Перейти к публикации

Kotaku: Покупка небольших студий – признание Microsoft поражения в консольной гонке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы от трилогии Сайлент Хилл полностью переделанной на пример РЕ2 не отказался бы. 

А получишь годофвар 3 и ластофас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Я люблю всякие некстген навороты. Я мне например опустить голову вниз выбрать чела из списка друзей и нажать пригласить куда проще и потешней чем свернуть игру, зайти в список, выбрать нажать пригласить, потом выйти и развернуть обратно игру. Ну как пример. Придумать можно очень полезные фишечки, и лишними они никак не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И собрались школьники письками мерятся...

 

@babymetal, Сколько игр выходит в год,а сколько экзов ?Как часто играют в экзы и как часто в мультиплатформу ?Экзов нет,но 98% остальных игр есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку от мощи, если нет игр  :hmm: хох так и не выстрелил ничем, мощность его направлена в мусор :hmm: ну будет у него в игре 2160р, а на пс про 1800р - да и насрать  :hmm: А вот если бы на хохе было 60 фпс или скажем рейтрейсинг - хоть какое-то вменяемое отличие от одних и тех же игр на разных консолях, вот тогда бы в нем был толк.  :hmm:

опять про про и икс мне чешут. обычные консоли рассматривай - обе со старта, пользователей на них больше, по стоимости сейчас копейки. основная часть игр - мульти. глянь чарты продаж. и что ж было - 720пи на хуане, 1080 пи на пс4 - тогда даже у самых рьяных бомбануло - часть ушли на пс4, састь держалась за экзы, но как в мц осознали что нужно что-то делать, а то хана иксбиксу, то с плей анивере бомбануло и у второй половины фанов.. игрокам обычным ж плевать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня как бы опыта в 25 лет, знаю как примерно что и сколько делается.

Коллега по геймерскому стажу? Я тоже 1992 года играю. Еще даже до Денди, со Спектрум ZX. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis, да это понятно, что в мульти играют все основное время, только если мульти на консолях одинаковая, то уже начинают смотреть как экзы идут в довесок к этой мульти. Я ж грю, были бы на хохе 60 фпс или рейтрейсинг, или еще че стоящее - был бы другой разговор, а тру 4к там или не тру, это совсем не роляет в противовес экзам с плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и предсказывал, "иксбокс" превращается просто в развлекательную торговую марку МС...

Будут выпускать всё подряд на ПК, мобилки и т.д., искать свою нишу короче. 

Sony win.

 

Nintendo, Sega, Microsoft

у пациента передоз мылом в рдр2 на пс4 :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, Если Майки избрали путь онлайн дрочилок без крупных эксов, они просто обязаны поменять свою политику, убрав к чертям 4К и сделав первыми во всех онлайн играх стабильные 90fps. (да, да я знаю, что они даже 60 не способны сделать, ну дайте по фантазировать) А в идеале 144fps и Дико топить, что их приставка способна в киберспорт и для любителей онлайн проектов, вот тогда бомбанёт. Просто тонища народа играют в дрочилки, вон недавно Блэк опс 4 уделала RDR2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis, да это понятно, что в мульти играют все основное время, только если мульти на консолях одинаковая, то уже начинают смотреть как экзы идут в довесок к этой мульти. Я ж грю, были бы на хохе 60 фпс или рейтрейсинг, или еще че стоящее - был бы другой разговор, а тру 4к там или не тру, это совсем не роляет в противовес экзам с плойки.

Да хоть там 300фпс были бы. Без разницы. На популярность консоли влияют в первую очередь игры и их качество, а также цена. Железо и фпс - в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять про про и икс мне чешут. обычные консоли рассматривай - обе со старта, пользователей на них больше, по стоимости сейчас копейки. основная часть игр - мульти. глянь чарты продаж. и что ж было - 720пи на хуане, 1080 пи на пс4 - тогда даже у самых рьяных бомбануло - часть ушли на пс4, састь держалась за экзы, но как в мц осознали что нужно что-то делать, а то хана иксбиксу, то с плей анивере бомбануло и у второй половины фанов.. игрокам обычным ж плевать

