Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Исследуй крипту дальше, там есть несколько ключевых предметов, без которых во многие места не попасть.

Я это знаю, несколько дверей закрыты на ключи какие-то специальные, одну я открыл. Но вопрос в другом, там где есть доступ, висят на деревьях или стоят на полу мигающие зеленым статуи, на них на всех у меня замок, недоступно. Как взять не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это знаю, несколько дверей закрыты на ключи какие-то специальные, одну я открыл. Но вопрос в другом, там где есть доступ, висят на деревьях или стоят на полу мигающие зеленым статуи, на них на всех у меня замок, недоступно. Как взять не знаю.

Я и говорю, нужен особый предмет (находится на нижних уровнях, в яме), чтобы с ними можно было взаимодействовать. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаю, но у некотрых у меня показывает только одно сейчас снова проверил крипту,потратил сердца даже. Зелёные по прежнему нет вариков открыть

надо попасть под мост, будет катсцена убийства Ермака, вот с его трупа можно взять амулет, который позволит тебе души собирать. А вообще не понимаю как можно в крипте застрять, там разжевано все как для даунов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за приём вообще?

 

А для чего жетоны снаряжения? Впервые получил. В Яндексе не нашёл

Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает как работает наполнение сундуков с помощью часов кроники? Заказал 10 сундуков, ни одного найти не могу, все как были открыты, так и стоят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь знает как работает наполнение сундуков с помощью часов кроники? Заказал 10 сундуков, ни одного найти не могу, все как были открыты, так и стоят!

они разбросаны по всей крипте, + ещё с повязкой кенши лутать надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они разбросаны по всей крипте, + ещё с повязкой кенши лутать надо .

Я уже максимальное количество сундуков обновил, только тогда начал находить их рядом. Наверное же можно все сундуки разом наполнить за несколько поворотов часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, я обновил все вообще однажды, потратив около 1млн монет. Дальше уже не давало, ибо сундуков свободных не было. Обновляются кстати не только сундуки, но и статуи за души. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и повторные сундуки мало чего несут стоящего , если только в статую 100к вливать ради скинов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в сундуке сразу несколько предметов чаще всего, а если подношение делать ,то там по одному и это капец долго, дольше десяти минут не выдерживаю этих однообразных действий и анимации.

 

Я ещё видел в интернетах пишут про шпиль душ за 10000 душ, но я весь сад открыл и там нет ничего такого. Он как-то спрятан да или где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в сундуке сразу несколько предметов чаще всего, а если подношение делать ,то там по одному и это капец долго, дольше десяти минут не выдерживаю этих однообразных действий и анимации.

 

Я ещё видел в интернетах пишут про шпиль душ за 10000 душ, но я весь сад открыл и там нет ничего такого. Он как-то спрятан да или где он?

его пофиксил до 1000 , ты его открыл , просто не заметил .

 

ещё скины дают при битвах 3x3 за 5 боёв , на перемотке изи можно повыбивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет онлайна и подписок. Вообще удивился что нельзя вдвоем на одной приставке накидать очень сложному бойцу в башнях времени, думал с другом набросать ему, а там только онлайн помощников можно, это боль. Так что скины так мне не достанутся точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там подписки и не нужны , в башнях " вторжение " или как там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторжение? не видел там таких, опять же как кто-то вторгнется ко мне или я к кому-то если это полюбому онлайн сервис какой-то должен быть.а он по подписке. Может ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и повторные сундуки мало чего несут стоящего , если только в статую 100к вливать ради скинов .

Вообще там реги для крафта. Плюс куски для обмена у коллектора, на те же скины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компоненты амулета шиннока сложил,нажал на изготовление, души списали,деньги тоже амулета нет. Он чё за раз не делается??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, можно, у меня диск. Но вдвоем на одной приставке нельзя накидывать супер сложным боссам в башнях времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает где можно посмотреть в каком порядке  имён бойцы на алтаре воинов расположены, все блин на одну морду, некоторых не могу различить. в интернетах не нашёл! может кто видел скрины с подписью имён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...