Перейти к публикации

Kotaku: Покупка небольших студий – признание Microsoft поражения в консольной гонке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

их поэтому с рынка и сняли, чтобы стричь баблишко с богатеньких лохов по 300 к за оледы ; )

Лол. Вот оказывается почему они загнулись. А я-то думал из-за того, что не смогли решить их касяк.

Жидомассоны с рептилоидами опять всех переиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрасофт мутанты. После выхода хох можно было все наладить. Но они продолжают всирать по всем фронтам.

что наладить? год этому детещу. иксбикс всё тот же. плей энивер приносят майкам деньги, сервисы развивают, игры клепают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка не нужна, говорили смурфики.

Возможно и говорили, я не в курсе. Я такого никогда не утверждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оледы говно, выгорают, тамм даж режим есть дабы пиксели "успокоить", qled покупайте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу дать бутер с сыром и отлить холодного чайку, если у тебя есть Мастер Чиф коллешкшн.

 

МС идиоты, надеюсь, что в отдел менджемента зашли серьезные люди и закопали пару тел аналитиков, манагеров и прочих, которые посчитали, что можно сидеть на жопе ровно с 360-ым, а потом оказывается нужно новое поколение, ой...а оказывается вместо ти-ви, ти-ви, ти-ви нужные реально годные игры-систем селлеры, Хейло искуственно поддерживают жизнь, хотя 343 пора реально признать провал, Гирзы теперь история не про брутальных дядек, а про веганов-баб, Фейбл сдох еще на 360-ом. Из всего что МС имела, осталась только Форза Хорайзн, все. Вы понимаете насколько все плохо? Единственная годна игра на приставке это гонка (реально крутая гонка)

 

Ну шо обладатели самой мощной консоли готовы к крекдаун 3? Разочарование в нативных 4к...на соне уже в след году град из ГОТИ игр, начиная Дейс Гон и заканчивая Ластиком.

не такие уж там и готи будут если что, одни Ласты и остались то лично для меня, остальное в топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

McArt посвящается))) сам в шоке)))

 

И много там серьёзного можно скрафтить в рдр? Неужели в самой серьёзной в мире игре одежда крафтится из одной лишь шкуры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как итог достойного мизер

Что есть достойное,а что нет? Выбор исключительно каждого. Но среди всего этого списка каждый человек найдет что то свое.

Поэтому разговоры о том, что МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО -не говорят ровным счетом ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оледы говно, выгорают, тамм даж режим есть дабы пиксели "успокоить", qled покупайте)

Правильно. Переплачивайте за обычный LED на стероидах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть достойное,а что нет? Выбор исключительно каждого. Но среди всего этого списка каждый человек найдет что то свое.

Поэтому разговоры о том, что МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО -не говорят ровным счетом ни о чем.

так и на коробе много чего было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще.... Накой черт я тут пишу все эти эксы и прочее????????? Чего то я поехал по моему.

Не вижу смысла что то и кому то доказывать. Так что почитаю пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много там серьёзного можно скрафтить в рдр? Неужели в самой серьёзной в мире игре одежда крафтится из одной лишь шкуры?

А че в Вульфенштейне крафтить можно?

Я скажу больше, в РДР2 в принципе строить нельзя, вот только эта серьезная игра, а Майнкрафт нет, почему? писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Переплачивайте за обычный LED на стероидах.

ку лед одна из перспективных штук, которая мало чем уступает олед и имеет свои достоинства. при апе телека не исключаю что ку лед и возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так подгорает у некоторых? Как бы новость давно уже не новость про Хуан. Так что все норм, все идёт по плану :laugh1: Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Вот оказывается почему они загнулись. А я-то думал из-за того, что не смогли решить их касяк.

Жидомассоны с рептилоидами опять всех переиграли.

При чём тут жидомасоны и рептилойды и отдел маркетинга О_о

Есть у меня кореш ему тоже масоны мерещатся и рептилойды повсюду, вам надо вместе потренькать - много общего у вас

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че в Вульфенштейне крафтить можно?

Я скажу больше, в РДР2 в принципе строить нельзя, вот только эта серьезная игра, а Майнкрафт нет, почему? писал выше.

 

Ты написал отсебятину. Текстуры придают игре серьёзность, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так подгорает у некоторых? Как бы новость давно уже не новость про Хуан. Так что все норм, все идёт по плану :laugh1:

подобные срачи на вес золота : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бильбо, не придумывай того чего нет.   

ну правда же, любая тема про сони и у тебя начинается желчная менструация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было. И сплыло! 

че то ты поехал по твоему. плей энивер это не потрачено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще.... Накой черт я тут пишу все эти эксы и прочее????????? Чего то я поехал по моему.

Не вижу смысла что то и кому то доказывать. Так что почитаю пожалуй.

Тоже себе задаю иногда подобный вопрос.) Это настолько бесполезно, тут какие-то прям непонятные персонажи сидят. Даже МС признает лост, а эти все пыжатся из последний сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну правда же, любая тема про сони и у тебя начинается желчная менструация...

это его обычное состояние
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут жидомасоны и рептилойды и отдел маркетинга О_о

Есть у меня кореш ему тоже масоны мерещатся и рептилойды повсюду, вам надо вместе потренькать - много общего у вас

 

При том, что ты ерунду пишешь. Если бы плазма не имела сильных изъянов, никто бы не отказался и дальше клепать их.

Но твой надмозг вдруг решил, что их перестали делать в угоду более дорогих ОЛЕДов.

 

Было. И сплыло! 

 

Куда? Их больше нет на боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много там серьёзного можно скрафтить в рдр? Неужели в самой серьёзной в мире игре одежда крафтится из одной лишь шкуры?

Какой дебил будет играть в РДР 2 ради крафта, а не дуэлей О_о

 

При том, что ты ерунду пишешь. Если бы плазма не имела сильных изъянов, никто бы не отказался и дальше клепать их.

Но твой надмозг вдруг решил, что их перестали делать в угоду более дорогих ОЛЕДов.

 

 

Куда? Их больше нет на боксе?

Каких изъянов ? что ваша девушка смотрит постоянно дом 2 и значок тнт теперь выгорел на тёмном фоне ?!) нууууу - это проблема исключительно человеческого фактора : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...