Перейти к публикации

Kotaku: Покупка небольших студий – признание Microsoft поражения в консольной гонке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил даже при Метрике был одним из топ-менеджеров xbix (вице-президент) и курировал как раз студии, а проблемы с играми начались еще в конце жизни х360, до хуана. 

Т.е. дядю Филю считать невиновным никак нельзя и к хуану он тоже руку приложил. 

 

Глупенький Фил хотел предлагал Майнкрафт купить, когда он ещё стоил копейки. Но его не всегда слушали. Смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@USer435353, Ну может быть. Когда-нибудь. 

Когда сообразят, что трагические сюжетные линии в стиле Игры Престолов более не работают, а любой кто их использует - пытается захватить расположение аудитории за счёт запрещённых приёмов : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я когда в том году обновлял фат пс4, то слимка вышла за 19к с тремя играми, хуан эс же за 15 с гта 5. и это всё новьёсмотрим цену икса со скидосами - куплено две платформы за эти деньги, а после продажи комплектных игр ещё и осталось.

Вариант, но у тебя 4к телека нет походу, поэтому так прокатывает. А если Про и Хох по цене сравнить разница в цене минимальна при умном подходе. Я вот подумываю слимку для экзов взять, в итоге не решаюсь. Мыльновато на 4к тв будет, впечатление портить не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупенький Фил хотел предлагал Майнкрафт купить, когда он ещё стоил копейки. Но его не всегда слушали. Смекаешь?

кому нужен этот майнкрафт ?! Купи нормальный компьютер и установи на него бесплатный Unreal Engine - такой майнкрафт будешь крафтить, что мало не покажется ; )

я его сам использовал только для того, чтобы показать родителям на пальцах, что игры не деградируют, а развивают детей ( ну вообще нормальному человеку это и так ясно в принципе ) : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скриньте, если включим извращенную фантазию и предположим что Сони оплошают  с следующим поколением, Йода переобуется обратно в зеленый лагерь. Йода лишь фанатик которому пахом на блюдце покушать приносит и тот с жадностью кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скриньте, если включим извращенную фантазию и предположим что Сони оплошают  с следующим поколением, Йода переобуется обратно в зеленый лагерь. Йода лишь фанатик которому пахом на блюдце покушать приносит и тот с жадностью кушает.

В какой лагерь? Чего то я не уверен вообще, что МС будет и дальше консоли делать. А если еще и Нинтендо решит "сюрприз" преподнести, то и тем паче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот скриньте, если включим извращенную фантазию и предположим что Сони оплошают с следующим поколением, Йода переобуется обратно в зеленый лагерь. Йода лишь фанатик которому пахом на блюдце покушать приносит и тот с жадностью кушает.

Да это нормально. Я когда Прохора взял, а у Майков только Эска была на тот момент, тоже за сони топил. В таком раскладе между ними правда бездна была. Правда хватило меня только на 4 месяца... Сейчас все слегка иначе.. Х у меня год уже и до выхода Пс5 точно ничего не изменится.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки делают деньги на том что считают нужным :men: какое им дело для фанатиков, которые молятся на иконы там всякие и проч. :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где стоит тач туда и впихнуть тач дисплей с кнопкой, ничего не изменится в эрго. Автономность не изменится, потому-что он не будет работать пока ты им не пользуешься. Да и есть возможность что добавят беспроводную зарядку. Ну че спорить, минусом это точно не назовешь, а вот заценить будет прикольно.

 

Каким боком беспроводная зарядка-то тебе поможет)) Тут прям хоть шутки про кинцо кидай, типа пока смотришь сценку игры минут - кинул ДШ5 на беспроводную зарядку, авось хватит ещё минуты 3 поиграть до следующего ролика на 5 минут. Бугога.

Ну ладно, пошутили и хватит.

Ты говоришь, что нет минусов, но они на поверхности: какой бы там ни был экран, но он всё равно хавает зарядку дай боже, смартфоны не дадут соврать. У них не смотря на внушительное железо экран всё равно лопает больше. Это раз.

Удорожание производства, это 2. Сейчас уже геймпады по 4.5к стоят, а будут, например, по 8к. Оно тебе надо? И это я молчу про стоимость разработки (допиливание ПО, тестирование внедрённого железа и т.д.).

