Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну человек не видит разницу в бюджете между кб и контрол,бывает...

А что квантум на голову круче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,просто так написал.

Ну серьезно..., что контрол настолько хуже квантума? Учитывая что и квантум не супер прям шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что квантум на голову круче?

Лучше\хуже и бюджеты это разные вещи

Контрол мне тоже зашел больше, но очевидно что на него денег ушло меньше. Катсцен поставленных мало, диалоги все выглядят ужасно, таких проблем в квантуме нет. На него кинули кучу бабла и он не особо выстрелил, поэтому контрол явно имел меньше денег. Но срезали углы они в правильных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не любил фантастику, а тут думаю.... Дай ка возьму и попробую.

И залип. И пусть идут в жопу те, кто кричал о каком то провале Ремеди. Да нифига подобного.

Игра классная. Именно то, что я люблю. Без всяких тупорылых оупен-ворлдов ( ну за редкими исключениями понятно )

Отличная интерактивность, классная боевка. Прокачка простая, но другой тут и не надо.

Сюжет полное безумие -как и Алан Вейк, как и любят делать Ремеди. Играть интересно и не хочется выключать игру.

Прошел примерно половину, так что все еще впереди + ДЛЦ.

Не знаю, что там вопили про низкий бюджет, но все выглядит очень годно как по мне.

На пс4Про игра в замесах, если поставить на паузу и потом снять с паузы - подвисает на 3-5 секунд, а потом резко все "отвисает" и....

Весь урон что был просчитан в затупе попадает в героиню по самое не балуйся. Вот это конечно не гуд.

Патчами не поправили, но видимо ЦП консолей уже не вытаскивает такое количество объектов на экране. Все ведь двигается, бумага летит, предметы разлетаются, врагов куча, все стреляют. Вообщем работу проделали - мое почтение! Я вообще удивлен, что консоли с их Ягуаром

это потянули. Игра до мозга костей процессоро-зависимая. Брал на диске. Поэтому и на пс4. На ИксБокс из за сраного карантина диск везти отказались в мой магазин, а тут МВидео скидос для пс4 дала и 1000 бонусов каких то подарила. Хер их знает за что???!!!! :laugh1:

Короче так и взял на пс4, а на бонусы Звездные Войны для Икса. :nice: Тоже будем посмотреть.

Блин если на Прохе игра так на паузе лагает, что же там на обычных консолях? Особенно на Хуане. Боюсь себе представить. Надо будет попробовать на обычную пс4 поставить.

Вообщем ушел дальше играть !

про подвисоны с паузы - у меня на компе также
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну побалдеть от местной физики и неплохой стрельбы можно 

 

Купил себе Контрол. Качаемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там для пущной пущности спрайтовый эффект сделали забавный, куда не стрельни - куча бумаг высыпает, я так бегу, в плакат стрельнул - а он как блеванет листами а4))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балдёж на десятки часов.

А что она такая большая? Вроде проходится за 10 часов.

Я наверное чуть позже начну, надо бы дум сначала пройти)) И другие игры доковырять, чтобы отдельно погрузиться в историю.

 

Почему аватарка игры пропала на форуме? :/

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну серьезно..., что контрол настолько хуже квантума? Учитывая что и квантум не супер прям шедевр.

Контрол лучше имхо. КБ не плох, но контрол это готи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что она такая большая? Вроде проходится за 10 часов.

Я наверное чуть позже начну, надо бы дум сначала пройти)) И другие игры доковырять, чтобы отдельно погрузиться в историю.

 

Почему аватарка игры пропала на форуме? :/

По сюжетке 10-12, если еще исследовать и доп квесты выполнять, можно на 20 растянуть, если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сюжетке 10-12, если еще исследовать и доп квесты выполнять, можно на 20 растянуть, если не больше

Класс, самое то по длительности. Хочешь быстро, можно неспешно)

Там вроде в обзоре еще слышал, что много боссов есть побочных, которых легко пропустить можно да? Если не путаю ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, самое то по длительности. Хочешь быстро, можно неспешно)

Там вроде в обзоре еще слышал, что много боссов есть побочных, которых легко пропустить можно да? Если не путаю ничего

Да, по сайдам есть интернесные необязательные боссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучи конечно тяжеловато даются)

111.jpg

 

222.jpg

 

333.jpg

 

 

444.jpg



эт все на ультрах, там где с лучами тож все на ультрах. Проц ваще не работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то с оптимизацией на иксе швах какой то, тормоза, фпс падает при перестрелках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то с оптимизацией на иксе швах какой то, тормоза, фпс падает при перестрелках

Это проблема твоего икса. Кеш почисти. ФПС падал только когда с паузы снимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема твоего икса. Кеш почисти. ФПС падал только когда с паузы снимаешь.

С паузы снимаешь тормоза секунды 2-3, но и просто перестрелки часто падает фпс, возможно еще проблема в том что я играю без перезапуска, надо консоль перезапустить попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WAKKO, субъективно Control течёт, несколько раз игра падала, когда несколько дней играл без её выключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребут не помог, оптимизация у игры кривая видимо, товарищ на пс4 про играл и говорит тоже фпс проседал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...