Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

40 долларов за комбат пак??? Вот это самоуверенность. Похоже не скоро я в эту игру поиграю

А что, без него жить нельзя?

Да и думаю, будут продавать по отдельности персов.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жить то можно, даже и без игры вцелом. Но я сторонник полных версий, поэтому копить буду долго даже на двойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, без него жить нельзя?

Да и думаю, будут продавать по отдельности персов.

Как бы можно жить без скинчика или режима, а вот вырезанные из игры и продаваемые по цене в 40 баксов персонажи (при чем самые что ни на есть каноничные, в отличие от хищника, чужого и Фредди) это не есть круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, не знал. Очень приятно, серьезно! Надеюсь речь не о паре балаболов не способных подкреплять свое вранье фактами, а об общефорумном признании.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы можно жить без скинчика или режима, а вот вырезанные из игры и продаваемые по цене в 40 баксов персонажи (при чем самые что ни на есть каноничные, в отличие от хищника, чужого и Фредди) это не есть круто.

Зачем тебе все персы? Это файтинг. Ты мейнишь одного любимого до усеру, потом может быть твинка, если будет желание, и чтобы иметь антипик. Играть всеми, в этом же нет смысла.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе все персы? Это файтинг. Ты мейнишь одного любимого до усеру, потом может быть твинка, если будет желание, и чтобы иметь антипик. Играть всеми, в этом же нет смысла.

В смысле? Зачем задротить одним персонажем? Я играю в мортал только с друзьями, в онлайн не лезу, там куча задротов с комбо по пол полоски.

А играть с другом, но при этом одними персами верх тупости. Потому каждый новый бой, с новыми персами, да. И если их там штук 8, то это становится оч скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, и тебе мало базового ростера играть с друзьями? Тогда не ной, и покупай полную. Вообще не понимаю вайна, сейчас любая полная игра стоит 100 баксов. Почему вдруг мортал должен быть дешевле. Типа за персонажей.... ну так тут больше ничего и нет, зарабатывать больше нечем. И надеюсь ты понимаешь, что это не единственный комбат пак. 100 пудов будет и 2й, а если игра еще будет на тот момент успешна то и 3й. Так что лучше дождись версии МегаХххл.

 

И про какие 8? Надеюсь не персов имел ввиду.

И самое главное, верх тупости думать, что играть с другом одними персами верх тупости. Потому что в этом и смысл, освоить особенности своего персонажа. А не просто спамить по геймпаду нажимая все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha

И про какие 8? Надеюсь не персов имел ввиду.

И самое главное, верх тупости думать, что играть с другом одними персами верх тупости. Потому что в этом и смысл, освоить особенности своего персонажа. А не просто спамить по геймпаду нажимая все подряд.

Каждому свой смысл. Кто-то задрачивает единственного перса, чтобы потом спамить друга Убер атаками.

А кто-то играет по фану, чтобы получать удовольствие и готов разделить его с друзьями.

 

Ты думаешь, что игра должна стоить 100 Долл, я думаю что игра за 60 Долл это норм. Вот и вся разница.

 

@bambucha, и тебе мало базового ростера играть с друзьями? Тогда не ной, и покупай полную. Вообще не понимаю вайна, сейчас любая полная игра стоит 100 баксов. Почему вдруг мортал должен быть дешевле. Типа за персонажей.... ну так тут больше ничего и нет, зарабатывать больше нечем.

Ну как бы зарабатывать в мортал можно легко и ненавязчиво, как это делают в мобильных играх и фритуплей, типа форнайта. Скинчики, шляпки, бустеры. Та даже на лёгкие фаталити, лично я бы купил пачку в доп к игре + пару скинов прикольных для нескольких персов.

Но докупать основных персов, которые сколько себя помню, были в стандартном списке, это как покупать топливо для гонок или патроны в шутере. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та даже на лёгкие фаталити, лично я бы купил пачку в доп к игре

Ты это серьезно сейчас? Какие то проблемы с моторикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты это серьезно сейчас? Какие то проблемы с моторикой?

Ещё раз повторю, я не задрот и таких друзей задротов нет. Или ты товарища, который приходит раз в месяц к тебе на пиццу наказываешь в мортал без шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял премиум идишон за 1300, наслаждаюсь 60 фпс в крипте и катсценах :fffuuuh:

а ещё вылетами, читерами и билдами, старыми как говно мамонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё вылетами, читерами и билдами, старыми как говно мамонта.

после апдейта на консолях тоже появились траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после апдейта на консолях тоже появились траблы

за все время игры было пару вылетов из ЦГ, больше траблов не замечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторю, я не задрот и таких друзей задротов нет. Или ты товарища, который приходит раз в месяц к тебе на пиццу наказываешь в мортал без шансов?

Ко мне для игр никто не приходит... и я спрашивал конкретно по легкие фаталити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё вылетами, читерами и билдами, старыми как говно мамонта.

хз какие вылеты и читеры, у мя все норм, а билды задерживают на пару дней - ниче страшного, а некоторое выпускают даже быстрее чем на хуане и свище, но медленнее плойки  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз какие вылеты и читеры, у мя все норм, а билды задерживают на пару дней - ниче страшного, а некоторое выпускают даже быстрее чем на хуане и свище, но медленнее плойки :zadrot:

только в твоём вымышленном мирке Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихрена себе :/

я нафармил 6000 душ , начал открывать крипту/ошибка подключения/остаток 80 душ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихрена себе :/

я нафармил 6000 душ , начал открывать крипту/ошибка подключения/остаток 80 душ .

xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а мортальник то норм оказался. После дротного соул калибура тут прям казуал мэш пыщ пыщ  :men:

Да и женские персонажи не такие стремные, как писали.

Костюмы у них не бикини, конечно, но и пофиг)

 

Сюжеточка прям норм зашла, вчера за день её прошел всю. Концовка немного слитая, правда  :zadrot:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...