Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я нашёл уже рейдена,и уже даже прошёл сюжет, не сказал бы что он великий. Ну я так понял что эта история длится ещё с 10 части, а то и с девятой и теперь наконец-то закончилась. И это даёт надежду на следующую часть, что она не будет обязана быть продолжением чего то, а будет канонической, без десанта с НТВ. Диск продам школьнику какому нибудь, когда ультиматум подешевеет в двойках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика хороша, а в остальном поиграл-удалил. Закрыли всех девок в угоду феминисткам, бесят эти супер удары под конец жизни убогие

Йеп. Чётко осознал, что играть в это весело и имеет смысл только в компании под пивас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаталблоу всяко лучше убогого нубского хрей из прошлых частей. Да и вообще боевку сильно изменили, у апперкота например рэнж порезан, постоянно в молоко бью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фатал блоу тема, уже хотя бы потому что противник эвм его активно пользует против тебя, за иксрэем такого не замечал, частенько бывало что он просто сгорал у компа. кстати за такие деньги могли бы хотя бы по 2 варианта фатала нарисовать для каждого. а то чую быстро надоест это кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаталблоу всяко лучше убогого нубского хрей из прошлых частей. Да и вообще боевку сильно изменили, у апперкота например рэнж порезан, постоянно в молоко бью

Смотря кем делать аперкот, дядя, у джейд, например, лучший аперкот в игре :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейд пушка) я сейчас , вообще , на джони завис . И я уверен , что большинство и тренировку не прошли ) особенно последние разделы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренировку бросаю когда начинаются великие комбо сеты. А как вообще бруталити делать?, там такая короткая комбинация кнопок, но когда её нажимать надо понятия не имею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренировку бросаю когда начинаются великие комбо сеты. А как вообще бруталити делать?, там такая короткая комбинация кнопок, но когда её нажимать надо понятия не имею

У каждой бруталки свои условия для выполнения. В списке приёмов есть описание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачал пробную версию в надежде поиграть за т-800, но не вышло, вся игра скачана на 100%, а Шанг Цунг и прочих предлагает купить, в стопе тоже вкладки скачать нет. Вобщем поковырялся 4 матча в офлайне и 4 матча в онлайне. В онлайне меня не ушатали , как тут обещали, 3 победы одно поражение в сессии, т.е. до двух побед.

Вобщем наскучивает достаточно быстро, когда один играешь. Все таки это по-прежнему диванный Кооп под пивко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кстати удивился что после выхода терминатора он стал доступен на стороне компьютера, тоись против него можно биться, но им играть нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, что тут удивительного? Все персы из длс доступны рандомно в башнях.

 

А на выходе за него и поиграть можно было спокойно, как и за всех. В тех же башнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да? все доступны против меня? я видать настолько невезучий что ни один из них мне не попался, правда и в башню пока только самую маленькую играл,пару раз всего. Поэтому я и удивился что термик сразу почти выпал после наката патча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

башен 200 пройди ) это так для начала потом за всех историю на всех уровнях сложности . на крипту хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда в крипте можно будет зеленые собирать? Они почему то недоступны ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда в крипте можно будет зеленые собирать? Они почему то недоступны ещё.

Сразу..., 100 душ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже 2000+ душ, зелёных. Я ничё не могу собрать, везде пишет недоступно. Я даже не вижу сколько этих зелёных нужно для того чтобы открыть.

 

А фаталити новые тоже в крипте где-то или как их открыть вообще? Только сабзик с двумя сейчас вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, но у некотрых у меня показывает только одно сейчас снова проверил крипту,потратил сердца даже. Зелёные по прежнему нет вариков открыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню что надо найти в крипте для душ открытия . В ютубе набери . И фаталити можно открыть при помощи легких фаталок , а брутилити просто на рандоме иногда .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, но у некотрых у меня показывает только одно сейчас снова проверил крипту,потратил сердца даже. Зелёные по прежнему нет вариков открыть

Исследуй крипту дальше, там есть несколько ключевых предметов, без которых во многие места не попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кого,но чисто для меня игра очень быстро выдохлась,если в десятку играю до сих пор,то 11 уже просто надоел своей однотипностью и примитивностью.Нет той уникальности из десятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...