Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вчера купил, только запустил мне сразу выскачило сообщение, мол «извиняемся..... вот те халява», ты на плойке брал?, я думал что дадут только тем кто на старте брал, а нет

угу на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скачал ремоут плей приложение на телефон, чтобы Х наглядятся жать, теперь фармить можно вообще под кинчик. А все ныли - 11я сама в себя играет и фармит.

Что за способ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за способ?

Что-то не вставляется видео. На ютубе mk11 farm

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фармить голду

 

на перемотке

 

есесенно если ты вставил руны и правильно распределил характеристики на того или иного перса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpeedyGanzales, on 07 май 2019 - 11:08, said:

смотрел вчера, пусто, я просто кампанию даже не прошел, купил 27-ого апдейтнул, зашел побился против ПК пару раз и пошел дальше Дейс Гон играть. Да пофиг на самом деле, фаталити можно и так открыть, много базовых костюм выглядят отлично, плюс я смотрел, как друг слил 1,2 ляма выпало столько параши ненужной, что я думал ну его нафиг этот крипт, чисто его пройти, ибо там и загадочки какие-то и отсылочки

За прохождение стори мода дают костюмы и персонажа, так что имеет смысл пройти. Я впервые запустил игру в конце прошлой недели, про бонус в виде монет и остальных ресурсов игра сообщила ещё на титульном экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать, что в игрульке нет никакого такого дрочева или гринда, а потом видеть посты, как бы бота оставить для фарма башенок :bte:

 

bPHRlCjETXw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту купив один костюм Джакса,поклал хер на это бесмысленное дрочево отправился в онлине.Гринд абсолютно ненужный,все тряпки-это 99% рескинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать, что в игрульке нет никакого такого дрочева или гринда, а потом видеть посты, как бы бота оставить для фарма башенок :bte:

 

https://pp.userapi.com/c851328/v851328652/84d3c/bPHRlCjETXw.jpg

халява есть халява, да и сам лично забил на это как открыл крипту на фулл в плане монеток, достаточно пару дней такое поделать чтобы потом с чистой совестью забить, периодически делая башни на нужную лично тебе награду (которая сделается за 2 до 20 минуты)

За это время открыл достаточно скинов/бруталити на каждого перса чтобы не ощущать себя ущемленным и отложить гринд ботов-сайботов на полку.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал сюжетку на свище, восхищений не понял, очень средне. Тот же уровень, что и предыдущие мк с инджастис, разве что постановка поприятнее. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать, что в игрульке нет никакого такого дрочева или гринда, а потом видеть посты, как бы бота оставить для фарма башенок :bte:

 

Честно говоря, я думал будет больше кастомизации, а тут выбираешь три вещи, которые на некоторых персах иногда тупо не заметны и 4 сета рескинов, ну такое. При этом большинство костюмов вырви глаз, в итоге я по крипте хожу тупо пасхалки ищу и собираю бафы для башен времени, ибо некоторые уже просто нечестные. Например кислотный дождь и выключение света, такой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в классическую башню, а там против меня выходит саб зиро в цветах Эрмака, это что за позорное дерьмище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зашел в классическую башню, а там против меня выходит саб зиро в цветах Эрмака, это что за позорное дерьмище?

Ты еще Джакса в костюме Марвела не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как бы угар ... есть такой костюм у сабика .. мб в длс завезут ермака

ермак дохлый в крипте валяется. Не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зашел в классическую башню, а там против меня выходит саб зиро в цветах Эрмака, это что за позорное дерьмище?

да кастомизация это полная хрень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, тому ослу, который придумал выключать свет в башнях - я бы заставил косплеить бердбокс, что за бредовый модифаер, а эти битвы, где в тебя летит говно, от которого не увернуться ни заблочить, гении незеры блин. Благо баффы спасают, я хз как без них пройти некторые башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу, хейтеры наконец сами попробовали и увидели что там нечего гриндить, если ты не школьник-психопат в погоне за раскраской )) А страниц 30 назад столькож негатива было - «за сотку дайте мне все и сразу») Вот что бывает, когда включаешь мозг, а не говноблогеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ермак сдохнуть не может , это набор душ и все . Вангую на камбек рептилии , найтвульфа , ермака и еще много кого ) в 1-2 сезона уложаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу, хейтеры наконец сами попробовали и увидели что там нечего гриндить, если ты не школьник-психопат в погоне за раскраской )) А страниц 30 назад столькож негатива было - «за сотку дайте мне все и сразу») Вот что бывает, когда включаешь мозг, а не говноблогеров

А в чем вообще смысл это оправдывать? Что в этом хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно.

https://goods.ru/catalog/details/igra-dlya-playstation-4-mortal-kombat-11-specialnoe-izdanie-100024556183/

Промокод: px400 либо подарочные 500р на первую покупку.

C промокодом - 2800р.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно.

https://goods.ru/catalog/details/igra-dlya-playstation-4-mortal-kombat-11-specialnoe-izdanie-100024556183/

Промокод: px400

C промокодом - 2800р.

error 404
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

error 404

Не знаю почему ссылка бьется.

" https://goods.ru/catalog/details/igra-dlya-playstation-4-mortal-kombat-11-specialnoe-izdanie-100024556183"

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...