Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошёл Контрол, игра на 7ку. Сюжет без каких-либо поворотов, диалоги упоротые, разновидность врагов минимальная. В остальном норм игра. ну и поиграл в первый доп, где по пещерам бегать - это вообще максимально унылый контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какое же бездарное дерьмо этот контрол...., я уж не знаю, какого вы дерьма поели, кому она вообще зашла. (Пройдусь по теме, помечу в список бездарей, которых не слушать никогда в жизни)

 

Макс пейн, Алан вейк, Квантум Брейк.... и это №@#№₽ что?! Что это...

 

Абсолютно кривая игра, вылетала раз 10. На паузу поставить вообще страшно, трясется все. Сюжет полный кал.. Кто-то скажет, да он раскрывается в записках, да идите вы на х. Уже ачивка прилетела за сбор 120 листовок еще пару часов назад. Это сюжет уже хорошей книги, какой му₽@к их вообще читает. Мобы просто тупые болванчики. Баунти сука, баунти убей 25 мобов в секторе Управления, убей 10 мобов из дробаша (чоооооо? ) в сингловой игре. Но на этом они не остановись, они добавили экспедиции, типа вылазки. Где ты можешь за полчаса попытать счастья получить тебе нужный мод, чтобы стрелять покруче, вау. И это все это на лагучем и кривом движке, в одном коридорном здании. Это ГОТИ

 

P.S. Ремеди, иди на х.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же бездарное дерьмо этот контрол...., я уж не знаю, какого вы дерьма поели, кому она вообще зашла. (Пройдусь по теме, помечу в список бездарей, которых не слушать никогда в жизни)

 

Макс пейн, Алан вейк, Квантум Брейк.... и это №@#№₽ что?! Что это...

 

Абсолютно кривая игра, вылетала раз 10. На паузу поставить вообще страшно, трясется все. Сюжет полный кал.. Кто-то скажет, да он раскрывается в записках, да идите вы на х. Уже ачивка прилетела за сбор 120 листовок еще пару часов назад. Это сюжет уже хорошей книги, какой му₽@к их вообще читает. Мобы просто тупые болванчики. Баунти сука, баунти убей 25 мобов в секторе Управления, убей 10 мобов из дробаша (чоооооо? ) в сингловой игре. Но на этом они не остановись, они добавили экспедиции, типа вылазки. Где ты можешь за полчаса попытать счастья получить тебе нужный мод, чтобы стрелять покруче, вау. И это все это на лагучем и кривом движке, в одном коридорном здании. Это ГОТИ

 

P.S. Ремеди, иди на х.

Да за одну оптимизацию можно смело плюнуть в рожу этим ремеди, так сильно не уважать свою аудиторию и выпускать настолько сырой продукт на консолях, да ещё за полный прайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за одну оптимизацию можно смело плюнуть в рожу этим ремеди, так сильно не уважать свою аудиторию и выпускать настолько сырой продукт на консолях, да ещё за полный прайс.

Ну оптимизон жесткий, я в основном на своей 980гтх играю в 1080р на максе, ну некоторые игры что на высоких настройках, а эта прям на минималку мою карту воткнула, чтобы 60 фпс было пришлось вообще все вырубить  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за одну оптимизацию можно смело плюнуть в рожу этим ремеди, так сильно не уважать свою аудиторию и выпускать настолько сырой продукт на консолях, да ещё за полный прайс.

Это вообще просто позор. Нельзя так на консолях делать. Да и никогда так почти никто не делал. Не припомню настолько именно сырой продукт.

 

Ну оптимизон жесткий, я в основном на своей 980гтх играю в 1080р на максе, ну некоторые игры что на высоких настройках, а эта прям на минималку мою карту воткнула, чтобы 60 фпс было пришлось вообще все вырубить  :KEKW:

Притом что картинка явно далеко не крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самый капец, они даже не смогли в аудиозаписи. Вроде хочется послушать, но делаешь 10 шагов в другую комнату и уже пропадает. Это когда так было, в 90? Что надо было у мафона стоять чтобы послушать что-то. А транслировать это игроку сразу нельзя как в нормальных играх? Т.е. я реально должен подойти к магнитофону, и стоять просто слушать и читать?

Это Готи 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же бездарное дерьмо

Какую ты игру в подряд уже выносишь вперед ногами? Может не в них дело всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую ты игру в подряд уже выносишь вперед ногами? Может не в них дело всё-таки?

А в чем блин? Т.е. точно не кривом и убогом игрострое, да? Во мне?