На мой взгляд куда как перспективней направление голосового управления. Вот это было бы реально круто, сказал типа: пригласи юзернейм в команду, покажи новое личное сообщение и всё. Отвлёкся буквально на 1-2 секунды и получил нужный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скриньте, если включим извращенную фантазию и предположим что Сони оплошают  с следующим поколением, Йода переобуется обратно в зеленый лагерь. Йода лишь фанатик которому пахом на блюдце покушать приносит и тот с жадностью кушает.

Студии Сони не переедут к МС, это уже в пух разбивает твои домыслы. Даже пусть у МС будет на 2 пикселя лучше железка, я выбираю игры.

Я выбрал х360 потом-что тогда действительно была конкуренция, это геймпад против DS3, классные игры, еще во что-то верилось. Классный онлайн, ценник, ну и прошика тоже не лишней была.

Но потом полезли первые траблы с играми, помню как я бомбил с 2010 года на МС, где игры мазафака. А сони в то время начала момбить крутыми экзами. Ну и все их слава окончательно закончилась в 2013 году, но начинало все это с 2010. Теперь ни одного плюса у МС не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант, но у тебя 4к телека нет походу, поэтому так прокатывает. А если Про и Хох по цене сравнить разница в цене минимальна при умном подходе. Я вот подумываю слимку для экзов взять, в итоге не решаюсь. Мыльновато на 4к тв будет, впечатление портить не охота.

 

Да нормально оно будет, если не придираться. Я вон порой по обратке играю в игры, типа XCOM. Просто закрываешь глаза на графику и играешь в сюжет, геймплей или ещё что. Т.е. всё то же самое, только графикой не наслаждаешься.

 

кому нужен этот майнкрафт ?!

 

Лол. Ты хоть сам понял, что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это нормально. Я когда Прохора взял, а у Майков только Эска была на тот момент, тоже за сони топил. В таком раскладе между ними правда бездна была. Правда хватило меня только на 4 месяца... Сейчас все слегка иначе..

Хз чё за бездна, такие пректы как Journey или Ori - особо не нуждаются в больших компьютерных мощностях, Inside - что на прохе, что на S - однояйцево выглядит, но зато какой проект ; )

Я себе PS то брал то только из за экслюзивности Journey на самом деле то - вот это реально Искусство

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант, но у тебя 4к телека нет походу, поэтому так прокатывает. А если Про и Хох по цене сравнить разница в цене минимальна при умном подходе. Я вот подумываю слимку для экзов взять, в итоге не решаюсь. Мыльновато на 4к тв будет, впечатление портить не охота.

4к телек как по мне ещё не нужен. на 40' к картинке при фхд вопросов не возникает. для 4к контента не особо - твой любимый оне икс имеет патчи к небольшому количеству старых проектов, из новых до след поколения интересны лишь несколько, как итог мин профит по апу телека и консоли при максимальных затратах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студии Сони не переедут к МС, это уже в пух разбивает твои домыслы. Даже пусть у МС будет на 2 пикселя лучше железка, я выбираю игры.

Я выбрал х360 потом-что тогда действительно была конкуренция, это геймпад против DS3, классные игры, еще во что-то верилось. Классный онлайн, ценник, ну и прошика тоже не лишней была.

Но потом полезли первые траблы с играми, помню как я бомбил с 2010 года на МС, где игры мазафака. А сони в то время начала момбить крутыми экзами. Ну и все их слава окончательно закончилась в 2013 году, но начинало все это с 2010. Теперь ни одного плюса у МС не осталось.

Золотые слова. Железо вообще не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и прошика тоже не лишней была

 

Мне кажется это был первостепенный выбор)) У меня по крайней мере так и было. После ПК как-то непривычно тогда ещё было бабки на игры тратить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты упертый пипец и не по делу часто. А если троек не будет? Рухнет вся твоя религия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus

 


Фил даже при Метрике был одним из топ-менеджеров xbix (вице-президент) и курировал как раз студии, а проблемы с играми начались еще в конце жизни х360, до хуана.

