Перейти к публикации

Kotaku: Покупка небольших студий – признание Microsoft поражения в консольной гонке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой ты аа). Какие к черту 4 часа зарядка, 2 часа уже. Да все там нормально будет, на 24 часа будет хватать нового геймпада. Геймпад идет в копмлексе с консолью, так что мне плевать сколько он будет стоить отдельно. Наверняка геймпады от прошлого поколение спокойно подключаться с пс5.

Короче все отстань, молись чтобы Сони не добавила дисплей, а то у тебя садится будет через 5 минут), аааа что же делать помогите помогите. Сони такие а давайте выпустим геймпад который держит зарядку 4-2 часа, ппц))

Это ты сейчас чего сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@xxl.74, Рухнут только покупки на старте, усложнят приобретение игр. Не более того

Только временной лог всего этого какой? Твоя позиция понятна, но если у человека есть возможность сменить поколение на 3 года раньше это только плюс. Я прокачал качество в ущерб экзам и даже имея только Ларку, РДР2 и Форзу4 я уже сегодня имею некст ген по сравнению с твоей фаткой. А ты будешь фапать еще год минимум на пс5, потом неизвестно через сколько ее возьмешь учитывая цену на старте и прочие переменные. В итоге еще 2-3 года у тебя не будет ни оледа ни некстгена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут по сути всё просто: есть возможность - делай апгрейд. Он весьма впечатляющий. Нет возможности - забей.

Я ни разу не пожалел вбуханных денег.

в чём смысл? ради двух игр вваливать 200к не готов, ютуб и торрент фильмы в фхд. вот нафиг мне оно. если след поколение будет способно в 4к, то проапаюсь. мож к тому времени 200гц матрицы снова пихать начнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только временной лог всего этого какой? Твоя позиция понятна, но если у человека есть возможность сменить поколение на 3 года раньше это только плюс. Я прокачал качество в ущерб экзам и даже имея только Ларку, РДР2 и Форзу4 я уже сегодня имею некст ген по сравнению с твоей фаткой. А ты будешь фапать еще год минимум на пс5, потом неизвестно через сколько ее возьмешь учитывая цену на старте и прочие переменные. В итоге еще 2-3 года у тебя не будет ни оледа ни некстгена...

То есть ты променял игры на графику? Ну такое... 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а не для бывших Хуана?)

Тогда ты точно ничего не пропустил, а только преобрел)))

 

 

То есть ты променял графику на игры? Ну такое...

Лара лучше паука, РДР не хуже ГОВ, Форза мне интереснее чем Детроит, что я променял? Я не сравниваю жанры, я о качестве и экспириенсе в целом

Все ИМХО

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты аа). Какие к черту 4 часа зарядка, 2 часа уже. Да все там нормально будет, на 24 часа будет хватать нового геймпада. Геймпад идет в копмлексе с консолью, так что мне плевать сколько он будет стоить отдельно. Наверняка геймпады от прошлого поколение спокойно подключаться с пс5.

Короче все отстань, молись чтобы Сони не добавила дисплей, а то у тебя садится будет через 5 минут), аааа что же делать помогите помогите. Сони такие а давайте выпустим геймпад который держит зарядку 4-2 часа, ппц))

 

Нынешний ДШ4 разряжается в пределах 8 часов. Прилепишь экран - смело на 2 дели. А учитывая деградацию аккумулятора можешь постепенно ещё отнимать время автономной работы. Всё разжёвывать надо.

Тебе плевать на цену геймпада, который идёт в комплекте? Лол. Во-первых, комплект станет дороже на столько, на сколько геймпад стал сам по себе дороже. Во-вторых, ты опять забыл, что кроме тебя есть ещё крохотное количество игроков. А они зачастую покупают (вот так сюрприз) второй геймпад.

Твоя политика бы точно загнала Соню в могилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ты точно ничего не пропустил, а только преобрел)))

 

 

Лара лучше паука, РДР не хуже ГОВ, Форза мне интереснее чем Детроит, что я променял?

Колоссальные сравнения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну мб для деток, но я в это пиксельное уг играть бы не стал : )

 

Сложный выбор. Кому же доверять: тебе, считающему что Майнкрафт не нужен, или десяткам миллионов людей, которые купили? Даже и не знаю. Пожалуй, я возьму подсказку "Помощь зала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка просто на изи зашла в рынок хенд-хелда и показала, кто здесь батя. Надеюсь что дегенераты-адепты мобильного гейменинга купят себе свитч, хотя бы в игры нормально поиграют для разнообразия. Нинка просто молодцом, надеюсь помимо беседки другиие мейджеры подтянуться на платформу, вон близы портанули Диаблу, так что хоть сразу в палату мер и весов, как эталонный порт.

 

 

Не парься Крекдаун 3 и очередная форза залечает твои раны, пока весь мир будет обтекать от кайфа Госта Цишумы, Дез Стрендинга и Ластика.

