Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а у нее озвучка на русском есть?)) у меня по дефолту поставилась английская озвучка и русский текст

Озвучки нет нигде, чувак прогнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфую от геймплея, даже периодическая зачистка одних и тех же лок не надоедает, правда я не много прошел, всего 4 способности, пока даже левитацию не открыл. Да и за подобием местного сюжета занятно наблюдать -  оказалось таксист из Квантум Брейка это брат Бет Уайлдер, а Пол Сайрин каким-то макаром выжил и вынужден на старости лет уборщиком подрабатывать в ФБК Навэльного. Надеюсь концовочку не сольют.  :bla:

 

Но Квантум, как игра в целом, был намного интереснее, единственное что по сути реального экшена там было преступно мало, а здесь всё с точностью до наоборот. Надеюсь в следующей игре Ремеди сбалансируют всё и выйдет шедевор, если, конечно, денег наскребут с Контрола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам не зря вернулся в игру, прям реально крутая, еще бы озвучку. Боевка все таки после того как чуток способностей открыл и ствол прокачал, так вообще шикарна стала, так что забираю свои слова обратно что игра ни о чем, очень бодрый геймплей, просто на одном дыхании  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам не зря вернулся в игру, прям реально крутая, еще бы озвучку. Боевка все таки после того как чуток способностей открыл и ствол прокачал, так вообще шикарна стала, так что забираю свои слова обратно что игра ни о чем, очень бодрый геймплей, просто на одном дыхании  :nice:

ndice.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, но почему то как-то холодно принята комьюнити, несмотря на хорошие оценки даже.

Вполне стандартная ситуация. Тем более тут технические проблемы еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра поколения!!!Это магия ремеди,Нил Дракман смотрит в пол и стыдливо водит ногой

kuzya-smeetsy.jpg

 

астанавитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, я хоть и контрол не играл, но прекрасно ясно о чем пишут люди. Контрол, судя по всему, это клон квантума. Т.е. в нем как бы и есть все эти способности, но ИИ, комбинации врагов и их способности, баланс настроены так, что игра не вознаграждает использование всего арсенала способностей и у тебя нет чувства, что ты реально крут. Это частая проблема этих игр с суперспособностями - ты вроде и могучий герой, но толком ощутить это не можешь. Дум же это как раз пример идеально настроенного баланса и некоторые действительно сравнивают его с контролом, но сильно не в пользу последнего. Ты ж сам наверное знаешь как в думе по ушам можно получить, если как рак играть. Игра заставляет тебя творить хаос на экране. Я на GDC вроде даже ролик смотрел, как они тонко настраивали все механики, чтобы оно так работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, по-моему всё нормально здесь с ощущениями от способностей. Ты постоянно в движении и юзаешь всё что доступно - это дает ощущение того, что ты реально супер крутой, а разваливающееся на куски окружение только усиливает этот эффект. Да, противники умом не блещут, но с разнообразием у них всё в порядке, как только надоедают обычные, игра тут же подкидывает ракетометчиков, потом гранатами начинают закидывать, и ты понимаешь, что пора вкачивать не только здоровье, но и кинезис, дабы отправлять всю эту пиротехнику обратно отправителю.

 

Потом появляются бойцы с броней, летающие упыри, блюющие белые ходоки, потом шар, который лечит врагов в округе пока его не ушарашишь, затем еще какая-то неведомая хрень, от которой только убежать можно. Всё это перемешивается в разных пропорциях плавно повышая их уровень и все 4 открытые мной способности: кинезис, стрейф, захват разума и блок постоянно в боях юзаются и помогают выжить. Вываливающиеся из врагов перки постоянно меняются на улучшенные или другие по ситуации. И это только пропуск 5 уровня. Квантуму до такой динамики далеко. Я его как раз неделю назад перепроходил. Хотя бои там тоже интересные на высокой сложности.

 

Единственная проблема в Контроле - пушки, ибо кроме пистолета и ваншота (не помню как мод называется), остальные мало полезны, по крайней мере пока. Но это и в Квантуме было - там после нахождения автоматического пистолета и полуавтоматической винтовки другие в принципе не особо были нужны, лишь изредка когда партоны кончались можно было заюзать пулемет.

 

Ну, Контрол по хорошему не стоит свой консольный фуллпрайс. Я брал на летней распродаже в эпике за 650 (вроде) рублей, чисто до кучи. Но игра неожиданно торкнула и свои копейки отрабатывает сполна. Да и играть в 30 fps в такой экшен сомнительное удовольствие.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно зачем ремеди ушли от майков и создали практически такую же игру только кб курильщика.Ладно бы они мешали им запилить какой-то авторский проект,но тут по сути низкобюджетный клон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно зачем ремеди ушли от майков и создали практически такую же игру только кб курильщика.Ладно бы они мешали им запилить какой-то авторский проект,но тут по сути низкобюджетный клон.

Да у них поди как у Кейджа с сони был контракт и мс не стали продлевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру. Ну и духота в конце чуть очко не стер. :serious:  Я директор абсолют. 

сколько всего часов ушло? я что то пару разу по 1-2ч поиграл и больше особо не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько всего часов ушло? я что то пару разу по 1-2ч поиграл и больше особо не тянет

Не знаю на пиратке нету счетчика.  Может 15 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько всего часов ушло? я что то пару разу по 1-2ч поиграл и больше особо не тянет

Я вначале 2 часа поиграл и меня не тянула, ибо удалил игру. А вот теперь за уши не оттянешь, мне она даже больше квантума нравится. Сюжет в квантуме больше нравился, но все остальное больше именно в этой игре нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джо обзор выкатил, еще не посмотрел, но первый скеч уморительный) особенно " почему ты так долго отвечаешь".. а не, говно какое-то разговорное Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джо обзор выкатил, еще не посмотрел, но первый скеч уморительный) особенно " почему ты так долго отвечаешь".. а не, говно какое-то разговорное

скока балов7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

джо обзор выкатил, еще не посмотрел, но первый скеч уморительный) особенно " почему ты так долго отвечаешь".. а не, говно какое-то разговорное

Это кто такой , джо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джо обзор выкатил, еще не посмотрел, но первый скеч уморительный) особенно " почему ты так долго отвечаешь".. а не, говно какое-то разговорное

хороший у него обзор вышел, из разговора как раз таки ясно что игра вышла очень хорошей, и всем зашла за ключевые аспекты, но выше 7 никто не может поставить из-за очевидных минусов. Джо хорошо отметил что ты в игре скачешь все время между эмоциями, от задолбало до господи 10 из 10.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный геймер уже не может понять своих мыслей по поводу игры,он должен обязательно отталкиватся от какого-то хера с ютуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный геймер уже не может понять своих мыслей по поводу игры,он должен обязательно отталкиваться от какого-то хера с ютуба.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный геймер уже не может понять своих мыслей по поводу игры,он должен обязательно отталкиватся от какого-то хера с ютуба.

Как их понять, если не играл  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как их понять, если их нет

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...