Перейти к публикации

Kotaku: Покупка небольших студий – признание Microsoft поражения в консольной гонке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@McArt, Хорош те тупить. Хочешь поспорим на касарь что Хорайзон выйдет до 2021 года ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. К стикам прилепить минигенератор. Будешь играть и аккумулятор подзаряжать )

 

Не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно хрень это. У меня до сих пор клава от Логитеч живая с этим экраном. Туда тоже пытались запихнуть всякое-разное, но не взлетело.

Не надо сравнивать клаву на которой миллиард кнопок. Для геймпада эта фича добавить еще кучу кнопок и уменщит время всякой фигни на отходя от игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Хорош те тупить. Хочешь поспорим на касарь что Хорайзон выйдет до 2021 года ?

 

Я не утверждаю обратного. Просто ты слишком браво датами жонглируешь, а это не к добру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново, чо. Теперь самураи без конкуренции начнут выпускать одну херь... И в перспективе не будет качественных продолжений ТЛоУ, ГоВ, Хранителя, Колоссов, Until Down, Хорайзена и т.д. Зачем стараться, можно тяп-ляп и выпускать за 60$, если при отсутствии конкуренции всё равно купят. Не радужная победа тёти Сони. Сможет ли Нинка в будущем составить достойную конкуренцию? Резики, Вульф, Дарк Соулс, Скайрим очень топово смотрятся в портативном варианте, несмотря даже на то, что это довольно старые игры. А если будут все современные ААА выходить на условной Switch-2 в портативе\стационаре кому как нравится, как вам такое=) Тогда думаю будут достойные соревнования между Плойкой и Свичом.

P.S. Xbox One - RIP.

Ой, простите Xbox  - PC  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все теперь на соне одни ремастеры будем жрать теперь

А это смотря какие. Я бы от трилогии Сайлент Хилл полностью переделанной на пример РЕ2 не отказался бы. 

 

Хреново, чо. Теперь самураи без конкуренции начнут выпускать одну херь... И в перспективе не будет качественных продолжений ТЛоУ, ГоВ, Хранителя, Колоссов, Until Down, Хорайзена и т.д. Зачем стараться, можно тяп-ляп и выпускать за 60$, если при отсутствии конкуренции всё равно купят. Не радужная победа тёти Сони. Сможет ли Нинка в будущем составить достойную конкуренцию? Резики, Вульф, Дарк Соулс, Скайрим очень топово смотрятся в портативном варианте, несмотря даже на то, что это довольно старые игры. А если будут все современные ААА выходить на условной Switch-2 в портативе\стационаре кому как нравится, как вам такое=) Тогда думаю будут достойные соревнования между Плойкой и Свичом.

P.S. Xbox One - RIP.

Ой, простите Xbox  - PC  :men:

Эпоха пс2 полностью этому противоречит. И говорит об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем стараться, можно тяп-ляп и выпускать за 60$, если при отсутствии конкуренции всё равно купят.

А что кто-то отменил конкуренцию среди издателей игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред с гениальными х360 и мёртвой мц как конкурент сони.. в след поколении мелким достаточно сделать топ железки за вменяемые деньги - будет успех. на х360 было много экзов? а интересующих именно вас? на моей памяти тольк гирсы (не джаджемент) и форза хорайзен дико зашли, остальное мульти в удобном формате и без мыла. с хбокс оне мелкие потеряли первенство в мульти и обделались на презентации своей платформы. остальное ж мало изменилось. кукаретики считающие что слив своих игр на свою же платформу (виндовс) тотальное зло ошибаются - платформа выплыла, и в след поколении может удивить (как по мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренируйся лучше.

 

 

Дейз Гон - готи. Хоть в подпись ставь. Прокекался от души.

может Дейз Гон и не будет готи, но дез стрендинг, ластик, тцишума вскорее всего будут реально крутыми играми, и это не считая 2018-ого с пауком и Отцом Войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать клаву на которой миллиард кнопок. Для геймпада эта фича добавить еще кучу кнопок и уменщит время всякой фигни на отходя от игры

 

Делали и клаву для геймпадов, типа чатиться удобнее и ещё какие-то левые приблуды. Но по сути это все херня. И экраном этим никто не будет пользоваться. Это игрушка на пару раз. Всякие там приглашения в группы и т.п. с геймпада делать не менее удобно, а вот опускать глаза на мелкий экранчик на геймпаде едва ли найдётся огромная армия желающих.

В начале поколения я думал, типа вот Сони молодцы, напихали в геймпад и динамик, и тачпад, и гироскоп. Круто. А МС ничего не сделали. Со временем я понял, что вся эта херабора от Сони на фиг не нужна и только кумулятор почём зря высаживает. А геймпад от МС просто стал ещё удобнее, чем предыдущий. И доп. моторчики в триггерах (можно сказать единственная добавленная фича) куда востребованней в играх, чем 3 нововведения от Сони вместе взятые.

 

Гейпад от пс4 итак идеальный

 

нет

 

никакие сраные экранчики там нафиг не нужны

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново, чо. Теперь самураи без конкуренции начнут выпускать одну херь... И в перспективе не будет качественных продолжений ТЛоУ, ГоВ, Хранителя, Колоссов, Until Down, Хорайзена и т.д. Зачем стараться, можно тяп-ляп и выпускать за 60$, если при отсутствии конкуренции всё равно купят. Не радужная победа тёти Сони. Сможет ли Нинка в будущем составить достойную конкуренцию? Резики, Вульф, Дарк Соулс, Скайрим очень топово смотрятся в портативном варианте, несмотря даже на то, что это довольно старые игры. А если будут все современные ААА выходить на условной Switch-2 в портативе\стационаре кому как нравится, как вам такое=) Тогда думаю будут достойные соревнования между Плойкой и Свичом.