в дьяблу 3 на х360 еще прошел, весьма кстати отлично было сделано

 

 

Сложный выбор. Кому же доверять: тебе, считающему что Майнкрафт не нужен, или десяткам миллионов людей, которые купили? Даже и не знаю. Пожалуй, я возьму подсказку "Помощь зала".

Кто-нить из хленда играет в Майнкрафт? Я знаю двух детей у друзей которые периодически играют, из взросдых никого не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Колоссальные сравнения !

Я о том что я без игр не сижу и свой выбор сделал из свои предпочтений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём смысл? ради двух игр вваливать 200к не готов, ютуб и торрент фильмы в фхд. вот нафиг мне оно. если след поколение будет способно в 4к, то проапаюсь. мож к тому времени 200гц матрицы снова пихать начнут.

 

Во-первых более-менее вменяемый телевизор для игр с 4К и ХДР начинается совсем не с 200 тыщ.

Во-вторых, если уже сейчас ХОХ способен выдавать нативные 4К, то какие есть предпосылки, что выходящие году так к 2020 консоли вдруг внезапно не смогут?

Сейчас "две игры", а уже завтра этих игр 10. Повторюсь, что при наличии возможности апгрейд очень даже годный, если же это сильно бьёт по бюджету, то само собой можно тянуть хоть до упора. Кто-то и ПС5 будет брать спустя 2 года релиза, оправдывая это тем, что там же всиво 2 игры, которых нет на ПС4!!111

 

То есть ты променял игры на графику? Ну такое... 

 

Опять 25. А шо, на боксе нет того же РДР2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт на ютьюье популярен также как и всякая херота детская, где там то игрушки разгребают или взрослые играют в игрушки и все такое, там миллионные просмотры)

Это не серьезная игра, игра сляпаная на коленке и детям строить незамысловато зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том что я без игр не сижу и свой выбор сделал из свои предпочтений

Отлично. У каждого свой выбор. Вопросов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный выбор. Кому же доверять: тебе, считающему что Майнкрафт не нужен, или десяткам миллионов людей, которые купили? Даже и не знаю. Пожалуй, я возьму подсказку "Помощь зала".

Да пофиг мне на продажи же, я бы тупо не стал играть в это, нафиг надо - лучше комп собрать нормальный - поставить Unity или Unreal и поработать с нормальной графикой

Но это моё предпочтение, нравятся - пусть рубают в Майнкрафт. Кому то и Герои третьи заходили наравне с футбол менеджерами - что ж поделать то ; )

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колоссальные сравнения !

 

Это дело вкуса. Купил я прошку, поиграл в эти хвалёные экзы. И моё мнение осталось прежним: мультиплатформа рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дело вкуса. Купил я прошку, поиграл в эти хвалёные экзы. И моё мнение осталось прежним: мультиплатформа рулит.

Да я и не спорю. Определенно дело вкуса.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить из хленда играет в Майнкрафт? Я знаю двух детей у друзей которые периодически играют, из взросдых никого не знаю

Я играл на 360м с удовольствием. довольно необычная и интересная игра на то время была, когда инди-выживалки еще не заполонили рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на сони кроме как в полтора экза в год, во что либо играть можно? У меня прошка стоит пыль собирает от экза до экза.... 

Мультиплатформа всё равно лучше на X, как и стабильность live, и адекватное комьюнити в рунете (сужу по Destiny) 

Свич у меня кстати тоже был, но я так и не понял его, мультиплатформы на ней считай нет, интересующие меня экзы (типа японских рпг) не переведены, в а марево и зельда пусть племянница играет, ей и отдал в итоге. 

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играл на 360м с удовольствием. довольно необычная и интересная игра на то время была, когда инди-выживалки еще не заполонили рынок.

Так ок, 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то и ПС5 будет брать спустя 2 года релиза, оправдывая это тем, что там же всиво 2 игры, которых нет на ПС4!

Я одного такого перца знаю))) На Ё начинается на Да кончается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не серьезная игра, игра сляпаная на коленке

это ты херню написал. Если нарочито примитивный графон не считать - игра хорошо проработана и с кучей фич.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дьяблу 3 на х360 еще прошел, весьма кстати отлично было сделано

 

 

Кто-нить из хленда играет в Майнкрафт? Я знаю двух детей у друзей которые периодически играют, из взросдых никого не знаю

 

Есть у меня Майнкрафт. И я даже в него часов так 5 поиграл (ребёнку покупал). Мне не особо зашло, но от этого игра не становится дерьмовой. Есть знакомый (практически мой ровесник), который до сих пор периодически залипает в Майнкрафт, хотя у него там уже сотни часов наиграно. Игра колоссальна по задумке и реализации. Только тупоголовые хэйтеры будут её говном поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на сони кроме как в полтора экза в год, во что либо играть можно? У меня прошка стоит пыль собирает от экза до экза.... 

Мультиплатформа всё равно лучше на X, как и стабильность live, и адекватное комьюнити в рунете (сужу по Destiny) 

Можно. Игр на Сони больше чем на Хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...