Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Lithium, а как это сделать? на приставке самой или модеме надо настраивать?, но там нет таких настроек вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, а как это сделать? на приставке самой или модеме надо настраивать?, но там нет таких настроек вроде...

на приставке проверь в разделе сети. А затем на модеме настраивай и открывай порты. Тут тема была, я в ней спрашивал все там по полкам разложено что и как делать. Либо запроси у провайдера услугу статического айпи, он автоматом сделает твой нат открытым. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, Nat на приставке колыхается от modarate до открытого, ну конкретно сейчас и проблемы с сервисами покупки и пользования контента показывает. По прежнему ищет долго. А где тема эта, не смог в твоих сообщениях найти.

А на ёте можно что-то настраивать разве в модеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас все исходящие порты открыты. Не совсем поняли, какие именно настройки вам необходимы?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YotaRussia, человек выше говорит о том что нужно что-то настраивать на модеме. Вот я и спрашиваю что там можно настраивать и что вообще ёта рекомендует делать чтобы обеспечить максимальную эффективность использования Xbox live?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, что вы тут за дичь устроили в теме? Все нормально с онлайном, и дело тут не в нат. Играл с закрытым, проблем с поиском не было! У тебя с чем-то другим проблемы, скорее всего с головой.

 

просто я очень тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YotaRussia, человек выше говорит о том что нужно что-то настраивать на модеме. Вот я и спрашиваю что там можно настраивать и что вообще ёта рекомендует делать чтобы обеспечить максимальную эффективность использования Xbox live?

С нашей стороны никаких дополнительных настроек производить не нужно. Возможно, необходимо настраивать софт или сетевое подключение на стороннем оборудовании, но тут мы, увы, не подскажем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, новость в разделе новостей уже есть, судя по всему правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно кто то платину в ней выбил.

а какая ачивка у тебя затруднения вызвала? По сравнениями с 9 и 10, там все на изи выбивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Премиум стоит своих денег или лучше не тратиться и взять обычную?

если интересны ДЛС персы- бери, если нет, то ничего не потеряешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Синдел вышла, в онлайне народ уже рубился как сумасшедший ей, когда они успели научиться понятия не имею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Синдел вышла, в онлайне народ уже рубился как сумасшедший ей, когда они успели научиться понятия не имею

Она вроде всегда была имба, да и из старых частей много паттернов комбо переезжает в новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень неплохой трейлер (или мне ностальгия мешает). Сразу вспомнил мульт из детства. Надеюсь получится нормальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
значат ли последние события что мк11 не торт для файтинга с претензиями а просто попса галимая? evo не признает ее? Изменено пользователем partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...