Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не приведет

я приведу. Натпанч кейджа и стиль шоустоппер. Вместо него сраный фотоаппарат! Шта?! Кейдж без натпанча это ересь! Из этой же песни саб без слайда, но с плечем. Это то что вспомнить на вскидку удалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я приведу. Натпанч кейджа и стиль шоустоппер. Вместо него сраный фотоаппарат! Шта?! Кейдж без натпанча это ересь! Из этой же песни саб без слайда, но с плечем. Это то что вспомнить на вскидку удалось.

Скорп после гарпуна сразу автоматически бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, был не прав. Спец удары остались те же.

Возможно спутал с Х.

Бывает)

 

я приведу. Натпанч кейджа и стиль шоустоппер. Вместо него сраный фотоаппарат! Шта?! Кейдж без натпанча это ересь! Из этой же песни саб без слайда, но с плечем. Это то что вспомнить на вскидку удалось.

Хочешь играй со слайдом, или с плечом. Есть выбор, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я приведу. Натпанч кейджа и стиль шоустоппер. Вместо него сраный фотоаппарат! Шта?! Кейдж без натпанча это ересь! Из этой же песни саб без слайда, но с плечем. Это то что вспомнить на вскидку удалось.

У саба ледяного клона и лужицу забрали. И какой это саб теперь? Набор спешалов менялся из игру в игру, потому что менялась мета у самой игры. Допустим, в иксе это рашдаун, быстрый темп у игры, короткая дистанция, есть бег с стаминой, есть спешалы у чаров, которые этот самый рашдаун не ломают. В 11 это спейсинг, более размеренный темп, более длинные нормалы и стринги, отсутствуют стамина и бег, равно как и спешалы, которые с этой метой конфликтуют. Насчет вариаций, НРС частично решили проблему введя настраиваемые вариации, в которых ты можешь включить набор спешалов, какие тебе больше нравятся, но только если они не взаимоисключающие. В ранкеде не поиграешь, а в кажеуал матчах да. Народ играет, даже турики проводят с пользовательскими вариациями.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь играй со слайдом, или с плечом. Есть выбор, в чем проблема?

так не про это вопрос был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер комбат пака 21 августа.

Скорп после гарпуна сразу автоматически бьет.

Это только без усиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально патчноут, пофиксили эту большую пятерку поломов Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объявлена неделя Чумы! Количество скорпионов в онлайне сократилось вдвое.

не сократилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Night Wolf топчик.

 

https://xboxclips.com/MetalHeart%20RUS/a2a11f9c-cf37-42f2-a687-05afb4854c34/embed

 

Как Шао Кан только быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разьясните, теперь что ж это получается? Никакой XL/Complete edition версии МК11 не будет? Если они так расписание зарядили одного комбат пака , аж до марта 2020 года?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разьясните, теперь что ж это получается? Никакой XL/Complete edition версии МК11 не будет? Если они так расписание зарядили одного комбат пака , аж до марта 2020 года?!

комбат пак есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Вопрос про другое был.

жди после релиза всех комбат паков. как минимум их будет два, судя по сливам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...