Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

У кого была такая же проблема. Миссия лицо врага, вот на этом месте у меня двери закрыты, а во всех прохождениях они открыты. Что я не так делаю?

 

Control_Screen_Shot_8-22-19%2C_6.52_PM.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, так я ж уже так обходил по другому квесту. Шорткат не открыл чтоль какой-то? Куда тыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, судя по всему. Я хоть и проходил недели полторы назад, абсолютно не помню куда тыкать. Помню что обошел через мед блок

Ага, нашел уже. Там была кнопка которую тыкнуть надо было, пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, с музлом вообще печаль, треки такое себе. Dark disquet унылая вторичность, Take control ну с натягом прокатывает. Ремеди, че такое? Слабо пинали poets of the fall, видимо :))) до сих пор под настроение треки из Алана слушаю. А тут вот так вот. Игра, кстати, несмотря на неоднозначность, годная. Изменено пользователем Scaarjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Игра конечно кайфовая, но не без недостатков. Шикарные локации, очень интересное строение дома, боевка отличная. Но саундтрек не особо запоминающийся, большая часть сюжета поставлена просто как разговоры с куклами, и графика на плойке просто сосет большого херца, а так же после выхода из меню игра лагает секунд 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрался, наконец-то.

По первым трем миссиям впечатления смешанные. На иксе игра выглядит мыльновато, как по мне. Отключил зерно и блюр, стало вроде получше. Липсинк и анимация ртов в целом ужасны. Просто кошмар. В диалогах объемные фразы персонажи порой тараторят, как в локализации Ведьмака. Перевод порой слишком буквальный, из-за чего смысл передается неточно. Боевка.. КБ-шная боевка, сойдет.

Но сюжет пока интригует, стараюсь читать все, что увижу, и расспрашивать всех персонажей. Комплитить в любом случае буду.

 

П.С. А, и еще звук странно сведен. Очень он тут невыразительный и... в кучу все как-то, мешанина. Музыку вообще не замечаю, настолько она никакая. Оценивать пока не стану, но КБ со старта гораздо сильнее зацепил в свое время.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду DLC... эх, боюсь, что таких сюжетных игр в этом поколении больше не будет. Ремеди каким-то чудом вытянули атмосферу и геймплей на кончиках пальцев. По поводу анимации персонажей - согласен. А вот звуки и музыка - меня зацепили. Тут именно звуковая атмосфера, а не просто треки. В такой игре именно так и нужно было. Безусловно, что физика в игре жрет очень много ресурсов. PS4 просто не тянет. X более или менее вытянул. Не удивительно, что на примере игры показывали возможности топовых карт на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Только успел запустить игру, начало в стиле Remedy, хоть и не такое размерянное, как в Quantum Break или Alan Wake.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два мода эффективность метания,энергетическая стоимость метания у одного -7% у другого -9%, я правильно понял что -7% лучше чем -9%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что такое режим кумулятива у оружия,точнее где найти,а то второстепенные задания на него дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что такое режим кумулятива у оружия,точнее где найти,а то второстепенные задания на него дают?

Снайперка с подобием разрывных патронов. Крайне эффективная.

По сюжету откроется (не ручаюсь за точность, сам уже не помню).

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть два мода эффективность метания,энергетическая стоимость метания у одного -7% у другого -9%, я правильно понял что -7% лучше чем -9%?

неправильно, это же снижение стоимости в энергии.

 

 

И что такое режим кумулятива у оружия,точнее где найти,а то второстепенные задания на него дают?

новый астральный конструкт (оружие). Сможешь скрафтить позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снайперка с подобием разрывных патронов. Крайне эффективная.

По сюжету откроется (не ручаюсь за точность, сам уже не помню).

 

неправильно, это же снижение стоимости в энергии.

 

новый астральный конструкт (оружие). Сможешь скрафтить позже.

Спасибо. Игра огонь, очень зашла, тормозит только когда из паузы выходишь и карта иногда не вся прорисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Игра огонь, очень зашла, тормозит только когда из паузы выходишь и карта иногда не вся прорисовывается.

Баги такие же + очень дико висит пару минут после переключения с Netflix-а или другого подобного приложения. В целом, не критично. 

Единственное, я нифига не разбираюсь в карте когда открывают уровни выше/ниже. Я просто не понимаю, где я нахожусь, потому что реальная область не соответствует карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что такое режим кумулятива у оружия,точнее где найти,а то второстепенные задания на него дают?

Стреляет одиночнми, но очень сильно. Все пушки открваются просто по сюжету, со времен станет доступна для покупки на точке контроля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закомплитил наконец. Ну, такое себе. Заметно хуже КБ, на мой взгляд.

Если боевка еще более или менее нормальная и оживает с получением левитации, то нарратив ужасен (и это еще подается на Игру Года!). Я не говорю о лоре, он тут проработан здорово, но именно нарратив отвратителен. За всю игру - полторы кат-сцены, все остальное - скверно анимированные говорящие головы. Сюжет, казавшийся поначалу привлекательным и интригующим, быстро сливается, а в финале творится вообще какая-то мутная дичь. Тема противостояния толком не раскрыта, кульминация слабая, Дилан вообще статист какой-то невзрачный. В нескольких роликах в конце вообще не было звука.

Продолжение, если оно и будет, точно не попадет в мой список ожидаемых игр. 6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...