хз, зеленые и на этом форуме в том числе мамой клялись, что разницы нет, шо 720 шо 900 шо 1080 - один хрен :pff: ведь на пастгене норм играли в 720р и радовались, и тут поиграем. Так то да, майки обосрались во всем чем можно, кроме пожалуй обратки, хотя сильно она хуану не помогла, ну и хох этот - поздно и бестолково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis, да это понятно, что в мульти играют все основное время, только если мульти на консолях одинаковая, то уже начинают смотреть как экзы идут в довесок к этой мульти. Я ж грю, были бы на хохе 60 фпс или рейтрейсинг, или еще че стоящее - был бы другой разговор, а тру 4к там или не тру, это совсем не роляет в противовес экзам с плойки.

А к чему это клемо "нет игр" ?Экзы от сони одноразовые,больше одного раза в них играть не будешь,да хорошие,не более.В этом году я плойку 2 раза запускал, бог войны и паук,остальное время на Х ибо скорость загрузки в играх быстрей и быстродействие получше и по шуму не боинг сраный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Засрал Метрик, а Фил пытается поднять упавшее знамя. Учи матчасть. Потом ещё будешь поди приписывать Филу твтвтв и кинект.

Не имеет смысла изучать матчасть у проигравшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не перестаю проигрывать с провала хуана х  :laugh1:

выбор консоли в следующем поколении очевиден  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигею с логики большинства комментаторов: МС покупает кучу студий для создания ИГР - все ноют что игр не будет и иксбокс RIP...

 

ЗЫ: И кстати, тут кто-то кукарекает про свитч. Там экзов еще меньше, чем на Хуане. Кроме зельды и марево нет вообще ничего.

Изменено пользователем Ac1d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слишком дорого, и слишком много времени ушло. нат такого расклада как пс3/х360 и в этом поколении не будет.

Ну как посмотреть. По цене Хох, акции почти со старта. Его тут все в среднем за 30-35 покупали. Ну и расклад если сравнивать Хох и Про (я про них говорил) Сони больше экзов, Майки лучшая мульти и ниже стоимость владения. В Чем отличие от360/рс3. Конечно если сравнить количество прохоров и Хох, разница огромная будет не в пользу последнего. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пациента передоз мылом в рдр2 на пс4 :men_scary:

лишний повод пяткой в грудь себя ударить - смаритя у меня икс. на твоей же плотформе у большинства 864пи в рдр2. на обычной пс4 хоть в 1080пи смогли и картинку вывели отличную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигею с логики большинства комментаторов: МС покупает кучу студий для создания ИГР - все ноют что игр не будет и иксбокс RIP...

Покупать студии не достаточно. Нужно еще УМЕТЬ делать эти игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, А сидеть и считать чужие деньги не красиво) Какая разница сколько продали ? В боксе в любой игре найдёшь игроков,а сколько их,это уже не важно,полную группу соберёшь и больше чем разрешено не будет,поэтому смысла в  том,что сони на 40 млн больше продалась нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Майки избрали путь онлайн дрочилок без крупных эксов

они сами не знают че делать, причем не только с хуаном, но и со всем своим остальным барахлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме пожалуй обратки

сильно или нет на продаже консолей сказалось, но меня цепануло, плюс геймпасом подкупили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засрал Метрик, а Фил пытается поднять упавшее знамя

Фил даже при Метрике был одним из топ-менеджеров xbix (вице-президент) и курировал как раз студии, а проблемы с играми начались еще в конце жизни х360, до хуана. 

Т.е. дядю Филю считать невиновным никак нельзя и к хуану он тоже руку приложил. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему это клемо "нет игр" ?Экзы от сони одноразовые,больше одного раза в них играть не будешь,да хорошие,не более.В этом году я плойку 2 раза запускал, бог войны и паук,остальное время на Х ибо скорость загрузки в играх быстрей и быстродействие получше и по шуму не боинг сраный

Интересно, что ты делал 4 года до выхода Х?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня как бы опыта в 25 лет, знаю как примерно что и сколько делается.

 

А у меня на это есть контрпримеры с Гран Туризмой и Крякдовеном 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...