Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в самом начале только было, потом норм.

Прям как у меня в метро было, вначале зависон, потом все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцаны чо купить, дейзгун или контрол?

Бери дейзгун даже не думай

Изменено пользователем Godwen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поцаны чо купить, дейзгун или контрол?

Контрол стоит брать только с хорошей скидкой, плюс подождать патч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Контрол стоит брать только с хорошей скидкой, плюс подождать патч.

Такого же мнения,а сейчас время Гирзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Контрол стоит брать только с хорошей скидкой, плюс подождать патч.

в дейзган патча дождались,но фпс местами ниже чем в контрол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Сюжет в игре совершенно не понравился, остальное очень гуд. Но продолжение в игре можно не делать, либо сделать еще круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный геймер уже не может понять своих мыслей по поводу игры,он должен обязательно отталкиватся от какого-то хера с ютуба.

Это ты про себя? Ты меня тут троллил, гонзалеса... и постоянно не понимаешь в чем смысл и кайф игры. И при этом у тебя все аргументы именно один в один от тех хероэкспертов-ютьюберов, которые пиарятся в стиле "я гавкую на ремеди - я крут".

В игре топовый сюжет! Игра полностью объясняет, что происходило в Алане Вейке и QB. И да, если не играть в эти игры, их не знать, не любить, то может быть и не так интересно.

Дизайн уровней и секреты - все продумано до мелочей.

Графика не "Дорого и Богато", а работает на атмосферу и сюжет... и графон достаточно детализированный и технологичный, а еще отличная разрушаемость и пр. обстановки.

В игре есть музыка и саундтреки ! но основной упор сделан на шумы, которые просто завязаны на атмосферу и сюжет. Кто говорит, что в игре сэкономили на музыке... я только смогу грустно на это улыбнуться... тут просто все так и задумано. Музыка убила бы всю атмосферу психоделики.

Я просто понимаю, что по роликам на ютьюбе вообще игра не зайдет + все, кто не играл Алана Вейка + все dlc и его продолжение - Американский кошмар просто могут не оценить крутость сюжета. По сути Ремеди показали, что вселенная этих игр - одна!

 

Прошел. Сюжет в игре совершенно не понравился, остальное очень гуд. Но продолжение в игре можно не делать, либо сделать еще круче.

Просто интересно, ты играл в Алана Вейка и в В Американский кошмар? По сути игра объясняет механизмы того, что случилось с Аланом... Кликер, Колдрон лейк и пр. А если учесть и про отсылк в QB к Алану Вейку, то понятно, что это одна вселенная. И когда это раскапываешь по кусочкам, сшиваешь в единое... разве сюжет не достаточно продуман и интересен?

Спрашиваю, потому что без сюжета игра бы на одной механике мне бы не понравилась.

 

Поцаны чо купить, дейзгун или контрол?

Это совсем разные вещи... Если экшен и фирменная Сони-стори от третьего лица с зомби апокалипсисом, если невмоготу ждать ТЛОУ2, то бери Дейсгон... Если тащишься от мистики, Линча, играл с удовольствием в Алана Вейка и QB - бери Контрол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, да мне похрен что эта игра объясняет то, что было в других играх, мне сюжет не понравился конкретно в этой игре. Нет того, когда мне хочется в него вникать, потому что он не интересен. Прям как в худших рамках нудного фильмца, от которого хочется лишь только засыпать. Если бы не геймплей в игре, который мне прям сильно понравился, из-за чего я не мог оторваться от игры, то через уже пару недель я бы вообще не вспомнил про игру. Толи дело в Алан Вейке, сюжет мне сразу понравился, когда он жену свою ищет, а  в итоге находит только странности, всякую нечесть и в итоге узнает что по сути двигается по своему собственному сюжету своих книг. Вот меня это прям до самого конца не отпускало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG,что за рандомный высер?тебе плохо?

Kakleta 01.09.2019

"Я не пойму,либо люди что-то вкидывают в себя перед сеансами игры и видят какие-то вещи,либо просто байки травят,аля гонзалез и омг"

Я тоже от этого сообщения получил свою долю удивления? Ты думаешь, что я как ютьюберы-обзорщики языком за лайки треплю?

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kakleta 01.09.2019

"Я не пойму,либо люди что-то вкидывают в себя перед сеансами игры и видят какие-то вещи,либо просто байки травят,аля гонзалез и омг"

Я тоже от этого сообщения получил свою долю удивления? Ты думаешь, что я как ютьюберы-обзорщики языком за лайки треплю?

и?к чему ты это все приплел и написал набор случайных предложений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет Я не понял, завязка в начале под пачкой всяких припоратов писали?что за бред сумасшедшего... Какой пистолет,если так называемый ближний бой херачит как ракетница,рукой разнёс весь этаж,збс, НАЧАЛО Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OMG, да мне похрен что эта игра объясняет то, что было в других играх, мне сюжет не понравился конкретно в этой игре. Нет того, когда мне хочется в него вникать, потому что он не интересен. Прям как в худших рамках нудного фильмца, от которого хочется лишь только засыпать. Если бы не геймплей в игре, который мне прям сильно понравился, из-за чего я не мог оторваться от игры, то через уже пару недель я бы вообще не вспомнил про игру. Толи дело в Алан Вейке, сюжет мне сразу понравился, когда он жену свою ищет, а в итоге находит только странности, всякую нечесть и в итоге узнает что по сути двигается по своему собственному сюжету своих книг. Вот меня это прям до самого конца не отпускало.

Вот прям в точку. На мой взгляд, ну не удалось им зацепить сюжетом. Не интересно углубляться в документы, выискивая крупицы отсылок и объяснения. Видно, что ремеди не хватило бюджета. Можно долго оправдывать отсутствие музыки, но экшен моменты и перестрелки располагают к драйву, так и хотелось врубить Poets Of The Fall, как в эпизоде с концертом в Алан Вейке. В игре приходится продираться сквозь монотонность, что бы зацепиться хоть за какой то вау момент. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!!!!В игре специально нет музыки,чтоб вы могли найти отсылки к алану вейку!!!!!!Кто не согласен,тот лох!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!!!!В игре специально нет музыки,чтоб вы могли найти отсылки к алану вейку!!!!!!Кто не согласен,тот лох!!!!

Базара нет, а то эта музыка бы только отвлекала от поисков отсылок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Базара нет, а то эта музыка бы только отвлекала от поисков отсылок

Давай пожалуйста не будем смеяться над отсылками,они очень важны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай пожалуйста не будем смеяться над отсылками,они очень важны!!!

Хорошо, ждем следующую игру от них, главное чтобы там тоже отсылки были к этим играм, ну и очень важно чтобы была отсылка к контролу, чтобы там в подробностях говорилось почему ремеди сделали такой говеный сюжет и от чего они исходили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...