Или ты хочешь сказать у этой игры все в порядке?

И да, меня в последнее время больше забавляют всякие индюшки, и крайне мало известные проекты. С которыми я знакомлюсь благодаря геймпассу. Например deliver us the moon. И другие сейчас не вспомню...хотел квестик вспомнить, забыл название.

Да, это игры. А это сыровяленное дерьмо. Я пройду конечно, чо там пару миссий осталось. Но ощущения скверные.

Хватит это терпеть! Бунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мне?

 

Может ты просто берешься за чуждые жанры или в целом от игр подустал. Я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтобы 60 фпс было пришлось вообще все вырубить :KEKW:

Ну моник хоть оставил?

 

Самое смешное,что облили дерьмом топовый квантум брейк,а это говно бомжа,где не хватило даже на саундтрек,выдвигали на игру года,это адочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну моник хоть оставил?

 

Самое смешное,что облили дерьмом топовый квантум брейк,а это говно бомжа,где не хватило даже на саундтрек,выдвигали на игру года,это адочек

Ну моник да ) У ремеди на саундтрек не хватило, тут посочувствовать только  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оптимизон жесткий, я в основном на своей 980гтх играю в 1080р на максе, ну некоторые игры что на высоких настройках, а эта прям на минималку мою карту воткнула, чтобы 60 фпс было пришлось вообще все вырубить  :KEKW:

Пора покупать новую карту

Мне даже 2060 впритык хватает

 

Или ты хочешь сказать у этой игры все в порядке?

Я например ни одного недостатка не вижу и какой-то бюджетности, о которой все говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, странно, за прохождение ни разу вылетов не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора покупать новую карту

Мне даже 2060 впритык хватает

 

Я например ни одного недостатка не вижу и какой-то бюджетности, о которой все говорят

Да она норм еще, а так да, хотелось бы купить, но пока средства не располагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора покупать новую карту

Мне даже 2060 впритык хватает

Я например ни одного недостатка не вижу и какой-то бюджетности, о которой все говорят

Да с тобой все понятно давно, на то ты и бот.

 

Может ты просто берешься за чуждые жанры или в целом от игр подустал. Я об этом.

Может.

На счет жанра не согласен.

Лучше реально еще раз квантум пройти.

 

@Kuzaurus, странно, за прохождение ни разу вылетов не было.

Ты избранный. У тебя наверно и текстурки красивые в 4к. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре кроме зачистки разно-уровневых противников, будет что нить интересное то? остановился на миссии про " найти родню".

 

с гостиницей и комнатами (в 5й раз одно и тоже) уже поднадоело, что удивит игра дальше, или как. предыдущие страницы что-то прям подзасрали игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре кроме зачистки разно-уровневых противников, будет что нить интересное то? остановился на миссии про " найти родню".

 

с гостиницей и комнатами (в 5й раз одно и тоже) уже поднадоело, что удивит игра дальше, или как. предыдущие страницы что-то прям подзасрали игру.

Не, все одинаково. Но игре можно простить все, коме того что ремеди на саунд не насобирали :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, все одинаково. Но игре можно простить все, коме того что ремеди на саунд не насобирали :men:

мдэ, придется дотерпеть игру значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, если сама атмосфера игры и все её маленькие секреты, отсылки и прочее не заходит, то можно скипать.

 

Все механики в игре уже на первом часе наверное покажут, дальше будет одно и тоже, если смотреть с позиции разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что вам не нравится, идеальное SCP+Твин Пикс. Им бы бюджет больше, было бы вообще офигенно

бюджет в анимацию лиц бы вкинуть. криповые лица ГГ и нпц которых встречаешь, это полная жесть, особенно зубы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре кроме зачистки разно-уровневых противников, будет что нить интересное то? остановился на миссии про " найти родню".

 

с гостиницей и комнатами (в 5й раз одно и тоже) уже поднадоело, что удивит игра дальше, или как. предыдущие страницы что-то прям подзасрали игру.

Если этот вопрос вообще встал, то скипай.

 

Механики, стрельба, скиллы здесь, скорее, дополнение к общей картине, они не убогие, но и откровений никаких не будет. Контрол это чист атмосфера, мистика, записочки, тайны в стиле ремеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот вопрос вообще встал, то скипай.

 

Механики, стрельба, скиллы здесь, скорее, дополнение к общей картине, они не убогие, но и откровений никаких не будет. Контрол это чист атмосфера, мистика, записочки, тайны в стиле ремеди.

показалось что ремеди попытались в алан вейка, но увы так и не дотянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...