Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да он ещё и брикает игру, на экране загрузчика виснет и черный экран навеки. Людям помогает полное удаление игры и установка второго обновления. Так что третье не торопитесь ставить.

У меня всё нормально и с первого раза.

 

Забыл, что патчи по нарастающей идут в плане объема. Так что это теперь будет норма, 16гб качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч по сути меняет баланс в онлайне и башни фиксит. Для офлайн игры ничего там нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он ещё и брикает игру, на экране загрузчика виснет и черный экран навеки.

пека проблемы  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там патч вышел с подарками. 500к монет, тысяча кристаллов, душ и 500 сердец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для офлайн игры ничего там нет

Есть, в патч логе всё расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там патч вышел с подарками. 500к монет, тысяча кристаллов, душ и 500 сердец

Барский подгон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там патч вышел с подарками. 500к монет, тысяча кристаллов, душ и 500 сердец

где патч? На боксе ничего нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где патч? На боксе ничего нет :(

На плойке ещё утром упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, лайфхаки подъехали.

Во время загрузки крипты, зажимаем Х или А (смотря что за консоль). И держа кнопку, подбегаем к пьедесталу для голов. Голова станет и откроется сундук с лутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, лайфхаки подъехали.

Во время загрузки крипты, зажимаем Х или А (смотря что за консоль). И держа кнопку, подбегаем к пьедесталу для голов. Голова станет и откроется сундук с лутом.

на гамаке прочитал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гамаке прочитал?)

Не. В группе у отвратительных мужиков кто-то постил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновы кстати у меня был то ли баг, то ли фича - персонаж две башни соло на изи вынес, я только перед боями подтверждения жал, да барыши подсчитывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После обновы кстати у меня был то ли баг, то ли фича - персонаж две башни соло на изи вынес, я только перед боями подтверждения жал, да барыши подсчитывал

они сложность по фиксили и награды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, разрабам бы неплохо было продумать возможность, чтобы ИИ сам прожимал между боями подтверждение. Чтобы эта опция была включаема. Захотел чтоб пока ты ешь, бот фармил башню, включил-ушёл, вернулся-выключил, было бы круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, это уж как-то совсем по наглому. Не для этого эта функция, чтобы уйти в магазин и прийти нахаляву лут собрать.

 

Пацаны, лайфхаки подъехали.

Во время загрузки крипты, зажимаем Х или А (смотря что за консоль). И держа кнопку, подбегаем к пьедесталу для голов. Голова станет и откроется сундук с лутом.

Что за пьедестал то? И какую кнопку зажимать на боксе? Там как бы есть и Х и А...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел видос с багом. Хз юзать или нет, еще банан словить возможно.

 

Так вроде же выбивать нечего,зачем какие-то лайфхаки?)

Эти головы очень геморно выбивать. Надо сделать не 50 фаталити конкретным персом, а на этом их выполнить которого хочешь открыть.

 

P.S. Баг пофиксили, не работает. Сегодня патч прилетал.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же, сука, адский гринд в игре. 4-й этап за персонажа, требования башен: 125 фатал блоу, 150 крашинг блоу и 50 чистых раундов за персонажа. Я думал, что 3-й этап достиг дна, где просили по 75 фаталити и бруталити, но тут снизу постучали. Тот кто это придумал, должен сдохнуть от рака ануса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой же, сука, адский гринд в игре. 4-й этап за персонажа, требования башен: 125 фатал блоу, 150 крашинг блоу и 50 чистых раундов за персонажа. Я думал, что 3-й этап достиг дна, где просили по 75 фаталити и бруталити, но тут снизу постучали. Тот кто это придумал, должен сдохнуть от рака ануса.

Какой гринд???Да тут все изи выбивается,не ври ©Пацаны с форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же, сука, адский гринд в игре. 4-й этап за персонажа, требования башен: 125 фатал блоу, 150 крашинг блоу и 50 чистых раундов за персонажа. Я думал, что 3-й этап достиг дна, где просили по 75 фаталити и бруталити, но тут снизу постучали. Тот кто это придумал, должен сдохнуть от рака ануса.

Ну да, при чем если бруталей и прочего на сотню можно накрутить за часик-полтора, то с чистыми раундами они дали маху, у меня по стате их всего то около 30. С хилками как я понимаю не прохляет эта тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, открыл все головы гличем. А остальное в башнях играю по лайту. На скорпа уже треть херни открыл. Более того, башни может проходить ИИ, а ты только кнопку х жмешь, да в сложных башнях тащишь. А гринд с повышением призов стал намного проще - одна «башня» 100-150к монет. Крипт крутой с кучей секретов. Игра расчитана на 2 года - но шмотки нужны вчера, а то скоро лето и в школе не похвастаешь уже перед пациками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же, сука, адский гринд в игре. 4-й этап за персонажа, требования башен: 125 фатал блоу, 150 крашинг блоу и 50 чистых раундов за персонажа. Я думал, что 3-й этап достиг дна, где просили по 75 фаталити и бруталити, но тут снизу постучали. Тот кто это придумал, должен сдохнуть от рака ануса.

А что это так необходимо и как то мешает жить?

 

Тут вообще есть адекватные люди, в особенности которые играют на боксе? Добавляйтесь в лайве, попробую собрать царя горы человек на 5-6, чисто по фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...