Перейти к публикации

Kotaku: Покупка небольших студий – признание Microsoft поражения в консольной гонке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

всяко луче, чем крякдаун и море бомжей :butthurt:

ну обмазывацся. Мне 10 раз одно и тоже неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну обмазывацся. Мне 10 раз одно и тоже неинтересно.

скажи это 25 форзам, 11 гирям и халычам  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Я люблю всякие некстген навороты. Я мне например опустить голову вниз выбрать чела из списка друзей и нажать пригласить куда проще и потешней чем свернуть игру, зайти в список, выбрать нажать пригласить, потом выйти и развернуть обратно игру. Ну как пример. Придумать можно очень полезные фишечки, и лишними они никак не будут.

 

+ сомнительное удобство

- эргономичность (экран занимает место, нужно остальное пространство как-то распределять)

- автономность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что уж говорить тогда про выпуск таких общемировых брендов как Человек Паук только на одну платформу - в данном случае Sony, такое впечатление, что кто то одновременно сумел задеть чувства Sony и Marvel, что их и вынудило заключить подобный альянс : )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что ты делал 4 года до выхода Х?  :laugh1:

играл на соньке,но после того как вышел Х,понял,что сонька днище,только экзы тащат её.Я с 2008 года с сони.360 не было у меня и не хотел брать и был таким же как ты сейчас,яро защищал соньку, экзы блаблабла.Но как я уже сказал Х перевернул моё отношение к консолям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как посмотреть. По цене Хох, акции почти со старта. Его тут все в среднем за 30-35 покупали. Ну и расклад если сравнивать Хох и Про (я про них говорил) Сони больше экзов, Майки лучшая мульти и ниже стоимость владения. В Чем отличие от360/рс3. Конечно если сравнить количество прохоров и Хох, разница огромная будет не в пользу последнего.

я когда в том году обновлял фат пс4, то слимка вышла за 19к с тремя играми, хуан эс же за 15 с гта 5. и это всё новьёсмотрим цену икса со скидосами - куплено две платформы за эти деньги, а после продажи комплектных игр ещё и осталось. мц в этом поколении всё. икс хоть не особо повлияет на общее положение, но позволит взростить новое поколение отшибленных, которое в след поколении консолей может оказать бесплатные услуги по рекламе платформы (ну если с железками опять не пролетят) Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая консольная гонка боже? 

 

PS4 - эксклюзивы

Xbox - стабильность, тихая работа, уровень PC гейминга, гейм пассы и прочая лабуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит понимать,что внутренняя студия -зависима. Те же Доги делают свои игры, только с одобрения Сони. Именно Сони задает вектор развития и дает зеленый свет на тот или иной проект. Также может и завернуть любой.

Сони на консольном рынке более 20 лет. И не просто на рынке, а на лидирующем положении. Компания четко знает,что нужно потребителю, каковы их запросы и КАК нужно делать игры и про что. 

Например во времена пс1 и даже отчасти пс2 - было засилье платформеров, которые в свою очередь делались с оглядкой на опыт Нинтендо. Да да !!! СОни укрепляя свои позиции на рынке консолей, оглядывалась на вчерашнего конкурента.

И это нормально. Отсюда мы видели шквал из классных платформеров:  Crash, Pandemonium, Spyro, Jak and Daxter, Klonoa и другие. По мере укрепления позиций, укрепилась и вера в свои собственные силы, уже без оглядки на кого бы то ни было.

МС же перла лбом напролом, никого не видя и ничего не слыша, вот и результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл на соньке,но после того как вышел Х,понял,что сонька днище,только экзы тащат её.Я с 2008 года с сони.360 не было у меня и не хотел брать и был таким же как ты сейчас,яро защищал соньку, экзы блаблабла.Но как я уже сказал Х перевернул моё отношение к консолям

Эт те надо тогда топ пека собирать - сразу бы понял, что все консоли днище :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет смысла изучать матчасть у проигравшей стороны.

 

Зато балаболить направо и налево имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

играл на соньке,но после того как вышел Х,понял,что сонька днище,только экзы тащат её.Я с 2008 года с сони.360 не было у меня и не хотел брать и был таким же как ты сейчас,яро защищал соньку, экзы блаблабла.Но как я уже сказал Х перевернул моё отношение к консолям

Xox это консоль для тех у кого плойка4 была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать студии не достаточно. Нужно еще УМЕТЬ делать эти игры.

 

Со стороны МС скорей не делать игры, а правильно управлять студиями, которые будут делать игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброс полугавёный, а не аналитика. Новостнику - кол, казаху - салфеточка для слюней.

Хех, тута ага, такое крупное издательство не может писать подобные топики, так как совсем не очевидно кто же всё таки победил в гонке, что говорит о фанбойской принадлежности ресурса Kotaku, благо это не PS Magazine : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны МС скорей не делать игры, а правильно управлять студиями, которые будут делать игры.

Точно. Немного я некорректно написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на это есть контрпримеры с Гран Туризмой и Крякдовеном 3.

Туризма из покон веков долго делалась на переходе поколений. Крякдаун это говно которые надо было закрывать, и скорее всего так и собирались сделать, но решили раз игр вообще болт надо домучить этого мученика. Не может у внутрених студий Сони у которого налажено производство и был такой успех прошлых проектов, произойти какие-то сбои, если конечно война не начнется или астеройд не упадет. Им надо релиз хоть одним графонистым экзом закрыть, и тут без сомнений будут Горилы. к 2020 году уже пройдет 5 лет с релиза. Это очень большой срок для игры не с нуля, с конценптом персонажем историей и тд. Ладно новое IP клепают, и то Доги вон умудрились сделать TLOU за 4 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fixed

Только и остается что передергивать..

Все правельно ж написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ сомнительное удобство

- эргономичность (экран занимает место, нужно остальное пространство как-то распределять)

- автономность

Ну где стоит тач туда и впихнуть тач дисплей с кнопкой, ничего не изменится в эрго. Автономность не изменится, потому-что он не будет работать пока ты им не пользуешься. Да и есть возможность что добавят беспроводную зарядку. Ну че спорить, минусом это точно не назовешь, а вот заценить будет прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или 10 части год оф вара

Только теперь в стиле Томб Райдера, в то время когда нормальных слэшеров не выходит, как же меня выручила вторая часть байонеты на свитче - ты даже не представляешь ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fixed, но где она ?! : )

А что с ней не так ?

Абсолютно. Твистед - это классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ней не так ?

Абсолютно. Твистед - это классика.

Ну могли б уже сообразить взрослый проект, не арену с графоном, а там сюжет прикрутить, открытый мир сделать, немного пёхои по базам побродить, прокачку авто - апгрейды там и прочее, наподобие Макса, только без слоупочества : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...