Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Что за мучения?

Лаги, разные неудобства, ну обычный пк гейминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы мучаться на пк нужна серьёзная причина. Я например купил её на пк только чтобы посмотреть луч и это оказалась хорошая причина

успешно облучился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, дополнения становятся доступны после прохождения основной кампании? Или вплетаются в нее и можно случайно залезть не в ту миссию?

 

Лаги, разные неудобства, ну обычный пк гейминг


Хз, о чем ты. Раз тема тут о Контрол, то он работает идеально на ультрах. Играю с геймпада, развалившись в кресле.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, о чем ты. Раз тема тут о Контрол, то он работает идеально на ультрах. Играю с геймпада, развалившись в кресле.

А мне приходится компьютер к телевизору подключать каждый раз и геймпад проводом. А в самой игре текстуры часто не прогружаются, приходится перезапускать игру... где-то читал что это из-за криво установленных драйверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне приходится компьютер к телевизору подключать каждый раз и геймпад проводом. А в самой игре текстуры часто не прогружаются, приходится перезапускать игру... где-то читал что это из-за криво установленных драйверов

Подрубай дуалшок к компу и всё. И игру на ssd устанавливай. 

!!!???

PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрубай дуалшок к компу и всё. И игру на ssd устанавливай. 

!!!???

PROFIT

Дуалшок не поддерживается и всё равнож его проводом подключать

Игра уже установлена на ssd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок не поддерживается и всё равнож его проводом подключать

Зачем? Покупаешь сонивский свисток и все. Летает. Да и к боксопаду лучше свисток купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Покупаешь сонивский свисток и все. Летает. Да и к боксопаду лучше свисток купить.

Я не знал что такое есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Очень круто, но утомился читать, как и в квантум брик, поменьше бы необязательного текста. Не осилил все миссии. Не смог найти светофор, один пропуск и миссию про кино не сумел пройти (забил, лучше нервы поберегу). А, ну и в игровые автоматы вообще не стал играть, не интересно мне такое, в течение игры и так надоедает постоянно сражаться, а тут еще в отдельную игру вынесли. 40 часов ушло, с учетом чтения, конечно же.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Очень круто, но утомился читать, как и в квантум брик, поменьше бы необязательного текста. Не осилил все миссии. Не смог найти светофор, один пропуск и миссию про кино не сумел пройти (забил, лучше нервы поберегу). А, ну и в игровые автоматы вообще не стал играть, не интересно мне такое, в течение игры и так надоедает постоянно сражаться, а тут еще в отдельную игру вынесли. 40 часов ушло, с учетом чтения, конечно же.

Были бы еще записочки какие с интересным текстом, к примеру хотя бы как в безумном Максе, мне вот там норм так, я все записочки пособирал и прочитал, а в этой игре действительно ни о чем эти записки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпоследнее DLC мне понравилось,а вот awe пушка,хоть и очень короткое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по в AWE много искусственного растяжения игры : автомат, миссии с цветами и тьмой от Ахти + сюжет сам по себе очень короткий.

И где раскрытие ветки с Ахти? Он куда более интересен, чем 10-летний Алан Уэйк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На почве неистового уважения к Alan Wake все же купил Control дабы ознакомится. И на мой взгляд лично для меня Алан зашел куда больше. Слишком много паранормальщины, бессвязный бред в диалогах и постоянных нашептываниях, однообразные локации. Главным плюсом здесь можно выделить разве что геймплей. Левитировать/швырять объекты интерьера/стрелять действительно весело и динамично, но в остальном прям прошел и забыл, без желания погружаться в длс и проходить побочные задания. Когда как Алан Вэйк прошел раза 3, выбив 1000/1000 ачивок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, оо, какие люди))) Привет. Ты как разбан заслужил? )

 

И да, полностью согласен. Алан вейк шедевр в сравнении с этой поделкой. Но все же ее лучше сравнивать с квантум. И тот тоже реально выше на две головы) во всем.

Тоже прошел с покерфейсом, покидался, полетал, и забыл как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, оо, какие люди))) Привет. Ты как разбан заслужил? )

 

И да, полностью согласен. Алан вейк шедевр в сравнении с этой поделкой. Но все же ее лучше сравнивать с квантум. И тот тоже реально выше на две головы) во всем.

Тоже прошел с покерфейсом, покидался, полетал, и забыл как страшный сон.

Написали в PS messages и с соц сетях мол правила форума поменялись все дела, как и руководство и сказали хочешь если напиши разбанят)) квантум не проходил к сожалению, надо хуан в ремонт отвезти и приобрести, а то после застоя с 17 года как перешел на соньку, он чет медленно грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо хуан в ремонт отвезти и приобрести

 

Через полтора месяца уже S брать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали в PS messages и с соц сетях мол правила форума поменялись все дела, как и руководство и сказали хочешь если напиши разбанят)) квантум не проходил к сожалению, надо хуан в ремонт отвезти и приобрести, а то после застоя с 17 года как перешел на соньку, он чет медленно грузится

Рад тебя видеть братишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рад тебя видеть братишка)

Спасибо огромное за тёплые слова!) Да поэтому и не продаю, я еще и в Форзу 4 не играл даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
@Jedd, nope и не завезут, разработчики сказали, что в Control его добавлять не будут увы. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...