Т.е. дядю Филю считать невиновным никак нельзя и к хуану он тоже руку приложил.

Здесь важен бюджет и указы от главного руководителя.

Ему сказали оперировать копейками и протаскивать Kinect с главными франшизами - он этим и занимался в роли руководителя.

 

Реальную власть Филе дали в середине прошлого года (до этого Xbox был под хреном от Винды), тут и пошла движуха.

 

С другой стороны, может многое - и идеи самого Фили. Зачем в этом поколении вкладываться в 1st Party и эксклюзивы, если One относительно провальный? Очень уж ровненько пошла покупка студий к концу поколения, чтобы поднять общественное мнение поближе к Next-Gen.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к телек как по мне ещё не нужен. на 40' к картинке при фхд вопросов не возникает. для 4к контента не особо - твой любимый оне икс имеет патчи к небольшому количеству старых проектов, из новых до след поколения интересны лишь несколько, как итог мин профит по апу телека и консоли при максимальных затратах

 

Ну тут по сути всё просто: есть возможность - делай апгрейд. Он весьма впечатляющий. Нет возможности - забей.

Я ни разу не пожалел вбуханных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Ну в смысле кинул пад на консоль, он при каждой началом игры у тебя на 100%. А лично мой присест если прям ппц, это ну 4 часа максимум. Какие то проблемы выдумываешь. А дисплей на 2" с разрешение 360 при самом дешевой матрице сейчас ничего не стоит. + 3$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, Рухнут только покупки на старте, усложнят приобретение игр. Не более того
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Ну в смысле кинул пад на консоль, он при каждой началом игры у тебя на 100%. А лично мой присест если прям ппц, это ну 4 часа максимум. Какие то проблемы выдумываешь. А дисплей на 2" с разрешение 360 при самом дешевой матрице сейчас ничего не стоит. + 3$.

 

Поставить самый дешман, чтобы потом поливали дерьмом? Так себе вариант.

Даже если дисплей будет обходиться Сони за 3 бакса, думаешь она добавит к цене геймпада лишь 3 бакса? Нет, тётя Сони хочет кушать.

Ну ок, ты играешь максимум 4 часа и тебе заряда как раз на присест хватит. Ты предлагаешь ориентироваться на твой опыт? Едва ли это годное решение. Полно игроков которые по 6-10 часов проводят за играми. А с дисплеем нынешнего аккумулятора вообще будет часа на 2 хватить. Это вообще провал.

И беспроводная зарядка, к слову, тоже нынче недешёвое удовольствие. Тем более с наценкой от Сони.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить самый дешман, чтобы потом поливали дерьмом? Так себе вариант.

Даже если дисплей будет обходиться Сони за 3 бакса, думаешь она добавит к цене геймпада лишь 3 бакса? Нет, тётя Сони хочет кушать.

Ну ок, ты играешь максимум 4 часа и тебе заряда как раз на присест хватит. Ты предлагаешь ориентироваться на твой опыт? Едва ли это годное решение. Полно игроков которые по 6-10 часов проводят за играми. А с дисплеем нынешнего аккумулятора вообще будет часа на 2 хватить. Это вообще провал.

И беспроводная зарядка, к слову, тоже нынче недешёвое удовольствие. Тем более с наценкой от Сони.

Какой ты аа). Какие к черту 4 часа зарядка, 2 часа уже. Да все там нормально будет, на 24 часа будет хватать нового геймпада. Геймпад идет в копмлексе с консолью, так что мне плевать сколько он будет стоить отдельно. Наверняка геймпады от прошлого поколение спокойно подключаться с пс5.

Короче все отстань, молись чтобы Сони не добавила дисплей, а то у тебя садится будет через 5 минут), аааа что же делать помогите помогите. Сони такие а давайте выпустим геймпад который держит зарядку 4-2 часа, ппц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально оно будет, если не придираться. Я вон порой по обратке играю в игры, типа XCOM. Просто закрываешь глаза на графику и играешь в сюжет, геймплей или ещё что. Т.е. всё то же самое, только графикой не наслаждаешься.

 

 

Лол. Ты хоть сам понял, что сказал?

не ну мб для деток, но я в это пиксельное уг играть бы не стал : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...