Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я играю с релиза , патчей море ... каждый перс в среднем 5-6 гигов . Плюс бруталити и Фаталити добавляют и всю косметику ... я думаю под 80-100 гигов весить будет в конце , на комбат паке 2ом)))

какие 100 гигов,там же просто обновляются старые файлы

 

6 гигов перс?)игра должна тогда где 150 весить по этой математике?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас она сколько весит48 или 58 , на релизе 30 с хреном было )))

она была около полтоса на релизе,30 не было там и на релизе

 

даже десятка 45 гб весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Про игру ничё не узнавал, не смотрел ютуб и тд. Расстроило сразу что чуваков маловато как-то. И среди них этот мусор типа Джесси ,джеки. А где Рейден?? (если появится позже, то не говорите) .далее, опять стили боя, не знаю почему, но меня бесит что я должен себя ограничивать чем и как бить. Я помню этот список комбинации трёхкнопочный длиной в советскую энциклопедию.и ничё постепенно запоминал и использовал ВСЁ. Щас как для ущербных делают не больше трёх.Мортал становится какой-то рпг,судя по меню, в ведьмаке меньше мне кажется было всяких вкладок,квадратиков и тд. Далеко ушли от press X to набить морду.

Диск достался по халяве, первый час поверхностного знакомства с игрой заставляет задуматься, а надо ли мне это п1 аккаунта с игрой за реальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую поиграть в тренировку . Во всю

Тренировку ... а насчет Райдена ... это лол , конечно ) в ростере бойцов будет ... мама не горюй ) есть так себе , но я представляю конда полностью все квадраты закроются . Очень сильно беливю в спауна , надеюсь на кенши ... и другие сюрпризы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik,  лол. Зайди в онлайн и выиграй кого-то одной кнопкой "x" :) мк не про спец удары, а про связку ударов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сильно не приглядывался,первую строчку пролистал в полу сне, остальное поле мельком. Похоже вправду затупил. Про press X я немного другое имел ввиду, что не надо было парится выбирать как именно разматывать противника, выбрал чела, выбрал место и вперёд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 20 лет , игры развиваются . Если нравится мк3 или ультимейт то лучше в него . Тут тайминг и дрочка на комбинация , связки , фреймы ... я периодически играю на релаксе , если задротить то много надо времени . В тренировке все есть, так сказать азы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, пока ни одной победы на сложной сложности! Похоже она тут какая-то слишком сложная. Один раунд максимум выигрываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скидка есть, а бесплатно пока скачать не даёт

Я поставил на закачку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скидка есть, а бесплатно пока скачать не даёт

На что скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если после бесплатных выхов отключить от сети или скачать на другой аккаунт и сделать его основным, а играть на основном типа п2.. Может будет работать, пробовал кто?

И еще вопрос. Если отключить от сети игры Гейм Пасс будут работать после окончания подписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за трэш творится в сюжете?? Такое ощущение что НТВ смотрю, кругом спецназ. Ещё Лёху Николаева осталось в комбат пак добавить..

Те кто смотрел по видику первый мортал рыдают полюбому как и я,наблюдая этот дефицит идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить чтоли. Боевика конечно сочная, но сука без рептилоида в ростере не то пальто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика хороша, а в остальном поиграл-удалил. Закрыли всех девок в угоду феминисткам, бесят эти супер удары под конец жизни убогие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купить чтоли. Боевика конечно сочная, но сука без рептилоида в ростере не то пальто

в оргентине брат бери,скидка гуд

 

 

Графика хороша, а в остальном поиграл-удалил. Закрыли всех девок в угоду феминисткам, бесят эти супер удары под конец жизни убогие

ну фаталблоу кстати норм тема,добавляет остроты.Девок подправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, такой ты вообще не очень..., сюжетка в игре бомбическая. Лучше продай диск, если даже рейдена найти не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...