все поймёшь. Это самостоятельная игра, просто в одной вселенной с Алан вейком и квантум брейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям в точку. На мой взгляд, ну не удалось им зацепить сюжетом. Не интересно углубляться в документы, выискивая крупицы отсылок и объяснения. Видно, что ремеди не хватило бюджета. Можно долго оправдывать отсутствие музыки, но экшен моменты и перестрелки располагают к драйву, так и хотелось врубить Poets Of The Fall, как в эпизоде с концертом в Алан Вейке. В игре приходится продираться сквозь монотонность, что бы зацепиться хоть за какой то вау момент.

Эпизод с концертом очень запоминающийся и драйвовый. Но вряд ли подобное можно удачно повторить. А я вспоминаю Макс Пейн, где весь сюжет подавался через комиксы, через серость и мрачность. Тягучая атмосфера. Да и в самом

Алане Вейке постоянные поиски кусочков сюжета. А длинные радиопередачи, телевизионные фрагменты? Все это и раньше было так. Это называется "вот никогда не было и опять". И если бы не эти поиски информации, то вообще бы не стал играть... Мне экшен - это приятные разминки в сюжете. Стрельба у Ремеди всегда зачетная, но я же не в дум рубиться хочу? Вот там драйвовая музыка и экшен. А такая подача сюжета дейсвительно не для всех. Мне по кайфу - вот вероятно и вся суть. Это как с Твин Пикс - кому зачетный сериал, а кому предмет стеба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет Я не понял, завязка в начале под пачкой всяких припоратов писали?что за бред сумасшедшего... Какой пистолет,если так называемый ближний бой херачит как ракетница,рукой разнёс весь этаж,збс, НАЧАЛО

Ближний бой это хорошо, когда он прокачен - еще лучше, но если тебе противодействует с десяток вооруженных врагов + гранаты, ракеты и защитные поля - поверь, что дистанционное оружие - крайне полезная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизация...кинул какой то ящик в комнату ,ФПС упало наверно до 10ти, жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В целом интересная игра, такое слегка криповое SCP. Приколы с телепортациями, порталами оч прикольные. Может во второй части будет бюджет поболее

С чего ты взял, что вторая часть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот механика хороша здесь вообще шик ,жаль слоу мо нет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оптимизация...кинул какой то ящик в комнату ,ФПС упало наверно до 10ти, жесть

На чем играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорп.

 

Хм... интересно. У меня, конечно,  ревизия не Скорпио - просто X, тормоза наблюдались, но в очень загруженных сценах, когда на экране просто туча объектов и разрушений одновременно. Самые большие тормоза случились вдруг... Я проверил, оказывается, что у меня параллельно с игрой был открыт эдж эксплорер и магазин. Вышел из этих приложений и... все ок.

Новость недавно прилетела, что Ремеди выкатят обновление, которое улучшит в игре оптимизацию производительности. Как я понимаю на PS4 фатке и слим - печаль с этим. 

Объективно - в Контроле просто отличная разрушаемость объектов и интерьера. Я давно такого не видел... и это при реальной детализации, заполняемости пространства объектами. Большинство игр вообще даже не пытаются показать хоть какую-то интерактивность среды. И это очень затратно по вычислительным ресурсам. Гораздо проще создавать игры типа "Орден 1886" с нулевой интерактивностью - красивые текстуры, нулевая интерактивность, но и играбельность тоже нулевая.

Могу точно сказать, что игра два раза полностью зависала. Пришлось заново перезаходить. С чем были связаны зависания я так и не понял. Но эти два эпизода общей позитивной картины от игры не поменяли, потому что и на прохождение никак не повлияли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производительность неплохо подтянули

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело...боевка норм,сюжет и подача вообще каша,мозг отказывается даже следить за подачей этой охинеи,декорации однообразные,музыки нет,звуковое сопровождение никакое... квантум на две головы выше,первый раз от ремеди не прошел их проект.

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надоело...боевка норм,сюжет и подача вообще каша,мозг отказывается даже следить за подачей этой охинеи,декорации однообразные,музыки нет,звуковое сопровождение никакое... квантум на две головы выше,первый раз от ремеди не прошел их проект.

бомбануло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бомбануло?

Под конец вообще задолбала...оставлю когда все длс выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под конец вообще задолбала...оставлю когда все длс выйдут.

Да лучше бы ее добил, а на длс вообще забил. Хотя можешь и сразу удалить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да лучше бы ее добил, а на длс вообще забил. Хотя можешь и сразу удалить ее.

Игра чисто по фану покидать всяким говном реальной физикой просчёта,за приделом таких стычек муть и нудятина несусветная имхо Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра чисто по фану покидать всяким говном реальной физикой просчёта,за приделом таких стычек муть и нудятина несусветная имхо

От части да если честно. Именно это меня и удерживало в игре, ну а сюжет днище скучное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...