Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

я так понял щас можно докупить отдельно Шао Кана за 6 баксов, кто не успел за предзаказ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ваще игра сделана из говна и палок, вместо крипта и сюжетки лучше бы норм баланс сделали и проработали геймплей. Плять одни скорпионы и нубсайботы в онлайне, вэйкапаца неудобно и криво, ролл делать еще хуже, сейфовые фатал блоу это вообще забей, да и заипали они уже. У некоторых персов такой лютый 50/50 что ваще забей, в мкх такого дерьма не было. Короче, гей замутил нам баланс пока его шпарили в жопу два негра  :hmm:

А разве в МК был когда то баланс?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А разве в МК был когда то баланс? :men:

разве хоть в каком-то файтинге вообще есть баланс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имбовые персонажи по сути это заслуга топ игроков,которые находят какие-то топовые вещи у них.Так же как в начале мало кто играл за лю кана из топов,пока не нарисовался нинзя килла и не начал анально насиловать всех на свете.Просто на тот момент на игру разрабы забили,так бы его пофиксили.Да есть слабые вариации,но всегда найдется пару человек которые даже за Борай чо унижали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому в крипте не попадались бруталити Кун-Лао? Не могу нагуглить комбинации и требования :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Брейкер вообще есть??. Почему я не могу отменить комбо связку противника например?. А игра прикольная. но больше всего мне нравится сексуальный Кано. такой классный!!!.. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Брейкер вообще есть??. Почему я не могу отменить комбо связку противника например?. А игра прикольная. но больше всего мне нравится сексуальный Кано. такой классный!!!.. :nice:

Обучение хоть пройди сначала  :hmm: Breakaway (combo breaker, sort of): d+block (R2) while you are in a juggle state (uses 2 defensive bars)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обучение хоть пройди сначала  :hmm: Breakaway (combo breaker, sort of): d+block (R2) while you are in a juggle state (uses 2 defensive bars)

Ну раньше я просто нажимал стрелочку вперед... :fffuuuh: . А  у тебя какой любимый перс?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я ходил башни валить :

сначала выбирал лут ,который бы я хотел за иметь

через 20 мин , я щёлкал все башни подряд , в надежде открыть хоть что нибудь :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свищ третий патч и снова 16гб, надеюсь бун умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра полное говно.буду сидеть на мкх пока не уйдет последний человек из онлайна.

подожду пока и ты уйдёшь, тогда с двух консолей сделаю ачивку "10 рейтинговых побед подряд".

в девятке так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой части никакой  :dontcare:

приглядись к Кано, он очень сексуальный....а какая у него улыбочка и мощная грудь....ммм... :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разве хоть в каком-то файтинге вообще есть баланс?

Ни в одном файтинге, учитывая что изначально большой ростер, то неудивительно, поправят, что так все ссут-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфффф, у меня на ноутбуке на ультрах на 60фпс идет, благо вчера патчик завезли... :fffuuuh:  (Core I7, GTX 1060)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть сравнения пк с айфонами? ОЧЕНЬ интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, зато свищ выдаёт стабильные 60фпс. У пекарей с этим сейчас очень большие проблемы из-за кривого порта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, зато свищ выдаёт стабильные 60фпс. У пекарей с этим сейчас очень большие проблемы из-за кривого порта.

Да вроде все в порядке, почему то 30 фпс выдает меню и ролики, а сам геймплей 60....Но вроде и на консолях также. На ПК проблему черного экрана и вылетов решили вчерашним патчем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свищ третий патч и снова 16гб, надеюсь бун умрет.

Да он ещё и брикает игру, на экране загрузчика виснет и черный экран навеки. Людям помогает полное удаление игры и установка второго обновления. Так что третье не торопитесь ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...