P.S. Xbox One - RIP.

Ой, простите Xbox  - PC  :men:

Тоже об этом подумал. Сдается мне,что НИНА готовит атаку на тетю Соню. А именно могут потом выкатить конкурента. Свич показал продажами, что людям нужно удобство. Им достаточно мощность нарастить в следующем поколении.

И даже не обязательно как у пс5. Достаточно близкой по мощности консоли, но гибридной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред с гениальными х360 и мёртвой мц как конкурент сони.. в след поколении мелким достаточно сделать топ железки за вменяемые деньги - будет успех. на х360 было много экзов? а интересующих именно вас? на моей памяти тольк гирсы (не джаджемент) и форза хорайзен дико зашли, остальное мульти в удобном формате и без мыла. с хбокс оне мелкие потеряли первенство в мульти и обделались на презентации своей платформы. остальное ж мало изменилось. кукаретики считающие что слив своих игр на свою же платформу (виндовс) тотальное зло ошибаются - платформа выплыла, и в след поколении может удивить (как по мне)

ога, без игр это смысла не имеет, без политики "только на нашей платформе" далеко не уеедешь, и чего они там сделают с новым железом? лол, тогда проще пк иметь и следующую плойку, чтобы не пропускать реально годных игр. осадочек то все еще здесь. экзов кроме хорайзн как не было, так и не будет. МС в сливе жестком, сейчас покупая шайтан-коробку - ты покупаешь разочарование

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс рест ин пися, ты был хорошей консолью (360 бокс) но Спенсер все засрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред с гениальными х360 и мёртвой мц как конкурент сони.. в след поколении мелким достаточно сделать топ железки за вменяемые деньги - будет успех. на х360 было много экзов? а интересующих именно вас? на моей памяти тольк гирсы (не джаджемент) и форза хорайзен дико зашли, остальное мульти в удобном формате и без мыла. с хбокс оне мелкие потеряли первенство в мульти и обделались на презентации своей платформы. остальное ж мало изменилось. кукаретики считающие что слив своих игр на свою же платформу (виндовс) тотальное зло ошибаются - платформа выплыла, и в след поколении может удивить (как по мне)

 

Брат, ты слишком адекватен. Здесь такое не в почёте.

 

может Дейз Гон и не будет готи, но дез стрендинг, ластик, тцишума вскорее всего будут реально крутыми играми, и это не считая 2018-ого с пауком и Отцом Войны

 

Может ДС, ТЛОУ и Цушима будут ГОТИ, но Gays Done...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что за бред с гениальными х360 и мёртвой мц как конкурент сони.. в след поколении мелким достаточно сделать топ железки за вменяемые деньги - будет успех. на х360 было много экзов? а интересующих именно вас? на моей памяти тольк гирсы (не джаджемент) и форза хорайзен дико зашли, остальное мульти в удобном формате и без мыла. с хбокс оне мелкие потеряли первенство в мульти и обделались на презентации своей платформы. остальное ж мало изменилось. кукаретики считающие что слив своих игр на свою же платформу (виндовс) тотальное зло ошибаются - платформа выплыла, и в след поколении может удивить (как по мне)

Вот кстати да. Если бы они не облажались на железе в Ваньке, ситуация была бы под кальку как 360/ps3. С выходом Хох, все встало на свои места, только вместо взлома подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс рест ин пися, ты был хорошей консолью (360 бокс) но Спенсер все засрал.

 

Засрал Метрик, а Фил пытается поднять упавшее знамя. Учи матчасть. Потом ещё будешь поди приписывать Филу твтвтв и кинект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога, без игр это смысла не имеет, без политики "только на нашей платформе" далеко не уеедешь, и чего они там сделают с новым железом? лол, тогда проще пк иметь и следующую плойку, чтобы не пропускать реально годных игр. осадочек то все еще здесь. экзов кроме хорайзн как не было, так и не будет. МС в сливе жестком, сейчас покупая шайтан-коробку - ты покупаешь разочарование

бери сразу пека. консоли не ппоо это. что на х360, что на хбох оне годных экзов мизер, хотя на мой вкус чутка на оне больш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в след поколении мелким достаточно сделать топ железки за вменяемые деньги - будет успех

толку от мощи, если нет игр  :hmm: хох так и не выстрелил ничем, мощность его направлена в мусор :hmm: ну будет у него в игре 2160р, а на пс про 1800р - да и насрать  :hmm: А вот если бы на хохе было 60 фпс или скажем рейтрейсинг - хоть какое-то вменяемое отличие от одних и тех же игр на разных консолях, вот тогда бы в нем был толк.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю обратного. Просто ты слишком браво датами жонглируешь, а это не к добру.

Ну у меня как бы опыта в 25 лет, знаю как примерно что и сколько делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выходом Хох, все встало на свои места, только вместо взлома подписки

слишком дорого, и слишком много времени ушло. нат такого расклада как пс3/х360 и в этом поколении не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...